Метис Риджбека с Боксером.Рид.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Риджбек.

юль, давай может отдельную ветку для Риджбеков организуем? ты больше никакого риджа ни от куда не будешь вытаскивать, в кампанию к этому? :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Риджбек.

Юлия и Ричард сказал(а):
lenok сказал(а):
знаете моим знакомым олигархи(бывшие))))отдали суку риджбека....очень они похожи..тока гребня нет ни у одного..может завтра сфотаю и выкину для сравнения!!
Даже у чистопородных риджей бывает, что раждаются без гребня,это считается браком по породе, и их должны ликвидировать, но видно пожалели...
аааа..тогда понятно..я была не в курсе *SCRATCH*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Владка сказал(а):
юль, давай может отдельную ветку для Риджбеков организуем? ты больше никакого риджа ни от куда не будешь вытаскивать, в кампанию к этому? :)
НЕЕЕЕЕЕЕ, со своими бы справится. Можно к нашим повесить, чтоб отдельную ветку то не выделять?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.


Рид, на прогулке в загоне, со своим любимым канатиком.

Как всегда шилопопый....



 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Сегодня пришла денежка (3000р) на телефон от Галины Тихоновны.Спасибо! *GIFT*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Сегодня не успела, но собираюсь подать в газету рекламу на парня, звоночков нет вообще.... :(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Рид , как всегда весел и бодр! Встречает очень радостно меня. Жаль , что не кто не видет парня.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Риджбек.

Жаль(
парень очень хороший)
а в какую газету?
в Антенну сейчас стали подавать, первый номер вышел-пишут много звонков оттуда и вполне адекватные.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Подала в Телепрограмму на 24 февраля -1700р
в Комсомольскую правду -900р, выйдет 19.02.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

doMinoooo сказал(а):
Надеюсь будут звоночки :-[
Тоже очень надеямся... :) Пора парню домой уже ехать, чего на передержке то сидеть, дома то лучше.
Еду сегодня навестить парня, мяско уже лежит в машине. :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Новые фотки, как всегда парень носится как конь, а сегодня еще и с двумя дамами игрался, которые пытались у него игрушку то отнять...




 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Риджбек.

вполне себе ридж. юль, чего не пристраиваешь красоту? зажала,да? *SCRATCH* по-моему уже пора и свой диванчик мальчишке иметь, чего место в приюте занимать?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

Владка сказал(а):
вполне себе ридж. юль, чего не пристраиваешь красоту? зажала,да? *SCRATCH* по-моему уже пора и свой диванчик мальчишке иметь, чего место в приюте занимать?
Ага, я тоже думаю, что пора на диванчик, да вот, только звоночков было только 3.Двое не перезванили, а третий-большой для людей оказался.Его пиарят очень серьезно в инете наши девченки, вместе с далмами, но ......еще вот в газету подала-посмотрим.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Риджбек.

С Ридом сегодня занимался кинолог, спасибо Людмиле Милкин, за то, что про парня не забыла и договорилась с кинологом о занятии. *GIFT*
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
оплатила 1000р.
видео
это начало занятия))) пришлось одеть цепочку по-другому с ним никак :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Сегодня навещала парня.Оценила работу кинолога когда вывела его гулять, Рид конечно попытался меня потащить за собой, но после пары раз одергований -перестал, шел рядом и играл с поводком.Потом я его отпустила и мы шли без привязи, он конечно побегал по сугробам , которые сейчас как раз ему по самые уши, выпрыгивать из них конечно тяжело,далеше 3 метров от меня не уходил, на команду ко мне -возвращался и я поощеряла его куском мяска. Вышли на дорожку, также отрабатывали команду "гуляй" и "ко мне" с поощерением.Молодец песа, меня он держит в поле зрения, до помещения шли без поводка( а точнее он был пристегнут и волочился за ним, )нес поводок в зубах. у вольеров стояли люди, ко всем подбежал понюхал -ко всем адекват и некакой агрессии. Далее команда "Ко мне" и "сидеть" , поощерение, беру поводок и идем в вольер.
Будем поддерживать наработанное кинологом и постараюсь попасть в тот день, когда они будут, чтобы вместе позаниматся.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
кстати по газете " Комсомолка" было 2 звонка, оба звонивших спрашивали" Он до 50 см в холке?"
Естественно нет....
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Юлия и Ричард сказал(а):
Сегодня навещала парня.Оценила работу кинолога когда вывела его гулять, Рид конечно попытался меня потащить за собой, но после пары раз одергований -перестал, шел рядом и играл с поводком.Потом я его отпустила и мы шли без привязи, он конечно побегал по сугробам , которые сейчас как раз ему по самые уши, выпрыгивать из них конечно тяжело,далеше 3 метров от меня не уходил, на команду ко мне -возвращался и я поощеряла его куском мяска. Вышли на дорожку, также отрабатывали команду "гуляй" и "ко мне" с поощерением.Молодец песа, меня он держит в поле зрения, до помещения шли без поводка( а точнее он был пристегнут и волочился за ним, )нес поводок в зубах. у вольеров стояли люди, ко всем подбежал понюхал -ко всем адекват и некакой агрессии. Далее команда "Ко мне" и "сидеть" , поощерение, беру поводок и идем в вольер.
Будем поддерживать наработанное кинологом и постараюсь попасть в тот день, когда они будут, чтобы вместе позаниматся.

Вот это да!!! =-O Завидую :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Сегодня Рида выпускали побегать в загоне с новой Далматинкой.Ох уж они снег то утромбовали, все работники смеялись, как они скакали по сугробам-игралися. Впервые Рид наш устал, лег в снег и лизал его.... :-D Вот такие они, далматинки то.......северные олени.... :-D