МЯЧИК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2021
400
104
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
02.08
14 000 на сбер Евгения Сенникова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 309
165 437
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мячик поехал домой :yahoo: :clapping:

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 309
165 437
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы приехали, всё хорошо:bf: На кошку вообще не обратил внимания, с папийоном пока не понятно
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 309
165 437
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё нормально, постепенно привыкаем друг к другу. С ребёнком хорошо, с маленькой собакой уже лучше, зато пытается гонять соседских кошек. Не понимаю пока с какой целью. Ещё совершенно не хочет оставаться один в доме, сразу начинает скулить, но это наверное пока нормально. Видимо боится, что его опять бросят
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 309
165 437
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё нормально. Учим команды, ничего кроме «сидеть» он не умел. Сейчас освоил: лежать, спать, давать лапу и рядом. Игрушки сам не отдаёт, но хорошо меняет на лакомство. Ещё стал спокойно оставаться один дома, ничего не громит. Но пока не можем отучить прыгать при приветствии, утром и когда мы откуда-то приходим он от радости начинает прыгать, лизать и пытается прикусывать. Сам в этот момент успокоиться не может, приходится успокаивать. Это пожалуй единственный минус, но думаю со временем скорректируем. Причём на детей не прыгает. К маленькой собаке агрессии не проявляет, но также не аккуратно пытается с ним играть. Поведение совсем ещё щенячье, да и по другим признакам видно, что ему около года или чуть больше