МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА. (2017)

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Небольшая зарисовка с Маруськиной прогулки. К сожалению, наш оператор впервые взял в руки камеру :) , поэтому не удалось показать всё, что хотелось. Но, думаю, прогресс увидите :)
https://youtu.be/pFUJd8NWqPY
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Ничего себе!!!Похоже, Маруся - Мурка, стала главшпаном! :-D Обалдеть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Лена, Респектище!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Домашняя-домашняя Манюня :)






 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Совсем домашняя собака с безумными глазами! *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Лена, прекрасные фото!!! Шедевр!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Свет, безумные глаза это у них семейное :) Мы так с Леной Михелькиной решили :-D
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Нет, Света,взгляд уже другой! Безумный, но мягкий! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Завтра безумного Марика выложу :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

elenam сказал(а):
Свет, безумные глаза это у них семейное :)
Может у нас мопс или французский бульдог какой в роду затесался?
или какие еще есть пучеглаые породы? *CRAZY*

"Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке." (с)


elenam сказал(а):
с Леной Михелькиной решили :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

у Маруськи глазки говорят:"Ну, чего смотрите? Любить, гладить, ласкать, вкусняхи давать надо!" :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Была у Маруськи в гостях, какая же она классная *IN LOVE* *IN LOVE*
я даже сначала не поняла кто меня встречает лаем -прям настоящая собака-охраняка :cool:
Лена просто кудесница!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Мару и команды выполняет, и на прогулку первая бежит одеваться, и хвостом виляет, и в ванной спокойно моется, а какая ласковааая (правда пока только с Леной :-D )


 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Лен, отлично!!!!! *THUMBS UP* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Светик, пора Маруську в эмиграцию готовить :-[ :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Наших в эмиграцию не берут :( . А сколько ей лет, известно? Седенькая..
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Varta сказал(а):
Наших в эмиграцию не берут :( . А сколько ей лет, известно? Седенькая..
Ась, да она дворик чистопородный :-D В Голландию можно попытаться :-[ Фиг её знает сколько ей. Можно считать со дня приезда в ШРМ, а рожыцу хной подкрасим :-D :-D :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.













 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Лен, а Маруська то закабанела. *THUMBS UP* *GIFT* Теперь и стафф прорисовывается *YES* :-D Некогда выпученные от страха глазки, втянусь в глазницы *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА.

Ириш,это если спереди смотреть,а если сзади-дрищь. Видно из-за дисплазии и проблем с позвоночником, никак не получается заднюю часть наростить :(