МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта



 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Лена - *KISSING* спасибо огромное! Красивый Михель, но трусоват! Ничего, дойдут до него руки!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Вообще Михель удивительный пес. Очень умный. И очень пугает. Просто отгоняет от вольера. Ох, долго ему учиться доверять...
Но, красавец писаный! Фантастической стал красоты пес, весь аж сияет.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Что-то давно про наше Пятнышко никто не писал.Как он?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Пятнышко придурочное все так же хорошо.
Чего-то опять похудел. От злости наверное. :-D
У него новая подружка.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

А я его по носу гладила. Во как. Он от такой наглости офигел и даже не орал. :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Статный красавец!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Как у Пятнистого дела? По доскам его выкладывать?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Anyxcore сказал(а):
Как у Пятнистого дела? По доскам его выкладывать?
Нет. Пока. Спасибо за понимание.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Попова сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Как у Пятнистого дела? По доскам его выкладывать?
Нет. Пока. Спасибо за понимание.
Хорошо! Напишите тогда мне, как нужно будет вывешивать!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

на своей волне. :)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Какой же Михель красивый!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Михель живет своей жизнью. ак-то мы с ним никак не договоримся. Может СуперДуся нам поможет? :-[
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Света, я же ни какой не зоопсихолог и не кинолог. Так, с боку - припёку. Сейчас приезжаю всего раз в неделю. Пытаюсь Родиона и Мотьку чуть, чуть подтянуть( она меня гадюка, цапнула за пузень) Мы с Милкой( Fantomas )стараемся брать безкураторных собак(ими никто не занимается, так,чтоб можно было хотя бы ручкам их прилично показать) Их много а руки то всего две. В пятницу зайду, гляну на ВАШЕГО КРАСАВЦА.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Ирина, премного буду Вам благодарна. В том то и дело, что руки у нас с мужем четыре. Выгуливаем собак десять-двенадцать. Своих и ....тоже своих. Потом падаем без рук-ног... Но уже есть и достижения - Марик, Ларс, Кейси, Лада. А Михеля пробовала много раз, но пока неудачно.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Убедили!!! Светлана, а можно чуть поподробней. На сколько я поняла у него проблемы от трусости. Как это проявляется? Агрессия на собак или на людей тоже?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

superdusya сказал(а):
Убедили!!! Светлана, а можно чуть поподробней. На сколько я поняла у него проблемы от трусости. Как это проявляется? Агрессия на собак или на людей тоже?
Нет, на собак ВООБЩЕ не реагирует.
Он - один из последних машкинцев, который до сих пор не победил страх смерти. Он безумно боится людей. Если гулять на длинном поводке, он будет плестись взади с постоянной попыткой спрятаться под обои.
Он не реагирует ни на вкусняшки. ни на уговоры, ни на ласку. Мне не удалось его расшевелить. Просто не хватает времени.
Михеля как Марика, как Миррочку, как Маруську надо методично выводить и выводить. Потом постепенно с вкусняшками, потом поглаживать и т.д. Если мои (их 10) пристроятся, обязуюсь социализировать и выгуливать. Поэтому очень прошу помощи.
Пысы. а с работниками гуляет достаточно нормально.....
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Договорились. В пятницу беру обязательно. Ещё в сентябре с 1по 7 у меня отпуск. Все эти дни буду в Шарике. Попрошу Милку тоже его выводить, она раз в неделю приезжает. Может все вместе растормошим , а может и нет. Кто знает? Никто. Но попробовать можно.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Ирина, дорогу осилит идущий! Я тоже подключаюсь. Может, он поймет, что от этих теток никуда не деться.... %)