МИРИК! Месячный малыш! Хозяин улетает, щенок остался без дома… (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 954
5 459
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Вот такое очаровательнейшее Чудушко свалилось сегодня вечером на нашу голову, ребят!!! Назвали Мирик #Мирик_шарик

Метисик питбуля, характер показывает боевой, без устали воюет с подушками и плюшевыми обезьянками!✊
Возраст примерно месяц-полтора.
Неотразимый брюнет с милыми складочками вокруг носика и сверкальными глазками-бусинками, где без сомнений уже блещет не хилый интеллект!)
Юный мужчина вполне самостоятелен и самодостаточен, сам играет, сам кушает и немного посопев укладывается спать!;-)
Милый, любознательный и шебутной комочек позитива, которому очень нужна любовь, семья и дом!!!


 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
славный малыш)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Привыкает, кушает с аппетитом, играет, отдыхает
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Вот такое очаровательнейшее Чудушко свалилось сегодня вечером на нашу голову, ребят!!! Назвали Мирик #Мирик_шарик

Метисик питбуля, характер показывает боевой, без устали воюет с подушками и плюшевыми обезьянками!✊
Возраст примерно месяц-полтора.
Неотразимый брюнет с милыми складочками вокруг носика и сверкальными глазками-бусинками, где без сомнений уже блещет не хилый интеллект!)
Юный мужчина вполне самостоятелен и самодостаточен, сам играет, сам кушает и немного посопев укладывается спать!;-)
Милый, любознательный и шебутной комочек позитива, которому очень нужна любовь, семья и дом!!!
Какая прелесть.Пусть поскорее обретет любящих хозяев и дом.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 954
5 459
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Судя по упитанному котику,животных в этом доме любят
Этот котик жил 10 лет у местной Пятёрочки, пока мы его в августе прошлого года не забрали к себе домой, когда купили квартиру в этом доме. Долго лечили и приводили в порядок. Он долго прятался и не доверял.
Но как видите, теперь это стопроцентный пухлый, неотразимый и невозмутимый шейх, который готов общаться даже с придурошными щенками, которых люди придурошные зачем-то притащили в дом)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня сделали первую прививку:good:

Нашёл свою девочку, такую же безумную:ag: Вместе бесятся, вместе греются на подушке моей:cool:
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки