МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

В среду ездила к Миленке, нагулялись они Джеки так, что помоему я им даже надоела, устали. Миленка милое существо, радуется любому человеку, кладет свои лапки и начинает лизать руки. Жалко что не можем пока отвести на стерелизацию, Джекушка весь обстрадалася, пришлось водить его на поводке.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

А... как же вы втроем гуляете, течка же, разве поводок тут поможет??? :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Татьяна, что же Вы тут не пишите, что Вам помощь нужна с оплатой передержки? Попробуйте вконтакте в группе разместить просьбу о помощи, здесь напишите, вдруг кто откликнется и хоть небольшой денежкой поможет? :( С меня 500р., если найдете голодный телефон
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Спасибо что написали, мне действительно тяжело говорить об этом, но помощь фин. очень нужна, к сожалению в контакте не размещать ни пользоваться я не умею.
Спасибо за помощь, постараюсь найти голодный телефон. Миленку записали на стерелизацию на среду , течка у нас закончилась.
А гуляли мы когда была течка у Миленытак - Милена в свободном полете, т.е. без поводка, она у меня послушная, а вот Джеки пришлось гулять на поводке, так что ничего не случилось. А вчера ездила, уже Джеки не обращает внимание на Милену.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Аня, Света, Настя, пожалуйста, разместите пост по Миленке вконтакте... Или сюда ссылку киньте на группы - где написать можно. Жалко, если девчонка так и не сможет дождаться камаза с пряниками :( Может кто-то из участников группы сможет помочь хоть немного :-[ Девочка такая хорошая, эх...
Татьян, могу на карту ШРМ положить, или же на какую-то др.СБ карту, если дадите номер.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

номер есть можно на мою, можно сразу на Милену.
Мой 67619*********4880
Спасибо вам огромнейшее, неудобно жутко, но что-то совсем я в своих кураторских собаках закопалась, сидят никто не пристраивается, еще половина с проблемами
Редактирую, т.к. в открытом доступе писать номер карты небезопасно. Номер переписала, как смогу доползти до сбера - отпишусь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

А может её не надо как стабихуна пиарить? Меня вот как-то пугает такое незнакомое название *PARDON*
Такая красотка, и никак не пристроится =-O
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Мы еще толком не пиарились,т.к.надо сначала стерелизоваться
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Да я знаю, но маштабно, чтобы побольше на досках пока не пиарила, думала вот простерелизую,тогда и буду стараться разместить как можно побольше на досках и в местной газете.
 

ElenaV

Новичок
18.02.2013
2
0
1
56
Мои зверушки
Бетти-просто класс
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш форум.Скажите пожалуйста куда пристроили Милену.У меня собака той же породы.Мои друзья с удовольствием её заберут.Если её уже забрали,нельзя ли связаться с этими людьми.Будем дружить .
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Здравствуйте, а Вы тему Милены читали?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

ElenaV сказал(а):
Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш форум.Скажите пожалуйста куда пристроили Милену.У меня собака той же породы.Мои друзья с удовольствием её заберут.Если её уже забрали,нельзя ли связаться с этими людьми.Будем дружить .
=-O =-O =-O
 

ElenaV

Новичок
18.02.2013
2
0
1
56
Мои зверушки
Бетти-просто класс
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Chimaera сказал(а):
Здравствуйте, а Вы тему Милены читали?
Я не очень большой ходок на форумы.Вижу,знакомая собака( в смысле породы)Откуда?Кто?Из Ваших переписок понятно только, что будут стерилизовать(что не плохо, у этой породы часто бывает МКБ). Нужен хозяин,у меня есть отличный кандидат. Вот и все.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

ElenaV сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Здравствуйте, а Вы тему Милены читали?
Я не очень большой ходок на форумы.Вижу,знакомая собака( в смысле породы)Откуда?Кто?Из Ваших переписок понятно только, что будут стерилизовать(что не плохо, у этой породы часто бывает МКБ). Нужен хозяин,у меня есть отличный кандидат. Вот и все.
Мы обязательно передадим куратору Вашу просьбу. Очень надеемся, что девочке повезет!
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Ого, какой поворот событий...)))
Девушки, простите за задержку, сегодня перевела на указанную карту 500р., ловите.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Народ, а Миленку обратно из клиники привезли? *HELP* Как ее самочувствие?
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

ElenaV сказал(а):
Нужен хозяин,у меня есть отличный кандидат. Вот и все.
Елена, я Вам в личку написала телефон Татьяны, позвоните ей пожалуйста.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Миленку уже привезли из стерелизация, помоему она стала более активной чем раньше и с выбритым брюхом. Миленка чудо, всех любит, не лидирует, очень нежная. Нам очень и очень нужен хороший хозяин для девочки. Были бы рады познакомиться с людьми которые хотят взять Миленку.