МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
936
1 617
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Где такие классные комбезы продаются, подскажите пожалуйста, нам тоже такой нужен. :)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Unfogiven сказал(а):
Где такие классные комбезы продаются, подскажите пожалуйста, нам тоже такой нужен. :)
В Марквете всегда продаются, фирма Тузик.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Точно!
Мы берем не меряя - Тузик сидит на Мэтью как влитой.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть, ни одной площадки нет!!! :( На школьных территориях гулять с собаками, тоже, запретили.Вот и ходим, на рулетках, вокруг кварталов... :( А выезжать, постоянно, за город, нет возможности.
Летом - другое дело...Уезжаем на природу, на дачу, в лес.Впрочем, сейчас, весной - летом - осенью, даже в лесах, полно народу...В этом году отпустили Геллу с Мэтом, далеко в лес зашли. Так...Гелла тетку нашла...Напугала ее...Брехала, как будто волка увидала...Ладно, тетенька умная попалась:стояла, как статуя, а не то Геллусик бы ее на вкус попробовала... :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

А если обратиться в местные органы власти? К депутату своему? Пусть оборудуют площадки для выгула. Небось, в местном законе написано - выгул таких страшных ]:-> пород ТОЛЬКО на спец.оборудованных площадках!
 
01.02.2013
936
1 617
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Рутковские сказал(а):
А если обратиться в местные органы власти? К депутату своему? Пусть оборудуют площадки для выгула. Небось, в местном законе написано - выгул таких страшных ]:-> пород ТОЛЬКО на спец.оборудованных площадках!
Я писал письмо префекту, ответил мне через месяц, мол есть площадки в шаговой доступности(20-25 минут пешком) и хватит с вас, новые стоить не планируем... :(
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Unfogiven сказал(а):
Рутковские сказал(а):
А если обратиться в местные органы власти? К депутату своему? Пусть оборудуют площадки для выгула. Небось, в местном законе написано - выгул таких страшных ]:-> пород ТОЛЬКО на спец.оборудованных площадках!
Я писал письмо префекту, ответил мне через месяц, мол есть площадки в шаговой доступности(20-25 минут пешком) и хватит с вас, новые стоить не планируем... :(
было такое. Писали, звонили...У нас, в регионе, действуют только штрафы - за выгул без намордника...Хотя...Одну знакомую, за месяц, штрафовали дважды, по 1500 - за спаниеля, зато соседский пит и остальные,иже с ним, гуляют - свободно. Одни мы, как дураки....Потому, что мама БОИТСЯ, что зверюги сбегут... :-D
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Гуля сказал(а):
.Одну знакомую, за месяц, штрафовали
Не удивительно....Количество притензий зависит сильно от того кто гуляет...У нас в сосед.доме гуляет с бультерьером мужчина.Частенько в подпитии...Ну намордника вообще нет.Псу лет так 6.За это время притензий не поступало.Связываться ни кто не будет.Другое дело женщина с собакой.Идеальный объект для нападок...А Мэту очень к лицу стиль милитари.
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Какой статный!!! Образцовый кабачок! Загляденье)))
Ой далеко не во всех районах продумано с площадками..это ж еще от собачьего населения зависит! На кутузе у нас 2 площадки были небольшие, но собак то там крупный НЕТ практически. Всегда все свободно. А переехали в спальный район- БИДАБИДА! Одна шикарная площадка на 2 станции метро и окрестности. Прорвались один разок часа в 2 ночи...Район очень благоустроенный, но, чувствую, больше площадок нам не видать... :'(
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Мэтью и закрытие олимпиады.









 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Возвращайся, наш ласковый Мишка....(с) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Поднадоела, видно, красавчику Олимпиада эта...Задом лежит... :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Просто Мэтью еще меньше Золли в искусстве понимает. Нам бы пожрать, а эти ваши балерины голоза... ногие - до лампочки!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Ха, сравнили! Золли - тонкая аристократическая натура :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

А я Мэтью - ОЧЧЧЕНЬ понимаю!!! *YES* Один раз, всего, с друзьями, шумно "болели" за наших, а на следующий день, от старушки - соседки, на всю улицу, позора обрела... :-[ Ну, ее, олимпиаду эту...туды... :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Съездили привились. Первый раз собаки ехали на своей машине. Вели себя, надо признать, безобразно... Особенно Мэтью.
Хотя раньше на машинах ездили, и переезды по 9-10 часов у нас были... Короче, надеюсь со временем привыкнут и поведение устаканится.

Привили обоих Эуриканом.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть, ты нервничаешь, а мне так смешно, прости...Представила, КАК они БЕЗОБРАЗНИЧАЛИ!!! \m/ :cool: *CRAZY* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Не, я не нервничаю - просто машинка только купленная, жаааалко :'( Автогамак повесила - хорошо, но мало. Надо еще чехлы на сиденья купить.
Мэтью скакал по машине как подорванный, первый в нее рвался влезть, первый вылезти, ронял Золли, сшибал меня, сувал морду куда не просят - в общем, скот!
Золли та просто глядела в окошко и не пропускала ни одной собашки - всех обрыкивала :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть, Жесть, конечно, слов нет...У меня Гелла, всегда, скачет, по всей машине и ведет себя, вообще, как твои - оба. Но, хоть Мэт и Кося - порядочные пассажиры...А вот если бы еще и ОНИ так себя вели... %) Я - женщина эмоциональная... :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Сегодня ровно 3 года, как Мэтью с нами :)