МИХЕЙ - стафф-криволапик с боев. СРОЧНО нужен ДОМ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЖАСНЫЙ УЖАС! Стафф - калека, выставляют на бои

Владка сказал(а):
девочки, вика потеряла телефон мужика, у которого надо забирать собаку. сможете продублировать мне в личку?
скинула!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: УЖАСНЫЙ УЖАС! Стафф - калека, выставляют на бои

Отправила Вике!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УЖАСНЫЙ УЖАС! Стафф - калека, выставляют на бои

Вика просит перечислить деньги на выкуп... я так не поняла будет ли у собаки куратор и будет ли поддержка финансово.... собака с проблемами и нужны будут деньги....я так понимаю что помощи нет ,только разово на выкуп и на доставку... я не могу еще одну собаку повесить на себя....итак просто задыхаемся от старых и больных собак ....помощи почти нет, в приюте никого из команды почти нет,все отдыхают наверное =-O =-O давайте решать что будем делать
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Полностью согласна с Ирен,помощи практически нет!Тащат эти несчастных одни и те же!Я уже на последнем издыхании,сплю по 2 часа в сутки.И то,только по тому,что дети под присмотром бабушек!Если и брать,то только с материальным обеспечением,
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЖАСНЫЙ УЖАС! Стафф - калека, выставляют на бои

SvRv сказал(а):
От Natusik @@@ из ОК
Светлана, добрый день! Мне очень жаль этого пса. Смогу перечислить 1000 руб. разово 28.06 на карту Ирен. А до этого времени могу только разметить инфо в своем статусе...
Свет, узнай пожалуйста в силе ещё предложение?

ahara сказал(а):
готова по 500 р. ежемесячно, и 1000 единовременно. Надо его забирать у этого ... (не знаю подходящих цензурных слов) срочно. Куда отправлять и когда?
upd, Анастасия подтвердила, что все в силе! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Фин посмотрела - только 4000 на него :(

На форуме никого.. *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

в группах вывесила!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: УЖАСНЫЙ УЖАС! Стафф - калека, выставляют на бои

Anyxcore сказал(а):
SvRv сказал(а):
От Natusik @@@ из ОК
Светлана, добрый день! Мне очень жаль этого пса. Смогу перечислить 1000 руб. разово 28.06 на карту Ирен. А до этого времени могу только разметить инфо в своем статусе...
Свет, узнай пожалуйста в силе ещё предложение?

В силе. Это я писала в "одноклассниках"...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

сегодня ч/з альфа банк в 7:36 1 100 р. на "голодный" 71-73
постараюсь помогать каждый месяц такой суммой, больше не могу- Стрижуля много денег требует.. %)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

LisaAlena сказал(а):
Полностью согласна с Ирен,помощи практически нет!Тащат эти несчастных одни и те же!Я уже на последнем издыхании,сплю по 2 часа в сутки.И то,только по тому,что дети под присмотром бабушек!Если и брать,то только с материальным обеспечением,
Даже на таких обреченных уже помощи нет!!! :'( :'( :'( Обыватели едят, пьют и развлекаются - и плевать им на страдания животных! Они их просто не замечают!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Не все пьют и развлекаются. Раз никого нет, я беру, но у меня тоже край , очень прошу активной помощи в пиара
Очень прошу помощи по Дусе в соцсетях , у меня совсем нет на это времени (( напишите плиз сколько на постоянку получилось в остатке ( или не получилось) - вечером переведу
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 018
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

В ОК по группам снова раскидала крик о помощи.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

с меня ежемесячно 1500. как только кто-то из моего курируемого стада пристроится, то больше буду перечислять
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Zelenka сказал(а):
Не все пьют и развлекаются. Раз никого нет, я беру, но у меня тоже край , очень прошу активной помощи в пиара
Очень прошу помощи по Дусе в соцсетях , у меня совсем нет на это времени (( напишите плиз сколько на постоянку получилось в остатке ( или не получилось) - вечером переведу
можем числа 11-13 июля подъехать к Ольге Николаевне, поснимать Дюсю, потом смонтирую. вот размещать по соцсетям времени нет. а если кто то согласиться с Юлей (девочка которая снимает) раньше съездить к Дусе, то тогда можно уже 4-5 июля смонтировать. просто раньше я не смогу поехать. мне моих подопечных надо в больницу на анализы везти. а это из моего Посада - считай целый день.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

переведено 1000р. на карту. если з/п дадут, то еще подкину. и ежемесячнопостараюсь
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Я передавала с мамой 100 евро на него, она должна была на этот тел. положить: билайн 8-905-533-71-73. Уточню у нее, когда и какую точно сумму она положила.

UPD 4.500 25 июня, поступила сумма?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Zelenka сказал(а):
Не все пьют и развлекаются. Раз никого нет, я беру, но у меня тоже край , очень прошу активной помощи в пиара
Очень прошу помощи по Дусе в соцсетях , у меня совсем нет на это времени (( напишите плиз сколько на постоянку получилось в остатке ( или не получилось) - вечером переведу
Оль, это не про тебя точно... Крик души после блукания Жаклин по Железке...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УЖАСНЫЙ УЖАС! Стафф - калека, выставляют на бои

Рутковские сказал(а):
http://vk.com/id4215322 - готова оплатить перевозку собаки в Москву.
Пока нет финкураторов и некому забрать собаку на месте и привезти в Белгород (сейчас он за 100км от города)
Связалась с девушкой:
Александра
Здравствуйте. На сегодняшний момент могу разговор 3000. А с сентября постараюсь постоянно 2000. Меня не будет с июля по сентябрь в Москве.
*GIFT*
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Положила 3000 на 7173 в 16.05 Пока разово.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

fabik сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Не все пьют и развлекаются. Раз никого нет, я беру, но у меня тоже край , очень прошу активной помощи в пиара
Очень прошу помощи по Дусе в соцсетях , у меня совсем нет на это времени (( напишите плиз сколько на постоянку получилось в остатке ( или не получилось) - вечером переведу
можем числа 11-13 июля подъехать к Ольге Николаевне, поснимать Дюсю, потом смонтирую. вот размещать по соцсетям времени нет. а если кто то согласиться с Юлей (девочка которая снимает) раньше съездить к Дусе, то тогда можно уже 4-5 июля смонтировать. просто раньше я не смогу поехать. мне моих подопечных надо в больницу на анализы везти. а это из моего Посада - считай целый день.
Спасибо!! Вконтакте я размещать буду, на фейсбуке у нас в группе тоже, в других сетях увы меня нет(