МИРРА - белая метисочка из машкинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Попова сказал(а):
Пожелайте нам удачи! Смотрины в понедельник.....
УДАЧИ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Дай Бог, чтобы все получилось :)
 
04.09.2011
47
0
6
26
Мои зверушки
Малыш 9--ти летний кобель,метис овчарки,живёт на дачи
А так же дома проживают мои маленькие дормоеды,
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Желаем вам всей семьёй удачи!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Завяжу, в понедельник, свои 3 хвоста, Миррочке - на Удачу!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

:'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Свет, облом, да? :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Звонков по Мирре много. Надеюсь на Новый год! Загадаю моей любимке самого хорошего! Кстати, реклама в телепрограмме - 1 объявление 2400 руб.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Пусть Добрый волшебник - Дедушка мороз - подарит чудесной девочке Доброго и Заботливого Хозяина!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта

Присоединяемся! И всем другим собанькам - тоже!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

ДА!!!!!
Рассказываю, вчера у нас были смотрины. И Мирра очень понравилась! Приезжали мама Люба и взрослая дочь Людмила. Опыт содержания собак есть. Последняя собака умерла от старости. Мирра теперь будет жить в Новокосино, а на лето - дача в Тверской области.
Новые хозяева нам с Михаилом очень понравились. Без сюсюканий, но с большим уважением.
Хотели забрать сразу - привезли ошейник, поводок. Очень расстроились, что собаку мы сами привозим. Завтра собираемся в путь домой.
Еще одно очень приятное наблюдение - на мой ответ, что Мирру привезу сама с матрасиком, шлейкой и т.д. Люда обидчиво сказала, почему Вы должны НАШЕЙ собаке все покупать? Мы сами. Я очень тактично выкрутилась - сказав, что как замуж с приданным. И когда отводили Мирру в вольер Люба (мама) говорит, я не буду ее заводить, а то она обидится на нас.
Миррка гуляла с Людой - не очень дичилась, но еще естественно не доверяет. Со мной целовалась, обнималась. Чем тоже вызвала небольшую ревность.
Ну, вообщем, как-то так. Теперь я верю в чудеса!
Фотрепортаж , надеюсь, завтра. тьфу-тьфу-тьфу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Надеюсь Миррка понимает всю ответственность предстоящего момента и будет вести себя как подобает Леди.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Свет, а Мирра знает, что такое жить в доме? Как думаешь по поводу адаптации? Попасть в абсолютно новые непривычные условия при всей заинтересованности хозяев,психологически думаешь она справится? Не испугается, не застрессует? Тебе-то она открылась, а тут вдруг тебя нет, другое место, другие люди, пристают зачем-то...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Lebedeva сказал(а):
Свет, а Мирра знает, что такое жить в доме? Как думаешь по поводу адаптации? Попасть в абсолютно новые непривычные условия при всей заинтересованности хозяев,психологически думаешь она справится? Не испугается, не застрессует? Тебе-то она открылась, а тут вдруг тебя нет, другое место, другие люди, пристают зачем-то...
Лена, сама боюсь, но хочу попробовать. Очень надеюсь на хорошее.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Уже отвезли или еще нет? Очень хочется, чтобы побыстрее девочка оказалась дома! Светлана, это самый лучший подарок на новый год, мои самые искренние поздравления! *BRAVO*
Удачи тебе, пятнышко! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Все таки, пьянство - это порок. в связи с затянувшимися новогодними гостями, Мирру везем завтра. Девушки обзвонились все. Мне крайне неудобно, что я их обманула. Но у меня гости не хотят домой!!! Заехали аж до Нового года и никак не хотят съезжать. Надо Лекса домой позвать или Тимоти.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Лекса - срочно - на "рамсы"...!!! :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

свеет!!так отвезли мирку то в итоге? :)