МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

О, Боже!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Иногда фотографии говорят больше, чем слова. :-[



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ТРИ ОШЕЙНИКА И КАНДАЛЫ НА ЛАПЫ :-D *YES*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирэн, так он теперь , вообще, из дома выходить отказывается... *WALL* :-D
Одевается, нормально едет в лифте, выходит из подъезда и...ползет обратно в теплый уютный дом.
Как нужду-то справлять?! =-O
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Ирэн, так он теперь , вообще, из дома выходить отказывается... *WALL* :-D
Одевается, нормально едет в лифте, выходит из подъезда и...ползет обратно в теплый уютный дом.
Как нужду-то справлять?! =-O
научить садиться на унитаз :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Тридцать три несчастья :-| :-D
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Ирэн, так он теперь , вообще, из дома выходить отказывается... *WALL* :-D
Одевается, нормально едет в лифте, выходит из подъезда и...ползет обратно в теплый уютный дом.
Как нужду-то справлять?! =-O
Сам испугался от содеянного :) Наверно лежал в подъезде и думал - вооооо я дурак то.....
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Thumbelina сказал(а):
научить садиться на унитаз :-D :-D :-D
Вот смех смехом, а у меня был такой случай. Много лет назад, весной, вызвали подстричь ризена. Приезжаю. Здоровый кобель, килограмм под 50. Хозяйка говорит: "Ой, подождите, ему с начало пописать надо". Берёт горшок, подставляет собаке, ризен присаживается, приподнимает лапу и ссыт в горшок. Оказывается с собакой гуляют только летом, когда сухо. С осени, когда грязь начинается он все дела делает на горшок. Состояние кожи, шерсти и мышц было соответствующее. Конечно подстригла его, получила деньги... и высказала всё, что думаю о хозяевах. Больше меня они не приглашали...
Уже лет пятнадцать с тех пор прошло, а картина "Писающий на горшок ризен" до сих пор перед глазами.
А у Михельки всё будет хорошо!!! Лена замечательный человек! Фоспасим и советы Ирочки (superdusya) ей в помощь.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Это он как сбежал?Из ошейника вывернулся?У нас Маг тоже когда приехал вообще отключал мозги когда выбегал на улицу...Совершенная независимость была!!!
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

как прогулки?угомонился? :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Докладываю.
Сегодня ездила днем - уговаривала погулять. Когда вошла в квартиру, стал прятаться под обоями. Достала я его пополной за это время - думал, пришла забирать в приют и решил все таки сделать все дела. Писал и какал долго и с удовольствием, но пытался ползти от меня. Ха! Не тут то было. Прогуляла, не разрешила бояться. Попыток сдриснуть было несколько. На сосиску не велся.
Из хорошего - не боится машин, любит гулять ближе к домам и подъездам. На отрытом пространстве начинает паниковать. Домой пришел в хорошем настроении, помылся и к холодильнику. Там Ленина мама его уже с курочкой и ласками встречала.
Вечером поехала гулять вместе с Леной - из лифта выташила волоком, но на улице уже посмелей был. Не так шарахался. Мало того в ванную вечером уже запрыгнул САМ.
Так что пока сложно, но надежда есть.
Спасибо всем за беспокойство! *BYE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Свет, а до побега он выходил сам или тоже волоком?
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Светик его наверно надо с другими собаками гулять. пусть знакомятся и ищут соседей.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Свет, мой мелкий любит гулять только с Кокосом вдвоем - так он себя чувствует уверенно.А то, тоже, волоком тащу, частенько, одного, на прогулку...И шарахается от всех и от всего...
Может, действительно, Михелю найти бойкую подружайку, чтобы они вместе гуляли? :-[
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Светик, могу подъехать в следующий четверг или пятницу во второй половине дня.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ириш, ты позвони Лене, если сможешь. Так вроде ничего, но еще нужна наша помощь.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Ириш, ты позвони Лене, если сможешь. Так вроде ничего, но еще нужна наша помощь.
Обязательно позвоню.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

СВЕТ,МОЛОДЕЦ,ЧТО ПОЕХАЛА....ЛЕНЕ НУЖНА СЕЙЧАС ПОДДЕРЖКА....ОПЫТА НИКАКОГО И ПЕС УНИКАЛЬНЫЙ,ЧТО И С ОПЫТОМ НЕ СПРАВЯТСЯ....НО ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ...СТРЕСС ЕСТЬ У ВСЕХ СОБАК,КОТОРЫХ МЫ ПРИСТРАИВАЕМ....ВРЕМЯ ВСЕ ИЗЛЕЧИТ ...ГЛАВНОЕ ЛЕНА ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯЛА ...ЧТО ЕЙ ЗА ФРУКТ ДОСТАЛСЯ :-D :-D :-D НО ДУМАЮ ,НЕ ЖАЛЕЕТ :)