МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Mirumir сказал(а):
А почему если дворик то сразу к черту?
:-D Ну можно не сразу... :-D
не дворик "к черту" а предположение, - ИМХО никакой не дворик это. *NO* Так думаю потому что: спаниель подружейная собака, в смысле уток там всяких приносит, а стабейхаунд - лягавая, ищейка по следу, так вот Милена именно так себя ведет - не бегает за апортиками, а носом в землю, и попробуй отвлеки... поэтому мне кажется это правда породистый щенок, может у неё чип отыщется или клеймо какое... ведь ездила же сегодня - и забыла посмотреть((((...
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Что-то я тоже не подумала посмотреть, вчера ездила гуляли с Джеки и с Миленой, порешила рискнуть выпустить на поле без поводка и Милена оправдала мои доверие, очень послушная, зову подбегает, а так набегалась по снегу, заигрывала с Джеки, очень он ей понравился и без проблем прицепила опять к поводку. Не Милена, а золото.
Спасибо за размещение нас в пиаре, только нам еще нет годика, т.к у нее еще течки не было.
 
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Lindeni сказал(а):
Так думаю потому что: спаниель подружейная собака, в смысле уток там всяких приносит, а стабейхаунд - лягавая, ищейка по следу, так вот Милена именно так себя ведет - не бегает за апортиками, а носом в землю, и попробуй отвлеки
Из характеристики спаниеля
"Обладая очень острым чутьем, она движется в 20 - 25 м впереди охотника, старательно ища дичь. Почуяв запах и сделав непродолжительную стойку, бросается вперед и вспугивает ее лаем. Веселая, игривая, взрывного характера собака, энергичная. Самостоятельна и независима, но ласкова к людям."
Вполне возможно, что название породы появилось благодаря качествам спаниелей. Действительно, в английском языке слово «spy» означает слежку, слово, также произносящееся как «спай» - учуять, унюхать, а слово «nail» - задержать, поймать. А это и есть основные задачи спаниеля."

Можно клеймо и чип посмотреть (а вдруг найдутся :) ) , думаю если бы собаку такой редкой породы завезли, то дрожали бы над ней, а в случае потери, объявили всероссийский розыск. :)

Собачка хорошенькая, самых лучших ей хозяев!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

эххххх...жизнь показывает, что у нас ни над кем не трясутся...все что угодно могло случится... :(
по мне, так Милена - вылитая соба на картинке, стабейхаунд *YES*
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

да это же породистая собака=) :) правда очень очень похожа... *THUMBS UP* красавица
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Ребят понятно, что очень близкий метис Милена, но бывают очень интересные совпадения, у меня у знакомой не уследили и ротвелер повезалась с русским терьером (или резиншнауцером) , сейчас не помню, так вот родились щенки вылитые терьеры и даже приезжали из питомника и удивлялись, что они скрещивают и добиваются улучшение породы, а тут такие красавцы получилось, даже просили еще раз их свести, вот такие бывают вещи, а в моем клубе "Москва" где раньше состояли мои две кошки, был очень знаменитый сибирский кот, который завоевал кучу наград, чемпион мира и уже столько наград завоевал, что его просто приглашали на выставки, как гордость клуба, так вот он был найден на помойке.
Девушки помогите составить красивый текст для нашей чудо Милены, надо попиарть, а то я скоро пойду на паперть милость просить.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Приезжала сегодня к своим подопечным, ох и наносились они с Джеки, так они полюбились друг другу, мы даже видео сегодня сняли, а вот несколько фото Миленки








 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Замечательная собака! Очень нежная, игрунья, ну просто прелесть!






Как зовут ее друга, кто знает?











 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Некоторые фото обрезались, тк слишком большого размера выложила. Если кто-то будет пиарить, вышлю архив.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Mirumir сказал(а):
TATZEL , а про Томаса есть новости? Как он поживает?
А как же Томас в шиколаде живет, возмужал, подрос, красивый прекрасивый стал, с ним занимаются, он ходит на занятия к кинологу.
У Томаса очень много друзей появилось, которых он любит и есть территория где он со своими друзьями играют и охраняют.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Здорово! *GIFT*
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Kitsune СПАСИБО, СПАСИБО за фотографии, такие класснючие, такая Миленка шикарная, она просто чудо, а какая она умница, очень деликатная девочка, агрессии нет, очень добрейшая душа. 14-15 января ждем решения о стерелизации.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Неужели никто не хочет такое чудо? :( Что ж сидит-то до сих пор :(
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Какая-то она на фотках печальная получилась.. А ведь на самом деле такая шилопопая юла! Сегодня загоняла меня, чуть носом в сугроб с ней не тюкнулась. Набрала полные ботинки снега - утащила она меня в сугробах скакать, вытерла об меня все лапы, обкусала (играючи, конечно :) ) все рукава :-D В общем, набегались так, что притопала Миленка в свой вольер и сразу к миске :-D
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: МИЛЕНА - новая девочка от старого куратора

Думали 24 отвезем на стерелизацию, но придется ждать у нас началась первая течка, вот такие дела. А девочка, действительно очень веселая и большая умница, когда гуляем, я ее отпускаю с поводка и очень смешно смотреть как она прыгает в сугроб и роет норку, как она носится, но стоит мне ее позвать, бежит опрометью и вообще все время старается меня не потерять из виду. А в последний раз когда была 23 , растроилась, отвели ее вольер, а она в окошко стучала лапками, как-будто говорили не уходи, растроилась. Вообщем девочке срочно нужно искать постоянный домик.
Вот теперь тоже думаю надо нам активно пиарить.