МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Спасибо огромное за Мартюху!
Не за что...)))), пообщались с Мартюхой ...классный меховушник

Киска - Ириска сказал(а):
А Бритта тихушница фигова :-[ , кокетка
тихоня и скромняшка :-D - уже освоилась в шарике ....Мартину спасибо :-D )))))
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес



еще одна смешная фотка - Мартин снег в снопы вяжет :-D ....заигрался в палочку намотал снежную глыбку секундное дело, шустрик одним словом...я его все фотала, а он все шустрил :-D, у меня еще видео есть , но я вывешивать его не умею, как он меня в сноп связал :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Никакой пиар не даёт результатов... никаких вообще. Силы мои на исходе, ей-богу... :'(
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Никакой пиар не даёт результатов... никаких вообще. Силы мои на исходе, ей-богу... :'(
Поддержу, сами такие же :'(

Надо надеяться! Верить!

и продолжать пиарить.

*WALL*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Никакой пиар не даёт результатов... никаких вообще. Силы мои на исходе, ей-богу... :'(
Не сдаваться!!!!Пристроеться,обязательно!!!Он пес повсем статьям положительный...У меня и Цезик,и Магуська сидели в Шарике не один год.И причем глухо...Все у Вас получиться!!!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Спасибо, девчонки, за поддержку. Просто Марта очень жалко, домой ему давно пока, в хороший дом, где тепло и вкусно :) ... У меня просто уже нет никаких идей по пиару, ведь всё уже испробовано, в МК и Антенне он сколько выходил, несметное количество денег на это потратила... хоть бы кто позвонил. Сейчас вот клеют его мосю по всей Москве под стекло у подъездов - результат тот же, точнее сказать, никакого результата. Уж не знаю, чем Мартин так плох... :(
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Можно попробовать попиарить его под другим именем. :-[
Один Мартин у нас два года не пристраивался :(

Например, Стасиком (Михайловым) назвать :-D Женщины его любят :-D

Я Мухе подумываю кликуху для пиара сменить. Пока не придумала *SCRATCH* может тоже Стасиком :-D
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
У меня просто уже нет никаких идей по пиару, ведь всё уже испробовано,
Ирина, покидайте по бесплатным газетам.

Обаятельный Стасик... компаньен... для души, и звоночек и бла бла. :)

1) Дмитров (Дмитровский район) – «Весь Дмитров» (по понедельникам, крайний срок – пятница до 18:00), www.vesdmitrov.ru, [email protected], 727-37-89, 225-47-21 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ)

2) Подольск (Подольский район) – «В ритме города» (50 000 экз., по четвергам, крайний срок – вторник, до 17:00)www.irocity.ru, [email protected], 8 (4967) 55-87-24, 8-916-261-7-606 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ); -

3) Наро-Фоминск (Наро-Фоминский район) – «Киевское шоссе» (7 000 экз., по средам, крайний срок – пятница), www.k-trassa.ru, [email protected], (49634) 32-322 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ); -

4) Одинцовский район – «Варианты городка» (21 000 экз., по субботам, крайний срок – четверг), www.varianty.narod.ru, [email protected], 514-43-99 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ИЛИ ТЕЛЕФОНУ)

5) Газета бесплатных объявлений "ЦентрБюро" - http://www.centerburo.ru/ - ежемесячная через форму на сайте

6) «Еще бесплатнее объявления» - выходит еженедельно по средам - http://besplatnee.net/new.html - еженедельная (подать можно на 3мес. вперед) через форму на сайте

7) «Экстра - М» - http://www.extra-m.ru/ - подать можно через форму на сайте – нужна регистрация

8) «Из первых рук» - http://www.iz1ruk.ru/ - подать можно через форму на сайте – строго одно объявление на выпуск
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

В газете "ВДВ" Зеленоград десять выходов стоит 350 руб. Получается 2 месяца. Звонков не так много бывает, но по пять-шесть звонков с выхода у меня по собакам было. А вдруг?
Светлана Щетинина 495-995-995-3
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Опять с Мартюшкой вчера не погуляла :'( такой ливень.
Но встретила его на улице, он шел с прогулки и мы с ним пообнимались.

Люблю его очень, прям до слез. *WALL*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Наташ, я Маню подавала в ВДВ несколько раз: в Зеленограде, Солнечногорске, Мытищах - тишина полная. Вот по Ральфу (русской гончей) были звонки, а по Мане - нет.
Ведь Мартюха действительно хочет домой, столько любви в нем нерастраченной. Помню, когда его с Бритой показывали "ручкам", что он только не выделывал на задних лапках сидел, белочку делал и лизался - целовался. Нужно его чему-нибудь научить, чтобы он обращал на себя внимание, главное, чтобы кто-нибудь посмотреть доехал.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
Наташ, я Маню подавала в ВДВ несколько раз: в Зеленограде, Солнечногорске, Мытищах - тишина полная. Вот по Ральфу (русской гончей) были звонки, а по Мане - нет.
Но по Мартину вдруг будут звонки. Надо пробовать, тем более деньги не большие.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Надо попробовать.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Матя выходил в МК 24 мая и 31 мая, оба выхода пятничных, оба с большим тиражом))) Н-И-Ч-Е-Г-О... Ни единого звонка. Аааа, был один, чурка с непристойными предложениями, убила бы, животные... ]:-> Пообещала депортировать немедленно, прямо сейчас, он трубку бросил... Не знаю, что ещё делать и как пиариться, вот ей-богу.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Натискала *IN LOVE*

фото , ну разве такого шустрика возможно поймать в кадр :-D

бодр и весел, всеобщий любимчик