МИРРА - белая метисочка из машкинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

вчера со светой вечером общались - у неё опять гости были *DRINK* а про миррку я не спросила *PARDON*
 
24.05.2010
448
0
16
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Каждый день в темку захожу новости посмотреть. Света, имей совесть, Новый Год уже закончился, вези ребенка домой, пока люди не передумали. Мирра так долго ждала этого дня!
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

я бы уже призадумалась...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Светлана, что, "такая корова нужна самому"? :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Миррочка уже давно дома! Я каждый день на связи с Любой. Пока полет нормальный. Девочка чувствует и ведет себя удовлетворительно. Обживается в хорошей семье: мама, папа, взрослая сестра Люда и 2 огромных хомяка. Миррочке все очень непривычно, но уже помылась, немного дома похулиганила: пару раз пописала, один покакала, сгрызла поводок. Мама Люба - медицинский работник, очень ответственно относится к Мирреному здоровью и моральному состоянию Так что я пока в напряжении, но очень надеюсь. Миррочка сегодня сама подходит и кладет мородочку на колени.
Пост получился суховатый, а на самом деле я безумно рада и счастлива за мою девочку.
Попробую фотки выложить.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Едем домой - в машине вела себя великолепно!



Мама еле дождалась...


Сразу разрешили ВСЕ, включая диван. Папа приглашал весь вечер полежать рядом.


Ну вот моя девочка наконец-то дома....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

*SCRATCH* =-O %)
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

уф))) вот это новости приятные)))
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Миррочка, девочка наша сладенькая! Удачи тебе в новом году!!! Свет, счастье то какое!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
уж она как никто заслужила свой диванчик :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kate сказал(а):
Миррочка, девочка наша сладенькая! Удачи тебе в новом году!!! Свет, счастье то какое!!!
Света, это правда! У меня был счастливый Новый год! *YAHOO*
 
24.05.2010
448
0
16
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Господи! Только бы у этих людей хватило любви и терпения! Мирра- то наверное уже и забыла, что такое свой дом и любящие хозяева. Очень хочется, чтобы у них все сложилось!!!! Мирра этого заслужила.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мдяяя,к дивану то они быстро привыкают.Прям на раз......Всё будет хорошо)))))))))))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Светик как дела?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

elkorn сказал(а):
Светик как дела?
Лена, пока боюсь дышать. Но вроде т-т-т. Но клетку придется покупать. Даже маленькое отсутствие грозит остаться без дверей. Но народ доволен девочкой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Каждый день слушаю подробный и любящий рассказ про мою(хотя, наверное, уже нашу) красотку. Итак. Мирра потихонечку, маленькими шажочками оттаивает. Дома не гадит, терпит. Утром подходит к хозяйке и вздыхает - сигнал к прогулке. На улице начинает поигрывать с мелкими собачками, петард и шума не боится. Боится взмахов руки, громких окриков. Кушает хорошо, но разборчиво, уже старается сожрать из миски только мяско, кашу оставляет. Сегодня охраняла дом от пришедшей в гости соседки, порыкивала и делала вид, что бросится.... Очень любит машину! Залезает на переднее сидение и с удовольствием сидит, выходить не хочет. От клетки пока решили отказаться, Любе ее жалко. Дверь тоже жалко, обглоданную, но Мирру ЛЮБЯТ!!!! и не хотят травмировать девочку клеткой.
Дальнейшее привыкание буду подробно описывать, ну и фотки с меня!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Светочка,это просто счастье! дай бог чтобы все было так и еще лучше....девочка перенесла столько страданий....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Светочка, на душе теплее стало, как почитала! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :) :) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРРА - белая метисочка с машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬН

Не пишу не потому, что проблемы, а потому что все привычней слушать про ДОМАШНЮЮ Миррочку.
Девочка все лучше и лучше. Дома всех любит, встречает. Гуляет с собаками тоже мирно.
Накупила витаминов, новую шлейку - еду в гости. Люба говорит, интересно КАК она тебя встретит?! Самой интересно, расскажу.
Кстати, все забываю. Люба передала на нужды приюта 500 руб. Спасибо большое!