МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

на неделю ставлю на таймер в группы
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Красивый, умный, добрый, позитивный! Мечта для хорошего человека и мудрого хозяина!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Ксю30

Новичок
21.05.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Добрый день!
Расскажите пожалуйста о Митче! Уж очень в душу запал. Уживается ли он с другими животными? У нас кошка и собака (девочки). Сколько ему лет? Еще прочитали тут, что собаку обязательное условие стерилизовать, так ли это?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Ксю30 сказал(а):
Добрый день!
Расскажите пожалуйста о Митче! Уж очень в душу запал. Уживается ли он с другими животными? У нас кошка и собака (девочки). Сколько ему лет? Еще прочитали тут, что собаку обязательное условие стерилизовать, так ли это?
Митча кастрировали.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

с кошкой и собакой он вряд ли уживется, Митч пристраивается единственным животным...
 
23.07.2013
14
0
1
Мои зверушки
Моцарт и Бест - вестики, Рокки - корс, Рыжий - просто кот, Кощей - он же свинкс, он же любимое лысое безобразие
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Оплатила примиум на Авито
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

ОПЯТЬ КУРАТОР СЛИЛСЯ??У ПАРНЯ БОЛЬШОЙ ДОЛГ :( :( :( >:eek:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик(НЕТ КУРАТОРА)

Тоже смотрела сегодня. А ведь просила снять заголовок, что брошен куратором. она была на сайте 2 апреля последний раз
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Такой Шикарный парень и до сих пор - не дома... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ДА...НИ КУРАТОРОВ ,НИ РУЧЕК.... ВОТ ТАК НЕ ВЕЗЕТ....БУДЕМ ЖДАТЬ СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ireniren сказал(а):
ДА...НИ КУРАТОРОВ ,НИ РУЧЕК.... ВОТ ТАК НЕ ВЕЗЕТ....БУДЕМ ЖДАТЬ СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ
просто - пипец...за таким ребенком ОЧЕРЕДЬ должна стоять, а - тут - вообще, по нулю... =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Профессиональные фоточки! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Наташа умеет *THUMBS UP* *BRAVO*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Классная идея! Митч явно остался доволен )))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ВАУ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Закидываю в группы на таймер!
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

А еще можете указать, что брутал готовится к успешной сдаче ОКД... Уже много освоил и с удовольствием учится))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Попиарю - ка я его... :-[