МОЦАРТ - БРОШЕННЫЙ СТАФФ ИЛИ СТАФФОБУЛЬ НА МОЖАЙСКОМ ШОССЕ (2019)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Влюбился в море:ba: Невозможно вытащить:bt:Стоит достать из воды, чтоб обсох и согрелся, как он начинает канючить и рваться обратно. В море лучше:bq:








Путешественник)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы приехали. До конца недели в Москве, потом поедем к маме в гости на недельку. Сегодня ходили гулять с Мобидиком, они увидели друг друга, понюхались, признали и больше не обращали внимания друг на друга вообще, могли врезаться буквально головами и сделать вид, что просто споткнулись и нет здесь никакой другой собаки:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Моц научился нужностям и теперь учится фокусам) Извиняюсь за ракурс, нахожусь одна, когда учу


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Моцарт подружился с Котлетой (беленькая) :bf:живут душа в душу. Нашёл ещё одну подружку Риту:bs: Это собака моей подруги, теперь раз в неделю стабильно все вместе выбираемся загород:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Съездили в Уральские горы, Моц был в восторге от речек, купался не переставая, в горы с нами ходил, в палатке пять дней жил:good: Устал так, что обратную дорогу не просыпался почти, а дома лежачие забастовки устраивает:ag:














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В поход вчера ездил. Нашел подружку:good:
И целый табун лошадей впридачу:ag:

Мышек своих обожает:ba:
Да и вообще хороший пёс.:vygul-sobaki: Джекпот сорвали. Единственное, выяснили, что не любит, когда его дети трогают, играть можно, бегать можно, игрушки кидать можно, а трогать нельзя:rolleyes:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Моцарт - покоритель горных вершин) Взошёл на все шиханы в Башкирии:good: Искупался в горном водопаде:bs: Исследовал все пещеры:bf: Да и вообще, самый красивый пирожочек:ba::vygul-sobaki::ba:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы отдыхаем в Крыму:cool: Моцарт - морской волк и пёс скалолаз:good: Очень доволен прогулками, с нами вместе по всем экскурсиям, сейчас не сезон и очень удобно с собакой, везде пускают и пёсик никогда не остаётся один:bf: