МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

llucos

Новичок
03.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
Люкос-пёс, Кот-кот, Зверь-кот
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Домовитый парень, чего тут сказать.Рачительная и хозяйственная зверюга :) Его хорошо в семью мотов и транжир, он там быстро всех обучит, как надоденьжищи тратить.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

llucos сказал(а):
Я теперь тут буду с Мартином дружить *DRINK*
здравствуйте! добро пожаловать дружить к нам на форум! *DRINK* :)
 

llucos

Новичок
03.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
Люкос-пёс, Кот-кот, Зверь-кот
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартин отлично! Побесились сегодня немножко! Люблю малыша *KISSING*

Найдись хозяин, пожалуйста!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Мартин отлично! Побесились сегодня немножко! Люблю малыша *KISSING*

Найдись хозяин, пожалуйста!
Наташ, а у нас новый красный ошейник :-[ . Крутой \m/ . На удачу)))
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ирина, записала Мартина в газету МС.
Придумайте текст рассказ.

Фото я такое пока разместила, язык закрасила :)



если разместят, то в июне.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Срочно дайте мне текстик *HELP*
История Мартина началась с предательства. Четыре года издевательств бывшей хозяйки, к счастью, не сломали Мартюшу, он не потерял веру в людей. Ему пришлось нелегко в жизни, но он по-прежнему веселый, доверчивый и очень позитивный пёс. У Марта есть временное пристанище, но ему нужен настоящий, постоянный дом и семья, для которой он станет другом и любимцем. На меньшее он вряд ли согласится, потому что для этого парня самое главное чувствовать, что его любят и им дорожат. Отдача не заставит себя ждать, поверьте! Мартюша очень ласковый, умный и воспитанный пёс. Он неприхотлив и ненавязчив, обладает устойчивой психикой, очень любит детей. Мартюша некрупный пёсик, около 50см в холке, спортивного телосложения, подтянутый, ему 5 лет. Не имеет никаких проблем со здоровьем, привит и кастрирован. Очень бережливый и домовитый парень - все свои игрушки сам складывает в одно место, ничего не рвет и не портит. Обожает продолжительные прогулки! Очень ждёт "своего" человека. Информация для потенциальных будущих хозяев: со стороны опекуна гарантируется всесторонняя поддержка после пристройства, в том числе помощь в вет.обслуживании и содержании. Тел.: 8 903 190-59-82, Ирина.

Наташа, если можно текст побольше-подлиннее, я могу добавить.
 

llucos

Новичок
03.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
Люкос-пёс, Кот-кот, Зверь-кот
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ир, можно к тексту объявления ещё добавить "имеет друга в Мурманске", :-D не каждый пёс может похвастаться таким раритетом :-D
Ир, я сейчас денюшку перевела. Дошли?
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

llucos сказал(а):
Ир, можно к тексту объявления ещё добавить "имеет друга в Мурманске", :-D не каждый пёс может похвастаться таким раритетом :-D
Ир, я сейчас денюшку перевела. Дошли?
Олечка, спасибо тебе огромное, деньгу получила, спасибище!!!
Слушай, и правда, может кто в Мурманске никогда не был, но очень мечтал всю жизнь, а тут вон чё... связи у Марта :-D :-D :-D , Мартин - собака блатная :-D *DRINK* .
 
30.03.2013
22
0
1
38
Мои зверушки
Гриша:)-миттель шнауцер
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Познакомилась сегодня с Мартином и влюбилась, игручий, смешной , такой дурень, прям как мой пес-один в один))
С таким удовольствием носилися, прыгал, хватал поводок-заманивая меня играть - устоять проооосто невозможно)
Очень позитивный пес-я в восторге) завтра зайду к нему обязательно *YAHOO*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Tonya сказал(а):
Познакомилась сегодня с Мартином и влюбилась, игручий, смешной , такой дурень, прям как мой пес-один в один))
С таким удовольствием носилися, прыгал, хватал поводок-заманивая меня играть - устоять проооосто невозможно)
Очень позитивный пес-я в восторге) завтра зайду к нему обязательно *YAHOO*
Спасибо Вам огромное за внимание к Мартику!!! Он очень хороший мальчишка, очень игривый и простодушный! Очень буду Вам признательна, если будете навещать Мартюшу! Спасибо Вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.03.2013
22
0
1
38
Мои зверушки
Гриша:)-миттель шнауцер
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Tonya сказал(а):
Познакомилась сегодня с Мартином и влюбилась
Как приятно что у Мартина появился новый друг!!!К сожалению дворикам достаеться внимание не так много.А они тоже нуждаються в общении!!!
Tonya сказал(а):
завтра зайду к нему обязательно
Здорово!!!
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

В воскресенье гуляли с Мартином и его соседкой Бриттой, Мартин замечательный собакулькин...шустрый, добрый и игрун ))))






[imghttp://s019.radikal.ru/i631/1304/14/5dafe4471dea.jpg][/img]



МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ :-D





кушаем вкусняшки )))).... Бритта поначалу отказалась о вкусняшек, но глядя как Мартин уплетает их (куриные горлышки) тож снизошла ))))
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Спасибо огромное за Мартюху! Так приятно видеть его, счастливого, улыбающегося :) , спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А Бритта тихушница фигова :-[ , кокетка, я вот прихожу в комнату, оставляю им вкусняхи, затем иду гулять с кем-нибудь, прихожу обратно - все вкусняхи Бриттка под себя подгребла, а мой балбес лежит, радостный, без подарков :-D , говорю, ну ты, джентельмен фигов, я, конечно, понимаю, что она дама, но можно же и себе чуток оставить :-D .