МИШКА - питесса из Черногории ( 2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

а какие показатели крови?
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

ireniren сказал(а):
а какие показатели крови?
WBC 32.0
RBC 4.79
HGB 124
MCV 65
HCT 0.31
PLT 375
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Добрый всем вечер!

1) Ирэн Александровна, я лично ручаюсь за Соню, что если Мишке понадобится мильтефоран повторно, то будут перечислены средства. Если ко мне, как к уже не совсем новичку, больше доверия, то я могу ответственность в этом финансовом вопросе взять на себя.

Искать лекарство будем оперативно через наши каналы в Черногории, либо через контакты в России. В случае с Челей, если я не ошибаюсь, очень помогает Валерия в этом вопросе. Спасибо ей за это большое.

2) Еще хочу поделиться информацией по поводу опасности заражения лейшманиозом, чтобы рассеять сомнения. Паразиты, вызывающие лейшманиоз, передаются при укусах инфицированных самок phlebotomine sandflies (информация с сайта ВОЗ). Или по-нашему москит флеботомус. В России этот вид встречается только в Сочи и Крыму. Распространен также в Грузии и Абхазии. То есть в средней полосе нет опасности распространения заболевания, поскольку тут не обитает этот москит.

 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Пиометра обычно прямое показание к операции.....и чем быстрее тем лучше, гной может просто разлиться в животе
Но тут такой случай-что скажете,Галина Ивановна?
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Пиометра-это гнойное воспаление матки.При пиометре у собаки гнойные выделения из петли,она много пьет,плохо ест или вообще не ест.Пока есть выделения,матка открыта .В любой момент она закроется и счет пойдет на часы.А дальше разрыв матки ,перитонит и....Очень надеюсь,что диагноз не совсем верный.Как-то так.Не видя собаки,сказать насколько срочно ее надо оперировать,не могу.
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Доктоор Галя сказал(а):
Пиометра-это гнойное воспаление матки.При пиометре у собаки гнойные выделения из петли,она много пьет,плохо ест или вообще не ест.Пока есть выделения,матка открыта .В любой момент она закроется и счет пойдет на часы.А дальше разрыв матки ,перитонит и....Очень надеюсь,что диагноз не совсем верный.Как-то так.Не видя собаки,сказать насколько срочно ее надо оперировать,не могу.
Мишка ест 3 раза в день, пьет мало, есть выделения из петли, которые с июля после родов не прекращаются...поставили в местной клинике пиометру, прописали антибиотики, но я последнее время начала сомневаться, правильно ли мы всё делаем, да и от медицины тут сильно много ждать не приходится((
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

ireniren сказал(а):
а какие показатели крови?
Ирен Александровна, скажите, если я перечислю вам средства или пришлю в Москву повторную дозу милтефорана, если она в будущем потребуется, вас такой вариант может подстраховать, чтобы ваш приют принял собаку? Или может с нашей стороны что-то ещё требуется. Мы сделаем всё возможное.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

До решения вопроса с девочкой,пожалуйста,не прекращайте давать антибиотик.Давайте не будем рисковать.
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Доктоор Галя сказал(а):
До решения вопроса с девочкой,пожалуйста,не прекращайте давать антибиотик.Давайте не будем рисковать.
Хорошо, но нам прописали его на 10 дней, 22 числа заканчивается курс, стоит его продолжать лучше?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Я посмотрела у нас этот препарат " милтефоран", у нас нет, к сожалению :(
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

sharke62 сказал(а):
Я посмотрела у нас этот препарат " милтефоран", у нас нет, к сожалению :(
Да, он только в европе продается. Один курс у меня на руках уже, если вдруг понадобится второй (но он потребуется в исключительном случае) я смогу его либо оплатить либо отправить, купив в Италии.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

sonja_montenegro сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Я посмотрела у нас этот препарат " милтефоран", у нас нет, к сожалению :(
Да, он только в европе продается. Один курс у меня на руках уже, если вдруг понадобится второй (но он потребуется в исключительном случае) я смогу его либо оплатить либо отправить, купив в Италии.
Да я вроде в Европе :-D :-D :-D , если ничего не путаю :-D :-D :-D
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

sharke62 сказал(а):
sonja_montenegro сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Я посмотрела у нас этот препарат " милтефоран", у нас нет, к сожалению :(
Да, он только в европе продается. Один курс у меня на руках уже, если вдруг понадобится второй (но он потребуется в исключительном случае) я смогу его либо оплатить либо отправить, купив в Италии.
Да я вроде в Европе :-D :-D :-D , если ничего не путаю :-D :-D :-D
Кто ж эти форумы разберет))) я ж не готова была к тому, что город в профиле можно указать *PARDON*
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

sonja_montenegro сказал(а):
Доктоор Галя сказал(а):
До решения вопроса с девочкой,пожалуйста,не прекращайте давать антибиотик.Давайте не будем рисковать.
Хорошо, но нам прописали его на 10 дней, 22 числа заканчивается курс, стоит его продолжать лучше?
Если есть возможность,не отменяйте антибиотик.Может случится так,что после отмены все обострится.Что-то ведь должно решиться,тогда станет понятно ,где ее оперировать.
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Люди, болеющие за породу, я уверена многие из вас знают, где ещё можно разместить просьбу о помощи именно питбулю. Подскажите, пожалуйста. У Мишки считанные дни остались, собаку нужно побыстрее прооперировать. Она конечно вида не подает, что вообще не совсем здорова, но мы то анализы видели, не хочется чтобы столько трудов пропало из-за того, что в один день собака погибнет. Подскажите площадки, у меня на уме только породные форумы были когда я столкнулась с этой собакой. Не знаю куда ещё можно побежать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

из ВК Елена Коваленко

"Готова на 1000 руб ежемесячно в финкураторы на постоянной основе если возьмете"
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

SvRv сказал(а):
из ВК Елена Коваленко

"Готова на 1000 руб ежемесячно в финкураторы на постоянной основе если возьмете"
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
10.10.2017
89
0
8
Мои зверушки
Мишка - питбуль, Куч - беспородный кот, Козя - беспородная кошка
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

1го ноября для Мишки наступает день "Х". Передержка и лечение с этого момента заканчиваются, собака переходит в статус бездомной. Шереметьевский приют, к сожалению, нас принять не может. Ищу варианты. Подскажите хоть что-то((
 
20.11.2010
24
0
6
Мои зверушки
Симон, Тимофей, Костик-коты; Кассандра-кошка. Клёпа -такса, живет с нами с 26 мая 2012 года, нашли в лесу.
Ушла моя Кася, моя Кассандра, 20.12.2014 года, 5 месяцев не дожила до своего 20-летия.
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

Здравствуйте. Я тоже 1000 руб. если возьмете. С уважением.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИШКА - питесса из Черногории в тяжёлом положении

что по финансированию? мы выжаты и мест нет,но если рассматривать хотя бы клетку,девочку надо сразу оперировать и лечить ....это сразу под десятку....есть финкураторы, озвучьте?