МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Да не в дате вопрос.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лиза, а хозяева отказывают в посещении?
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Насчет посещения еще не разговаривала, попробую договориться на этой,неделе. Лена вчера звонила под видом ручек, в показаниях они не расходятся, ей сказали то же, что и мне. Это успокаивает. Буду звонить, напрашиваться в гости. Кто-нибудь с форума составит компанию?:-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Я могу только по возвращению - это, к сожалению, конец недели. Это Бутово, как я понимаю. От меня противоположный конец Москвы, лучше в выходной день, наверное. Это если так и не доедете раньше.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лизыч сказал(а):
Кто-нибудь с форума составит компанию?:-D
я могу.
договаривайтесь с хозами и поедем проверим Моняшу.
мой тел 8-967-178-десять-68
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Отлично, спасибо! Как договорюсь- сразу позвоню:-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

marianna сказал(а):
Лизыч сказал(а):
Кто-нибудь с форума составит компанию?:-D
я могу.
договаривайтесь с хозами и поедем проверим Моняшу.
мой тел 8-967-178-десять-68
Марьяшка, *KISSING* .
Но что-то мне подсказывает (и Ленок говорила), что с собакой все в порядке. т-т-т
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Слава Богу!!!
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Написала Яне насчет приехать в гости, жду ответа.
Надо, наверное, деньги раздать? Со всеми связались, кто переводил?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лиза, давайте сначала проверим Моняшу, после проверки и расклад будет понятен :-[
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Согласна
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Да я не против, просто перед людьми, которые деньги переводили, неудобно:-\. Они согласны подождать?
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Докладываю:-D. Съездили с Марианной к Моне (Юте). Собака чистая, ухоженная, выглядит отлично. Нас узнала, ласкалась со страшной силой:). Ее там знают и любят даже соседи. Поговорили с Яной, конечно, пугают трудности в связи с рождением ребенка, но в приют категорически не отдадут, да и выбрасывать Яна не позволит. Я так поняла, что у ее мужа гораздо более простое отношение к животным, чем у нее. Марианна тогда попозже фотки выложит.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Несколько смущает контраст этих елейных обещаний с высказанными ранее.
Уж больно разница существенная, одной врожденной простотой крестьянских детей не объяснить.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

"...врожденная простота крестьянских детей..." :-D :-D :-D Обожаю Вас, Дмитрий!
А Монику теперь придется усиленно мониторить и дальше, ребенок еще не родился - пугают меня в этом ключе радужные обещания.... НО ДАВАЙТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕ ВМЕСТЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Сама мысль, не поступок,что можно избавиться от полностью зависимого от тебя существа для меня уже кощунство..А слова для меня давно уже ни чего не значат...Так один тип умывался слезами сидя перед телевизором передачи Жди меня...Передача кончалась и он шел тиранить и издеваться над своими близкими и родными.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Из переполненной Скорой переношу обратно в Пристроенные, но лично ни разу не верю в благополучное завершение истории.
Лизыч, огромная просьба проверять девочку как можно чаще.
Согласно нашей богатой, но невеселой статистике в 90% подобных случаев после бурных клятв на тему "не забуду мать родную" крестьянские дети быстренько включают задний ход и все-таки избавляются от собаки.
А вся беда в том, что по таинственным правилам крестьянского кодекса поведения второй раз кураторам почему-то уже не сообщают - просто и без затей выкидывают на улицу.
Ибо "единожды предав...", далее по тексту.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

отправила 500р на Возрождение. Раз Монике не надо- используйте кому/на что нужно.
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Нет, и все- таки отдают... Как ни грустно, Дмитрий, но Вы были правы. Единожды предав... Мотивация- разносит свежеотремонтированную квартиру, не любит оставаться одна. Раньше, как я поняла, тоже не любила, но ремонта не было. Вроде держат до весны, дальше сами не знают, хлзяйка уедет на несколько месяцев, собаку то ли кто -то возьмет, то ли нет. Точно поняла, что заниматься пристройством особо никто не будет.
Ладно, это лирика, теперь по делу. Договорились, что пока собака живет у них, а я обеспечиваю максимальный пиар. Собственно, прошу советов по этому самому пиару (ссылки, явки, пароли), а также максимального репоста по соцсетям. Я с ними на Вы, к сожалению. Оплату пиара потяну сама. Не представляю, конечно, как возможно ее пристроить до весны... Здоровых-то нафик никому не надо...