МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Гуля сказал(а):
Свет, мой мелкий любит гулять только с Кокосом вдвоем - так он себя чувствует уверенно.А то, тоже, волоком тащу, частенько, одного, на прогулку...И шарахается от всех и от всего...
Может, действительно, Михелю найти бойкую подружайку, чтобы они вместе гуляли? :-[
Марусю?! :-D :-[
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Скоро у Михельки будет бойкая подружайка :-[
 
15.04.2013
3 249
211
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

мы с Лакушей готовы в субботу вечером подъехать тоже с ним погулять ) если там есть площадка для собак- вообще отлично ) и не раз приедем) только не знаем адрес и куда , но судя по тому, что искали где Алтушка, то не далеко - за полчасика доедем)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

elenam сказал(а):
Скоро у Михельки будет бойкая подружайка :-[
Не, эта подружка далеко от Михельки жить будет! :-D
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Светик, ну не знаю... Вроде гулять вместе собирались :)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Светик, сегодня я позвонила Елене и предложила свою помощь. Договорились что она подготовит все вопросы по поведению Михеля и вечером мы с ней обстоятельно всё обсудим. Очень обрадовалась, что мы живём недалеко друг от друга. Если Елена будет готова к работе с собакой, то обещаю заниматься с ними и присматривать за любимым Мишей Поповым.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
......................... за любимым Мишей Поповым.
:-D :-D :-D *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Redfox сказал(а):
мы с Лакушей готовы в субботу вечером подъехать тоже с ним погулять ) если там есть площадка для собак- вообще отлично ) и не раз приедем) только не знаем адрес и куда , но судя по тому, что искали где Алтушка, то не далеко - за полчасика доедем)
Танечка, Михелю сейчас не нужна собачья площадка,все прогулки должны быть только на поводке. Я видела и не раз, как наши собаки (стаффы) через толстые прутья ограды пролезают. Просовывают одну лапу, затем протискивают голову и всё......
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ириш. СПАСИБО! *GIFT* *KISSING*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Докладываю. С Леночкой сегодня поговорили. Беседовали довольно долго, обсудили основные, первостепенные проблемы и шаги по их устранению, для налаживания совместной жизни. С завтрашнего дня Лена и Михель будут выполнять ряд упражнений. Договорились, что будем созваниваться каждый день.А в конце следующей недели обязательно увидимся. Михельку с завтрашнего дня сажаем на фоспасим ,его сильно колбасит. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Лена готова работать с собакой и я очень надеюсь, что сил и терпения у неё хватит.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ира, огромное спасибо!
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Дорогие форумчане, хочу представится - я та самая "Леночка", которая за неделю сожительства с Михелькой успела наворотить столько ошибок. :-[
Спасибо огромное всем за помощь в поисках беглеца, за моральную поддержку, за советы. Просто поразительно сколько здесь отзывчивых людей, готовых приехать к абсолютно незнакомому человеку, чтобы помочь советом, делом или просто поддержать компанией! Удивлена, поражена, и очень преочень БЛАГОДАРНА! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ребята, Вы самая настоящая КОМАНДА!

Ирэн Александровна, спасибо что сосватали этого диванного кото-стаффа, без которого уже не представляю свою жизнь!

Света Попова, спасибо что всегда рядом, возвращаете уверенность в себя, помогаете словом и делом! Если бы не Вы, то 100% пришлось бы Мишаньке осваивать унитаз.

Ирочка superdusya, волшебница, учительница! Один разговор с тобой и у нас сегодня уже маленькие победы *YAHOO*
Подробный отчет сегодня в контрольный созвон. Но хочу сказать, что выход сегодня утром и вечером был гораздо спокойнее. А сейчас он впервые за всю неделю хорошо наетый после прогулки лежит и мирно посапывает у ног.

Мы оба будем очень стараться стать правильным псом и хорошей хозяйкой. По возможности буду отписываться о наших маленьких и больших победах *WRITE* , которые обязательно скоро будут!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Добро пожаловать на форум!!
Все очень переживаем за вас с Михелем и очень радуемся за него. Всё получится!!!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Zwertus сказал(а):
Мы оба будем очень стараться стать правильным псом и хорошей хозяйкой. По возможности буду отписываться о наших маленьких и больших победах *WRITE* , которые обязательно скоро будут!
У Вас обязательно все получится! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

ОХ,ЛЕНОЧКА! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ...НЕ НАЗВАНИВАЮ ,ПОТОМУ ЧТО ИТАК ЗВОНКОВ МНОГО И СОВЕТОВ :-[ УВЕРЕНА БЫЛА И ЕСТЬ ,ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ....НЕТ ,НЕ У ТЕБЯ -У ВАС *KISSING* УДАЧИ! ВСЕГДА ГОТОВА К ДИАЛОГУ :)
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена, как здорово, что Вы на форуме!!! Почаще радуйте нас рассказами о Михельке, ну и фоточками конечно :)
Очень приятно было познакомиться *GIFT* От Морриса и компании Вам большой привет!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Докладываю. Леночка умничка!!!! *GIFT* Всё внимательно слушает, даже не слушает, а впитывает и воплощает в жизнь. Как она написала выше, уже есть маленькие изменения в поведении у Михельки. Сейчас основной акцент делаем на дисциплину и последовательность выполнения маленьких задач с последующим подкреплением вкусненьким поощрением. Сегодня Михелька с превеликим удовольствием начал лопать с рук и облизал Леночке всю ладошку. *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ребят, так рада за Михельку, все молодцы *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Плачу от умиления и счастья!!!!
Очень-очень надеюсь!!!!
Мы столько за него переживали... :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот он. Домашний Миша!