МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

УДАЧИИИ!!! Не падать духом) Может что угодно быть..
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Съездили в Биоконтроль. Говорят, на опухоль не очень похоже. Возможно храническое воспаление. Назначили лечение - неделю смотрим, если уменьшаться не будет, делать биопсию.
А в глазу у нас звездчатая катаракта. Нехорошо :(
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть, пусть все будет хорошо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* А катаракта - не лечится?
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Прописали 3 вида капель... но, боюсь, это только задержать ее дальнейшее развитие.

Будем сейчас про катаракту читать.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

А чего он в строгаче? Так тянет?
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Тянет, да. В одиночку нормально гуляет на ошейнике, но мы чаще гуляем вдвоем. Вдвоем - как 2 танка. Этого не понять, когда в доме только 1 собака...
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

У моей соседки 3 лабрадора, а в соседнем доме 4 красивых огромных грейхаунда в одной квартире:-D :-D :-D А у нас один эгоист :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Настя, не соблазняйте :-D :-D :-D Муж уже несколько раз говорил, что хочет взять еще кого-нибудь в друзья к Копи :-D Хорошо, что наш пёс по-русски не понимает, он бы очень возражал:-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

yulechka сказал(а):
Хорошо, что наш пёс по-русски не понимает, он бы очень возражал:-D :-D :-D
Сомневаюсь...
Мэт, дурашка, поначалу тоже возражал, а теперь счастлив. Ему явно лучше сейчас и веселее. Если бы он мог заиметь еще одну сучечку, думаю, не отказался бы :)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

yulechka сказал(а):
Настя, не соблазняйте :-D :-D :-D Муж уже несколько раз говорил, что хочет взять еще кого-нибудь в друзья к Копи :-D Хорошо, что наш пёс по-русски не понимает, он бы очень возражал:-D :-D :-D
Юлечка, вот я Вас, точно, не соблазняю, но знаю, также, точно, что вдвоем им - веселей!!!Собаки, они, как дети - погодки...Сначала привыкают, а потом - не могут друг без друга!(если честно, то я, тоже, так думала, что собака должна быть Единственной и Любимой, но когда у меня их получилось 2 - я увидела - КАК ЖЕ Я БЫЛА НЕ ПРАВА!!!)Сейчас у меня их - 3. Кокосу не хватает общества, а Гелла - одна царевишна, на двоих... :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)



Вот так я гуляю с господами собаками. Сворка - вещь в хозяйстве нужная.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

ахаха, надо тебе в зиму подарить упряжку и сани :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Mariya сказал(а):
ахаха, надо тебе в зиму подарить упряжку и сани :-D
Давно хочу! Знаешь, такие, деревянненькие с загнутыми полозьями :)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Во, нормально! Только если в них впрячь собачек, они их раздолбают за 5 минут :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть, слушаются? В разные стороны не тянут?Я, если одна гуляю, то с каждым, отдельно, выхожу. %)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Гуля сказал(а):
Насть, слушаются? В разные стороны не тянут?Я, если одна гуляю, то с каждым, отдельно, выхожу. %)
Тянут, конечно, но у меня не шибко потянешь! :-D Одергиваю, заставляю идти рядом.
Сначала пробовала на строгачах, но мне их жалко - один рванет куда-нибудь, другому достается строгачем. Поэтому отказалась от этого и вожу на обычных ошейниках. Свои руки не так жалко.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Поняла. *YES* Я своими руками не могу жертвовать - это мой"хлеб"... *PARDON* Поэтому ногами больше движений произвожу... :-D