МИРТЛ-2,5 ГОДА! МАЛЕНЬКАЯ КРАСОТКА! ЗЕЛЕНОКУМСК! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Мирт, 2,5 года не стерилизована. Но девочка очень хочет поскорее найти свой дом, помогите девочке в этом прекрасном желании.

Метис пита и какого-то мелкаша, размером со спаниеля. Характер своеобразный. Может быть слегка недоверчивой, но быстро адаптируется. С другими собаками могут быть и стычки, но в целом она очень дружелюбная девушка.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
16.10.18 - 500р.на сб Neposeda
9450 из темы https://helpdog.ru/forum/threads/mega-avral-bolshe-30-sobak-my-zabrali-iz-zelenokumska-im-ochen-nuzhny-kuratory-i-pomosch.13486/
Итого:9950р.
Расход
Передержка с 04.10.18 по 30.10.18 - 9450р.
06.10.18 анализы крови - 500р.
Итого: 9950р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Миртл - бойкая девица, активная, умная, слышит человека, к поводку приучена. Единственный момент, который нас вчера насторожил - это ползанье на животе. Миртл ложилась плашмя на живот и ползла, подтягивая задние лапы. Без предположений. Просто информация о поведении собачули. Также валялась в какашках и пыталась их слизать.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Миртл - веселушка и красотка, сначала пряталась подо мной, как под деревом, потом увидела Кузю и превратилась в скачущий мячик. Очень хорошая!
 
27.03.2018
26
1
3
Москва
Мои зверушки
Кельт - новый член семьи
Я влюблена в эту малышку с первых фотографий и особенно с видео. Она как "заноза" засела в голове. Никогда не думала, что можно так запасть на собаку по фотографии
Жаль не могу взять :cray:
500 на карту СБ
Удачи ей! :flowers:
 
24.10.2018
58
13
7
50
Неужели такая милаха и не запала еще никому в душу?? Миртл хорошая девочка!! Маленькое рыжее чудо!!
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вчера,когда девуля поняла,что у нее есть шанс,она просто обняла ногу будущего хозяина передними лапами,и пока улаживались формальности,ни на секунду не отпускала его от себя.Это надо было видеть!До сих пор корю себя,что в суете ,не запечатлела это.