МЕРСЕДЕС-стаффка тигровая с гаражей (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH* %)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EvgeniyaKorn сказал(а):
А куда делось все добро от предыдущей собаки? Или она было сильно "до"?
Тттт, конечно...
девочки, давайте не спешить с выводами, для собаки не главное богатые или нет её хозяева, главное что бы любили и заботились. звонила мне Мария, достали добро от ушедшей собаки, поплакали над ним. кормят Мерси варёными крупами с фаршем. с Никитой играются, на улице на поводке гуляют, понимают, когда Мерс просится по делам. на выходных планируют купить новые миски и т.д.
Лидочка, ты по возможности обещала заезжать, навещать *YES* .
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш , фарш конечно не айс , если готовый то слишком жирный . Насчет поводка , адресника , необходимости проработать с ней команды мы вроде поговорили . Меня смущает больше очень сильное желание ребенка . Знаем, как быстро дети могут остыть , и я Марине тоже об этом сказала . Надеюсь , они понимают что взяли собаку себе а не каприз ребенку . Но нельзя же из-за наших сомнений лишить красотку шанса. Надеемся и ждем ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, самое главное, конечно, чтобы любили и осознавали всю ответственность! Удачи девочке и ждем новостей!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ ПРЕДЧУВСТВИЯ....НО МЕНЯ ВСЕ ОТГОВАРИВАЛИ...МОЖЕТ ТОЖЕ У МЕНЯ УЖЕ ШИЗА :-|
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не выдержала...позвонила...все отлично....едят геркулес на костях =-O ....купили педигри... дело не в еде конечно...но...собаку мне жаль...спросила,а памятку вам дали ? - дали,там написано геркулес не надо,но у нее все хорошо отнего... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*WALL* *WALL* *WALL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

После Михеля боюсь предположить, что будет гулять ребенок *WALL*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бедный ребёнок... *WALL* *WALL* *WALL*
Геркулес на костях - это сильно...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К сожалению сомнения у нас всех сложились в картинку, поэтому мы с Надюшей решили не ждать беды и очень просим помощи чтобы забрать девочку как можно быстрее . :'( помогите плиз кто близко !
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

может посмотреть и помочь кормом пока....может я утрирую?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и я о том, может поговорить с хозами еще, убедить их в необходимости кормления другим кормом....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я думаю что там проблемы с деньгами....но это не главное :(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не знаю, ребята, Мерси уже так съездила один раз, картина была похожая :( Мы с Надей пока не можем выехать, может к выходным ...А по телефону толку нет- она отвечает что все знает и все норм.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собака в семье, собаку любят. Поменять питание-это не проблема. Тут надо помочь людям, подсказать как кормить, как гулять, поехать навестить, отвезти корм и т.д.- кто может? пишите, дам координаты. У нас есть темы, где действительно надо биться головой *WALL* Ненси (дворик) с лапкой писается дома, какает посреди зала, вероятность возврата и остаться на пмж в приюте-99% , Кагор писается дома, Электра тоже, донецкие девочки онкологические и т.д. и т.п.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
может посмотреть и помочь кормом пока....может я утрирую?
На вопрос про геркулес они говорят,что "у друга овчарка всю жизнь его ела и ничего"
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

mama Tanj сказал(а):
Собака в семье, собаку любят. Поменять питание-это не проблема. Тут надо помочь людям, подсказать как кормить, как гулять, поехать навестить, отвезти корм и т.д.- кто может? пишите, дам координаты. У нас есть темы, где действительно надо биться головой *WALL* Ненси (дворик) с лапкой писается дома, какает посреди зала, вероятность возврата и остаться на пмж в приюте-99% , Кагор писается дома, Электра тоже, донецкие девочки онкологические и т.д. и т.п.
Не вижу связи между донецкими девочками и Мерседес =-O *PARDON* !
У Мерседес проблемы с пописами дома тоже были. И не факт, что их не будет в дальнейшем. Печень уже была "посажена". Неправильное кормление только усугубит. Отвезти корм конечно же хорошо. А делать это нужно будет как часто? И кто это будет делать? У меня, как у куратора нет возможности ездить через всю Москву, чтобы отвезти мешок корма и нет возможности обеспечить запас по нынешним ценам на 2-3 месяца.

Нужно действительно ехать и разбираться на месте.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Для Мерси вероятность пристройства падает с каждыи возвратом и очередным ударом по здоровью. А ведь собака молодая и безпроблемная , красавица . Сначала возить корм , потом уход тоже недешевый- обработки , капли , ошейники, глистогонка , лечить если не дай бог что тоже не смогут? Тогда смысл? Надюша , думаем , решаем ... *SCRATCH*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая с гаражей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я тоже считаю, что Мерседес лучше забрать. Как бы человек хорошо не относился к собаке, но когда её заводишь осознанно, нужно так же осознавать что содержание - это не так дёшево как кажется, корм (хороший), прививки, аммуниция, витамины, я даже не хочу говорить о ветеринарном обслуживании (всяко бывает лапку порезали, ноготок сломали, да и вещи посерьёзнее, требующие довольно серьёзный финансовых затрат).

Да есть случаи, когда люди забирают собак с улицы, спасая от голодной смерти. Кормят геркулесом или объедками со стола, но это шанс на жизнь для подобранного животного, хоть какой то. На улице и этого порой не достать .... Но здесь совсем другой случай. Собаке ничего не грозит, она молода, красива, с огромными шансами стать любимой и запарывать сейчас ей здоровье на неправильном питании + давая время на привыкание к семье, а так же переучивая людей которые судя по всему переучиваться не хотят потому что уверены, что знают как лучше ..... не стоит ....