МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки. (ДОЖИВАНИЕ) (НА РАДУГЕ 27.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки СРОЧНО НУЖНА ПОМ

ireniren сказал(а):
на Микки договор :) кто сможет отвезти на Коломенскую? :)
О как.. и куда же на Коломенской он едет? можем навещать первое время, соседи ведь)
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Ул.Коломенскую
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Irinkaa сказал(а):
Рядышком, возможно будем видеть на прогулке, если они в парк будут ходить, хотя у них целая набережная для прогулки есть)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Микки поехал в новый дом. сегодня должны вернуть паспорта с прививками, надо будет передать хозяевам, кто с ними рядом живет - захватите из шарика.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Владка сказал(а):
Микки поехал в новый дом. сегодня должны вернуть паспорта с прививками, надо будет передать хозяевам, кто с ними рядом живет - захватите из шарика.
В субботу планируем приехать в шарик, можем забрать паспорт и передать хозяевам.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Малыш Микки дома , вечером говорила с хозяйкой Натальей , у них все хорошо , надеюсь что у них все сложится! Фотки не очень , надеюсь что ее сын тут зарегится или соседи пощелкают бесенка :)

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

ура! новости отличные. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Здорово!!! Удачи мальчику!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Ура! Поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Удачи!!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Паспорт Микки с прививками готов, кто по соседству и бывает в ШРМ - огромная просьба передать хозяйке .
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Zelenka сказал(а):
Паспорт Микки с прививками готов, кто по соседству и бывает в ШРМ - огромная просьба передать хозяйке .
Дада я помню про Микки, завтра приедем и заберу, передам хозяевам.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Вообщем у нас сегодня вечер встреч шереметьевских собак и помимо Льюиса мы встретили Микки) с ним гулял мальчик. Вначале он к нам настороженно отнесся,а потом разговорились,мальчик хороший) поговорили насчет ветпаспорта,они его ждут. С Санькой Микки обнюхатся не разрешил,испугался :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Это сны хозяйки , он с ним гуляет , я посоветовала адресник, гляньте плиз , если не сложно , если нету, подскажите где в том районе можно заказать, они хотели сделать , а не знают где .
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Хозяин сам приедет в следующие выходные за ветпаспортом.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Я не приехала не в субботу не в воскресенье((( не смогли все же(( обидно до жути... У нас в районе сделать адресник негде, нужно ехать в Бетховен(один на Нагатинской, другой в ТЦ в котором Карусель, они знают где это). Если увидим их, то посмотрим, если нет, то подскажем..
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Смотрите какой Микки толстый стал *HI* По здоровью и поведению все хорошо)
привет от "Мики"))) Спасибо Шереметьевскому приюту !!!))))


 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

шикарный домашний кабанчик *HI*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Сегодня встретили Микки и его маленького хозяина на собачьей площадке, сделала несколько снимков,выложу чуть позже. У Микки действительно все хорошо, отъелся на славу))) на наших собак вообще внимания не обращал,хоть они и за забором остались, но есть у Микки проблемы :( Максим попросил помощи и совета,показал нарост на пузе, мой вердикт на 90% это пупочная грыжа. Что им с ней делать и как она оперируется у собак? Я не сталкивалась и не знаю :( они соответственно тоже, ко врачу еще не ходили. На следующей недели пойду к ним в гости для помощи и обучения в подстрижке когтей :)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Странно,вчера с Максимом общались он ничего не сказал про нарост *SCRATCH*