МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Gizka сказал(а):
ElenaV сказал(а):
Нужен хозяин,у меня есть отличный кандидат. Вот и все.
Елена, я Вам в личку написала телефон Татьяны, позвоните ей пожалуйста.
Свет, она же новичок :-[ у неё ящик еще не работает :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

На прием - работает, новичкам недоступна только рассылка.
И человек посещал форум на следующий день после письма, по идее должен был увидеть.
Значит, не больно-то и хотелось :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Gizka сказал(а):
Татьяна, что же Вы тут не пишите, что Вам помощь нужна с оплатой передержки? Попробуйте вконтакте в группе разместить просьбу о помощи, здесь напишите, вдруг кто откликнется и хоть небольшой денежкой поможет? :( С меня 500р., если найдете голодный телефон
Татьяна, надеюсь что разум и справедливость возобладают и шрм вынесут из чс на пике.
а пока суть да дело, у Коли лежит 1000 руб на Милену.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Спасибо вам огромное, это так нам нужно, т.к. мы нашли только 1500 рублей фин. кураторов и нас снесли со скорой ,типа долг погасили, а то что он опять стал нарастать , а фин. кураторов пока больше не нашли.
А Миленушка наша молодец, такая позитивная и ласкова собака, я уезжаю,она меня в окошко стоит и смотрит, а когда приезжаю, столько радости, уж не знает как отличиться чтобы показать как она меня любит, смешная.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Да забыла написать или писала, мне звонила женщина и она обещала когда у нее получиться доехать до приюта и посмотреть на Милену, но сами понимаете не всегда у людей получается это быстро сделать, очень надеюсь что до Миленочки доедут и посмотрят какая она красотка.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Боженька, хоть бы, хоть бы... Вы тогда скажите, когда хвосты крутить... Уж очень хочется, чтобы солнышко дом свой обрела...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Вчера познакомилась с Миленой. Сплошное ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!! Очень ласковая , контактная девочка!!!!!! Обсолютно всё понимающающая. Очень напомнила мне Виоллу. Одним словом - ЛАПУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

А какой у них тандем с Джеком?! Когда Миленочку повели на прогулку бабушка Вика с внучкой Вероникой (ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ У НАС ЛЕЙЛУ *GIFT* ), Джек забыл, что он болеет и стал бегать смотреть по окнам за Миленой!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Очень бы хотелось в следующие выходные приехать с Моррисом (если так можно) и познакомиться с Миленочкой! Если мой мальчик ей приглянётся, мы бы с удовольствием забрали её себе!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

elenam сказал(а):
Очень бы хотелось в следующие выходные приехать с Моррисом (если так можно) и познакомиться с Миленочкой! Если мой мальчик ей приглянётся, мы бы с удовольствием забрали её себе!
Чтобы ТАКОЕ загадать, чтобы СБЫЛОСЬ!!!!!! %)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Попова сказал(а):
elenam сказал(а):
Очень бы хотелось в следующие выходные приехать с Моррисом (если так можно) и познакомиться с Миленочкой! Если мой мальчик ей приглянётся, мы бы с удовольствием забрали её себе!
Чтобы ТАКОЕ загадать, чтобы СБЫЛОСЬ!!!!!! %)
Миленочке на ушко нашептать, что Морюша очень хороший мальчик)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Прям с понедельника и начну шептать!!!! Дай Вам всего-всего!!!!!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Мне тоже очень хочеться чтобы знакомство прошла благополучно, будем ждать очень встречи.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Ирэна только что написала, что Морриса лучше в приют сейчас не привозить. Даже не знаю, как организовать их знакомство?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

а почему? *SCRATCH*
вообще у вас оооочень большой шанс, что дружба между Морисом и Миленой сложится. Милена вообще не конфликта, с такими собаками, как она, никаких проблем не будет. и с Морисом тоже, судя по последним фотам, очень даже можно подружиться. и внешне они похожи. очень гармонично будут смотреться. мне кажется, что это супер шанс! :-[
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Может быть у кого-то будет желание 9-10-го привезти Миленочку к нам :-[ Мы будем очень рады гостям *HI* Заодно и Морюшу проведаете!
В том, что они подружатся, у меня нет ни секунды сомнения.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Моррис абсолютно бесконфликтная собака, с кем только не сидел. Милена - тоже. Получится - сто процентов! *YES*
Будем очень-очень ждать. :-[
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Я тоже надеюсь за взаимопание, Миленка у нас очаровательная нежная девочка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Они ведь и похожи :-[ будут отличной парой!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

А я ружьё куплю))) И на охоту))) Благо лес за домом начинается, жалко только, что слепенькая я уже стала)))