МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

:-D Как тесен мир!
Лизыч сказал(а):
Мне Ирина дала телефон Ольги, которая ей пристраивала Гошу. Ольга мне сказала, что лучшего варианта для собаки придумать сложно, обещала ссылку на тему на Пике.
Это я та самая Ольга, которая пристроила Гошу к Ирине )))
Вернее, нас было двое сокураторов, но Ирина как-то больше со мной общается.
Короче говоря, я считаю, что Монике безумно повезло попасть к Ирине. Как в своё время и Гоше - покоцаному, забитому, больше года просидевшему на домашней передержке, но так и не оттаявшему до конца.
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

marianna сказал(а):
по пиару Моники за все это время был один-единственный звонок, от Ирины. и правда, фантастика, что все, сложилось. ттт, ттт, ттт...
С Гошей в своё время было ровно то же самое...
А теперь он обитает на диване с тремя котами ))))
Так что Монике счастье привалило - не сомневайтесь! :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Даже нисколько не сомневаемся, а очень радуемся!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

как здорово,что Моняша попала к проверенному и надежному человеку.
разговаривала сегодня с Ириной. у них все хорошо. Моняша за Гошей ходит хвостом, за Ириной тоже хвостом. :) на диван спать не идет, выбрала себе место на кухне, на коврике около двери. котов на улицу выпускает по пропускам :-D
ест блины, гуляет 3-4 раза и еще тусят с Гошей на участке. А жизнь-то налаживается! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лиза, а что у Моники с глазами? не помнишь, какие были рекомендации врача?
капли тимолол или арутимол нужно капать?
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

о.. какое счастье.. слава Богу что детка в хороших ручках.. ура, ура, ура!!! *BRAVO* *GIFT*
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Спасибо всем, кто переживает за Моньку! Марианна, да, капать надо. Чтобы глаукома не развивалась. Я тогда Ирине позвоню, расскажу все.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

А где испытательный? Собака уже хрен знает сколько времени дома. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака,и вновь "Испытательный"

на днях разговаривала с Ириной. Моняшу и Гошу она исключительно называет МОИ ДЕТИ. там все хорошо, сто раз ттт. Моняша освоилась, в своем доме с участком ей очень хорошо живется. Гоша для нее как поводырь. везде ходит за ним хвостом. котов облизывает, к Ире ласкается бесконечно, раскрутила на эмоции и ранее сдержанного Гошу. теперь оба летят к хозяйке ласкаться и обниматься. в доме царит мир, покой и гармония! *YES*
переношу в пристроенные *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака,и вновь "Испытательный"

:'( Какое счастье! :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МОНИКА -молодая слепая собака,и вновь "Испытательный"

Недавно вспоминала о Монике.
Какое счастье, что ей так повезло, я искренне рада за нее.
Девочки, спасибо вам за активное участие в судьбе Моники и такое удачное пристройство. *GIFT*
Мир и благополучие Ирининому дому!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака,и вновь "Испытательный"

разговаривала вчера с Ириной. у них с Моняшей все хорошо. Ира даже пожурила, почему так долго не звоню...
Моняшкин освоилась, в свое удовольствие бегает по участку и даже начала охранять. иногда шкодит, получает воспитательные беседы. жутко расстраивается, уходит на свое место, лежит, моргает и виновато щурится. но это рыжепопая лиса получает только по делу. а так она любимица всей семьи, с Гошей дружит, с котами тоже. очень любит гулять, прогулки получаются по часу. Гоша уже бы и домой пошел, а этой мадаме -гулять, гулять, гулять. видно засиделась у прежних хозов, которые на 5 секунд ее выводили и все остальное время держали дома.
в общем все хорошо! *YAHOO*
испытательный снимаю. Моняшик - дома! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
[:-} [:-} [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариан, спасибо за вести от Моняшки!!!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
*GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень рада за девочку.По своему опыту знаю,что для собак имеющих проблемы со зрением жизнь в доме со своим отгороженным участком самый лучший вариант.Они осваиваются на своей территории так,что и ни подумаешь что собака не видет.Остаеться пожелать новой хозяйке Моники здоровья!!!.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Очень хорошо, что у Монюльки все так сложилось!!! Очень рада за девочку!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вот это да! Такое событие пропустила!!
Очень радостно за девочку!!! Пусть теперь всё будет хорошо :)
 
13.10.2010
92
0
6
Ира прислала фотки Мони и Гоши, вечером выложу (сейчас ухожу гулять со своей спиногрыз-командой). Какое счастье,.как же Моньке повезло! :) *THUMBS UP*