МИЧЧИ! ДАГЕСТАН! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 359
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Я люблю его до безумия:ba::ba::ba: Никогда не думала, что я буду настолько любить животное! Вообще не представляю, как я была всё это время без него:vygul-sobaki:

 
02.04.2019
5 294
19 438
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Совсем недавно собака дома - даже испытательный ещё не закончился, и уже ни намордника, ни адресника, ни поводка! Возмутительная беспечность!!!
 
20.01.2019
1 812
5 833
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Елена Михайловна, мне кажется это закрытая площадка
 
  • Like
Reactions: superdusya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Елена Михайловна, мне кажется это закрытая площадка
Да, это площадка. Но, Оль, согласись, если ты ходишь с собакой на кожаном ошейнике, то вряд ли будешь его снимать на площадке, это означает , что там либо строгач, либо удавка, либо что-то в этом духе, что легко скидывается с шеи. Это раз. А во-вторых у Миччи сильная зооагрессия, и если мимо проходящие собачники решат вдруг, не спрося, зайти на площадку, то хозяйка даже пикнуть не успеет, как случится беда. Либо выскочит в приоткрытую дверцу, либо схватятся с кем-нибудь... Там даже за ошейник-то сложно удержать, он очень крепкий, здоровый парень, а без амуниции вообще без шансов... я просто не понимаю маниакальное желание хозяев снять амуницию со своих вновь обретенных питомцев....
 
02.04.2019
5 294
19 438
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Да, это площадка. Но, Оль, согласись, если ты ходишь с собакой на кожаном ошейнике, то вряд ли будешь его снимать на площадке, это означает , что там либо строгач, либо удавка, либо что-то в этом духе, что легко скидывается с шеи. Это раз. А во-вторых у Миччи сильная зооагрессия, и если мимо проходящие собачники решат вдруг, не спрося, зайти на площадку, то хозяйка даже пикнуть не успеет, как случится беда. Либо выскочит в приоткрытую дверцу, либо схватятся с кем-нибудь... Там даже за ошейник-то сложно удержать, он очень крепкий, здоровый парень, а без амуниции вообще без шансов... я просто не понимаю маниакальное желание хозяев снять амуницию со своих вновь обретенных питомцев....
Вот и я об этом. Зачем всё снимать, если было что снимать. Сколько случаев, когда кто-то вошёл на площадку и подрались или собака выскочила в дверь. Даже схватить не за что.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 359
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это просто охранное предприятие ООО «Миччи»:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 359
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: А мы живем дружно с моим любимым сыночком:ba::vygul-sobaki::ba: У нас всё отлично:good: Вечные обнимашки и целовашки:aw:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 359
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас с Миччи всё отлично:good: Люблю его очень:ba: Всё никак не могу понять, как же я все эти годы была без него:vygul-sobaki: