МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
superdusya сказал(а):
Как же повезло мужичкам. Лежат кукусики на домашних коврах. Залюбленные мамкой и бабушкой *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Жизнь удалась!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У них даже кошка своя есть :-D
Кошка думает, что это у нее 2 собственных собаки, ты же знаешь этих котов :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Zwertus сказал(а):
superdusya сказал(а):
Как же повезло мужичкам. Лежат кукусики на домашних коврах. Залюбленные мамкой и бабушкой *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Жизнь удалась!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У них даже кошка своя есть :-D
Кошка думает, что это у нее 2 собственных собаки, ты же знаешь этих котов :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* Лен, а ведь ты права!!!!!!!!!!!!!
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Чет продолжает по писаться мой котик-обормотик :'(
Хотя моча - блеск, пить можно:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лену, маму Михеля, С Днем Рождения!!! Всего самого-самого!!!:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::roza::roza::roza:
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Спасибо :stydno-devushka:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ, САМУЮ КРАСИВУЮ, САМУЮ ДОБРУЮ, САМУЮ ОТЗЫВЧИВУЮ НАШУ ЛЕНОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:party:
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Леночка,поздравляем с Днем Рождения! Желаем всего самого наилучшего!
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Девочки, спасибо :privetik:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У КНОПЫЧА ЖИЗНЬ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ В ЛИЦЕ КАРАПУЗА И КОШКИ МАНИ НЕ ДАЁТ СКУЧАТЬ!:bf:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лена! С Днем рождения!!!!!:happy-birthday::gruppa-podderzhki-1:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Пузя , Михель и Маня теперь живут в собственном доме. Пузятина стал главным охранником собственных владений. Всем им очень повезло, что попали в такую замечательную семью. Как говорится, с лица воды не пить. Живут дружно и беззаботно, окружённые любовью и заботой мамы Лены и бабушки Гули))):vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хочу добавить про Кнопыча ( Михель). После переезда в собственный дом, Кнопа получил уникальную возможность бегать по участку без городской сбруи ( шлейки). Данный факт благотворно отразился на его здоровье. Ведь у Кнопыча очень серьёзные проблемы с позвоночником. Так за последний год, приступы заметно уменьшились!!! Так что оба мальчика, ну и Маня конечно тоже, дважды вытащили счастливые билетики. Первый - любящая семья, второй - переезд в собственный дом!!!:ba::vygul-sobaki:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
это прекрасно!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кнопыч ( Михель) и Пузя ( Карапуз) передают всем привет!!! Отожрались оба, закобанели!!! У них всё отлично. Залюблены, зацелованы. :ba::vygul-sobaki:




 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
С ума сойти Как я рада за него!
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:ba:На днях звонила Лене, узнать как поживают Шереметьевские детки. Жизнь в Казани идёт своим чередом. Кнопыч конечно же постарел, задние лапки уже плохо слушаются. Благо дом свой , участок по которому он может свободно передвигаться без амуниции. По ступенькам крыльца спускают на подвесе под задние лапки, а дальше сам тёпает потихонечку по расчищенным дорожкам иногда заваливаясь в мягкие сугробы. Скоро уже весна и ему будет попроще. Ведь целый день можно будет валяться на тёплом солнышке.:ba::vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Давно не писала про жизнь Кнопыча ( Михель) и Пузи ( Карапуз). Третьего дня беседовала с Леночкой. Сегодня, в 4 часа утра мальчики отправились в автопутешествие с мамой и бабушкой!!! Их повезли отдыхать на море, в Крым!!!:yahoo::yahoo::yahoo: По пути следования запланирован заезд в г. Волгоград с ночёвкой , ну а далее в пригород г. Судак. Мальчики впервые увидят море!!! :ba::vygul-sobaki: Я попросила Леночку пофоткать собачух в волнах прибоя.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кнопыч вместе с Карапузом уже в Крыму. :party: Море находится в 1500 шагах от арендованного домика. К величайшему сожалению, для Кнопыча это непреодолимое расстояние. Но зато, дед Кнопа дышит морским бризом и выходит во двор поваляться под южным солнышком.:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
15.08.2022 Кнопыча не стало.
Сам, старость. Ровно 6.5 лет дома...