МАРТИН - ХОЗЯИНА ПОСАДИЛИ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ У СОБАКИ, КРОМЕ ПРИЮТА, НЕТ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Света, спасибо за прекрасные фото! Отражают характер Мартина! Внешне суровый парень тает от ласки. Эти его замашки гопоты районной больше напускные, чтоб все боялись и не обижали....
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Валя, спасибо огромное за чудесные фотографии!
Ему и правда непросто. Очень непросто. Не знаю, хорошо ли он жил с хозяином, но думаю, что хорошо: он воспитан, знает команды, ухожен. И там был привычный мир, с понятными правилами. А здесь все иначе. Много собак, много людей. Непонятно, как к ним всем относиться. Вот и психует иногда.
Мартину нужны четкие и понятные правила, тогда все у него наладится.
И хозяева, которые смогут потратить время и силы на взаимную притирку и завоевание доверия. Он не злобарь и не неадекват, просто ему трудно.
 
16.02.2020
3 864
16 301
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Высокий, изящный мальчик с невозможно грустными глазами ... непросто ему в приюте.
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/cY08a6v9oC675g

«Невозможно грустные глаза» вся эта грусть и горе вылилась через фотографии , плакать хочется . Валя спасибо за такие проникновенные фото . Мартину быстрее встретить нового хозяина друга !
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
В воскресенье почему-то многие собаки были очень возбужденными. И Мартин тоже. Однако вспомнил все команды, правда вместо лапы дал две :ag: и половину своего немаленького веса в придачу.
На собак, которые сами задирались к нему на прогулке, смотрел с таким шокированным видом: они? На меня? Как посмели? :shock:Но дал себя увести в сторону, не вступая в спор.:vygul-sobaki:
Вообще парень ведет себя намного лучше, чем пару месяцев назад. Привыкает потихоньку, правда, у него это происходит труднее и дольше, чем у многих других.