МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (Испытательный-2)

доехал до нового домика?
 
T

TaLila

Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (Испытательный-2)

Удачи малышу)))
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ!

"Испытательный" не стоит *SCRATCH* Тиграш дома, как дела? или не срослось?
 
31.03.2012
365
0
16
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ!

Минечка дома. Мы не смогли с ним расстаться.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ!

Ребятки, вы молодцы! *GIFT*
Вправьте мозги Миньке! Чтоб не борзел >:eek:
Удачи!@@@@@@@@
 
31.03.2012
365
0
16
У Минечки на задней лапе появилось какие-то наросты :( . На лапу хромает. Видно, что беспокоит она его. Вердикт Галины Ивановны-удалять((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, может соскоб сделать?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас у кадебошечки такая хр....была.Да это болезнено и порой даже отказываются наступать на больную ногу.Такой дискомфорт причиняют эти наросты.Справились без удаления где-то за неделю.Обрабатывала дезинфицирующем раствором(у нас хлоргексин) и любую мазь с антибиотиком.Гулять только в ботинке.Обязательно после мытья вытирать досуха и ни какой сырости.мазь накладывать желательно несколько раз в день.Все...
 
31.03.2012
365
0
16
Малыш старается не наступать на лапку. Наркозить лишний раз не хочется. Спасибо за советы! Не подскажите, какой мазью с антибиотиком пользовались?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Их сейчас много.Но у нас был обычный левемеколь.Вот им и пользовались.Шишечки все засохли.
 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
У моего дога тоже так было! Вылечили левомиколь+ мирамистин и постоянно в тапке.
Такая ерунда часто зимой появляется(
 
31.03.2012
365
0
16
Что бы не забыть пишу сюда: сегодня (22 апреля) Веничка (Минечка) съел Бравекто. Вкус понравился- просил еще)).
 
T

TaLila

Tusia сказал(а):
Что бы не забыть пишу сюда: сегодня (22 апреля) Веничка (Минечка) съел Бравекто. Вкус понравился- просил еще)).
Если что, внесла в первый пост Минечки дату когда дали бравекто :)
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Простите, пожалуйста, а как вопрос с кошками разрешился? :-[
 
31.03.2012
365
0
16
Pilot202 сказал(а):
Простите, пожалуйста, а как вопрос с кошками разрешился? :-[
Никак(. Во избежании повторения трагедий кошки живут в отдельной комнате. Выпускаем погулять по квартире вместе с Эстель- Веничку закрываем, либо надеваем на него намордник. Эстель удалось приучить к кошкам (с котом у нее особенная любовь).
Веничка безумно любит людей, особенно детей. С детьми он особенно корректен. Но он дома себе устанавливает зону комфорта приблизительно диаметром приблизительно метр, за которую животным переходить нельзя- рычит. Но мы приспособились к его чудачествам и любим его таким, какой он есть *KISSING* *KISSING* *KISSING*.
Веничка, как оказалось, очень боится грозы, салютов и петард- Новый год переживали с сердечными препаратами. До сих пор, после НГ, с удовольствием гуляет только в светлое время суток.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо большое за ответ! @}->--
 

Kuppedo

Новичок
27.08.2017
7
8
3
26
Москва
Мои зверушки
Вандея - 12 лет, шоколадная питбулина, навсегда в моем сердце, гуляет по радуге, девочка из Шарика ♥♥♥
Кастиэль - 5 лет, корниш-рекс, ласковый толстяк.
Соня - 2 года, канадский сфинкс, птица-говорун и истинная леди, вытащена из усыпалки.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Привет от Веника)))
"Веник постоянно под контролем врачей, в том числе и Галины Ивановны. Переодически обострялась мочекаменка -приступы были ужасные. Сердце на постоянной поддержке. А так все хорошо, держимся. В тёплую погоду водим купаться - очень любит."