МИЛТОН-ДОБРЫЙ РЫЖИЙ КОМПАКТНЫЙ СТАФФИК (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Милтону и сегодня удалось размять свои лапы :ag: Какой же он энергичный - это что-то !!! Но и мы не промах :new-russian: Сначала полчаса активных "тянучек" с пуллером на поле, потом пошли в вольер -там ребенок как мог висел на шине, трепал все веревочки, канатики и мячи, которые там лежали.... В конце устал, но был похоже доволен )))


 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Хочу поделится своим впечатлением от прогулки с Милтоном. Я до сих пор пребываю под сильным впечатлением))) и не могу сообразить, как в одной собаке умещается и уживается: послушный мальчик, ищейка, реактивный самолёт, вездеход и катер?))))) Милтон показал мне все просторы и тайные уголки выгула))), честно, так далеко я ещё ни с кем не заходила)))). В начале выгула сильно тянет поводок, но как только сделает свои « дела»- хорошо реагирует на отдёргивание и команды «ко мне» и «рядом». Милтон старался не пропустить ни одной лужи ( кажется мне, он был намерен открыть купальный сезон). Долго пробирались по зарослям в поисках чего-то, видимо ОченЬ важного))), раскапывали мышиную норку, грызли упавшее дерево. А затем на дальнем болотце Милтон заметил уток))). Наши с ним взгляды на охоту- увы, не совпали, он не хотел уходить и упирался, но тут меня выручил канатик. Играет Милтон самозабвенно и с огромным удовольствием. Брошенный канатик приносит и предлагает потягаться)))).
Команды знает. Выполол всё о чем просила))) лакомство берет резко, лучше давать с ладошки)))
В целом позитивный, подвижный, игривый пёс))) Для молодых и активных хозяев))))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
С прошлой нашей прогулки мне показалось Милтон немного похудел.. сейчас его физическая форма близка к идеальной ( в меру упитанный товарищ ..) :vygul-sobaki: Очень обрадовался прогулке, а еще больше большущему канатику, взятому с собой :ag: Ох, уж, он отрывался, что называется "по полной", и все это настолько по-доброму, без капли агрессии. Любит играть именно с человеком. Идет- идет, бросает канатик и так незаметненько отходит немного, делая вид, что не смотрит и только канатик возьмешь, так он сразу радостный, что поймал, так сказать "на воровстве" бежит его отнимать. Собака- позитив ))))) А какая у него мягкая шерстка... мммм....как шелк прям.



 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Милтон очень хорош собой. А еще он очень комфортный на прогулке - до выгула не тянет, всю прогулку сосредоточен на игре с человеком. За все те разы, что я с ним гуляла, ни разу не проявлял никакого внимания к сородичам. Добрый, с охотой принимает ласку: почесушки, обьятия и поглаживания, отлично играет ( повторюсь),










 
07.04.2019
717
2 798
93
37
В это воскресенье Милтону досталась тройная порция папкиной любви))) Сначала его взяли на занятие к кинологу, потом погуляли на поле, а уже вечером перед отъездом ещё и в выгульном вольере поиграли)) Митон был очень рад)) а мы поражались сколько же в нём энергии!!! Играть он готов всегда и со всем чем предложишь)) ну а если ты забыл игрушку, не волнуйся, Милтон обязательно найдет на поле кем то забытую)) Парень потрясающий, невероятно хорош собой, очень быстро учится, энергичный, без агрессии совершенно, даже любимые игрушки отдает, можно спокойно забирать из пасти. К собако-девочкам отлично, сидит вместе с Дашей, плюс проверено на нашей Мольке. С ребенком тоже замечательно, единственное, из-за размера может толкнуть или боднуть, но это всё в игре и без намека на агрессию. Дочь у нас девочка эмоциональная, постоянно носится, пищит, шумит, у Милтона на это ноль реакции. Если зовет его, будет играть с ней, если просто носится и размахивает руками, он на неё никак не реагирует. для меня просто удивительно, почему парень до сих пор не дома! Хотя, может это судьба и он дождется нас)):blush2:
























 
07.04.2019
717
2 798
93
37
В воскресенье оставила в офисе наличными на Милтона 1 000 руб., Записали от Миши.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Mama Tanj
20.01.2019
1 806
5 809
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Действительно очень замечательная собака, муж ходил вместе с молодым человеком, который присматривается к собаке для себя. Все что написано выше, все распространяется и на не знакомых людей. Послушный, игривый , но не до фанатизма, легко отдает игрушки, иногда их теряет, при слове ищи, начинает искать. Очень воспитанный , компанейский с устойчивой психикой пацан. Прогулкой все остались довольны, Милтон на всех произвел сильное, очень хорошее впечатление.


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, Милтон действительно очаровывает всех, с кем ему выпадает погулять - ни разу не слышала ни одного плохого слова о собаке. Только восторженные отзывы. Он красив, сейчас в отличной форме, на прогулке с ним очень интересно играть ( причём играет абсолютно во всё: и мячи, и пуллеры, и канаты естественно)... Ему прежде всего интересен человек - на сородичей ( при мне по крайней мере) внимания не обращает..В общем славный он!! Прям вот чувствую, что скоро домой уже поедет, потому что такого собакена просто обязаны забрать ))))









 
20.01.2019
1 806
5 809
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отличные пиарные фотки!