Мартын - стафф с Дмитровского шоссе (2011) НА РАДУГЕ 05.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

ручки поехали в шарик. понравился мартын, но не факт что выберут его.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

закрутили все хвосты *PARDON*
пора Мартыну на теплый диванчик, а то скоро зима :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

нет, я не учла, что у Мартышки зооагрессия. а там у родителей есть собака. иногда они будут вынуждены пересекаться.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

может им Досю предложить ? *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мартыша может и понравился,но не подойдет... :( у них девочка курцхаар... =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Обидно.... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Пусть хоть дворика возьмут. без зооагрессии......... :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

хотят стаффа...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе













 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Хорош Мартышка!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Суперский парень!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

вот еще фото Мартына:




как у него дела?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Сегодня, с утра, мысль была - попросить, чтоб паренька сфотали, без рук и лиц....Для пиара.... :)
 

Fitzgerald

Новичок
28.10.2011
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Всем доброговремени суток, его Бася зовут,он у меня жил пару месяцев я его из питомника забрал потому что его убить хотели, но в один прекрасный момент он убежал я его не смог найти и вот щас случайно наткнулся радости полные штаны .Собака спокойная ниразу повода не давала что бы бояться ее, жаль что я его сразу не нашел щас даже не знаю как быть . Он после своего пребывания оставил 8 щенков щас пытаюсь их пристроить если кому надо обращайтесь .
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Вот те раз... =-O
А Вы, простите, уверены?
А где Вы живёте?
А что за питомник? Кто его хотел убить?
Fitzgerald сказал(а):
Он после своего пребывания оставил 8 щенков щас пытаюсь их пристроить если кому надо обращайтесь
И вот это, конечно, самое интересное... Можно поподробнее?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мда... Туманная история какая... =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Угу, автор сразу исчез.
Что сразу наводит на размышления о правдивости.
Причём что интересно - тут нашёл, вернее "случайно" наткнулся, а раньше не мог, несмотря на долгое висение пса на ПиКе.
Питомник какой-то, кто-то убить хотел, щенки какие-то %)
Фейк для пристройства щенков?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

О, автор появился.
Ну, рассказывайте.

UPD
ПисАли-писАли, да передумали?
Чудны дела твои, господи...
 

Fitzgerald

Новичок
28.10.2011
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

подробно по всем пунктам , за ошибки и запятые не ругайте :) я из тех энтузиастов кто не боится подобрать брошеную страшную псину .Сначало у меня появился Американский бульдог живет уже со мной где то лет 5 , после бульдога ко мне на улице прибилась еще одна собака я правда так и не понял толи стафф толи пит буль похожа но метисом все равно попахивает :) и вот моя подружка которая работает в Дмитрове кинологом в питомнике знала о моей страсти подбирать таких собачек и она мне предложила Басю (на него в Дмитрове люди жаловались что он бегает по улицам и пугает жителей этого славного города ) у него из перспектив была только пуля или лес . Я приехал забрал его поселил на участке со своей второй собакой она сучка я думал им в двоем веселей будет . но Бася не может без людей поначалу он просто выл по ночам когда я уезжал , это мне соседи расказывали они не могли спать , а потом в один прекрасный момент я приехал их кормить и не нашел Басю очень растроился объездил все окрестности Марфино Сухарево и т.д заходил во все магазины спрашивал у людей но никто его не видел.я понимал что он не похож на ангела и ему будет сложно одному , но все мои попытки не увеньчались успехом . шло время мысли о Басе никак не покидали и в один прекрасный момент я приезжаю на участок и вижу что сожительница Баси с брюхом, я сначало думал что она просто объелась но потом понял что это непросто объелась а что то другое :) и несложными математическими вычеслениями я понял что Бася все таки сделал свое дело и слинял на поиски новых самок видимо :-D И вот я второй день пытаюсь раздать 8 щенков , сегодня мне девочка дает ссылку на вашу страницу хелпдог я захожу и на главной странице вижу виновника торжества,очень обрадовался конечно но щас в ступоре не знаю как быть *WALL*