МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лиза, по выходным отвечу завтра, были планы, поэтому нужно утрясти. буду стараться. на какой день и время у вас договоренность? раз есть сомнения, с ручками можно тоже пообщаться по телефону?
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Еще точно не договаривались, созвонимся в пятницу. На какой день удобнее?
Тел ручек отправила в личку. Наверное, лучше сказать, что Вы второй куратор и тоже переживаете за судьбу собаки, чтобы они не подумали, что их проверяют и т.д.? По разговору мне женщина понравилась, опять же, пес приютский у них есть уже. И про Моньку она очень тепло говорила, типа, хорошо ей будет в частном доме жить.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

все поняла. спасибо за телефон. я тогда Ирине позвоню, пообщаюсь.
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Ок, отпишитесь тогда:)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

позвонила вчера Ирине. пообщались. Женщина оч приятная, мне понравилась. 4 года назад взяла с передержки дворянина Гошу, с кураторами до сих пор на связи. По Гоше есть где-то тема, оч хотелось бы посмотреть. попросила уточнить сайт. Гоша собака со сложной судьбой, жил на стройке, был очень забитый. реабилитация была долгой, сейчас нормальная, домашняя, любимая собака. Ирина постоянно живет за городом. есть еще кошка-подобранец и 2 кота. кошь-стерилизована. работает сутки трое. когда Ира на сутках, с Гошей гуляет местный сторож (у них отличные отношения). получается 2 раза - утро и вечер. участок огорожен забором, побеги исключены. но Моняша и не побегаец совсем. Ирина живет одна. в Москве у нее мама и дочка с семьей.
по времени знакомства с Моникой Ирина ориентируется на нас. она специально взяла отпуск -3 недели, чтобы провести максимум времени с Моняшей. мое мнение, надо всем познакомиться. Лиза, назначайте дату и время, я тоже приеду.(удобнее всего суббота -утро.)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Судя по описанию - весьма серьезный подход *OK*
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Мне Ирина дала телефон Ольги, которая ей пристраивала Гошу. Ольга мне сказала, что лучшего варианта для собаки придумать сложно, обещала ссылку на тему на Пике. Ирина очень адекватно отнеслась к нашим проверкам и заморочкам, прекрасно понимает, что хначит пристраивать непростую собаку.
В субботу с утра могу, только не очень рано, часам к 11-11.30. Я еще заберу Ирину от ж/д станции, мне там недалеко. Нормально по времени?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лиза, отлично. давайте в субботу в 11 встретимся в бутово.
держите, пжл, за Моняшу кулачки...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Очень-очень держим!
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Ок, постараюсь вовремя успеть. Вот тема про пса Ирины Гошу http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 50&st=1000
Фотки классные... хоть бы Моньке повезло!
Марианна, киньте свой телефон мне, пожалуйста!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Очень бы хотелось чтобы в жизни Монички больше не было предательств,а только любовь и забота!!!Хочеться чтобы ее история скорее стала бы счастливой!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Моняша на испытательном! *YAHOO*
утром съездила с Ириной на знакомство с Моникой. Знакомство прошло отлично. Моняша в первую же секунду бросилась обниматься, целоваться, горько жаловалась на свою жизнь, и сказала, что уедет только вместе с нами. Залезла в машину и очень спокойно ехала всю дорогу, до нового дома. Жить будет в Жаворонках, 37 км от Москвы, в своем доме и на своем участке, с целой собака-кошачьей компанией, состоящей из Пиковского дворянина Гоши и 3-х рыжих, полосатых, усатых котов!
Гоша встретил Моняшу положительно, но был крайне удивлен появлением рыжей красавицы. мне кажется, что скоро они будут лучшими друзьями. коты, при виде Моняши, застыли на подоконнике как 3 статуэтки, а потом разбежались кто куда. :-D позже были обнаружены выглядывающими из люка второго этажа. но уверенна, что рыжики скоро расслабятся и спустятся знакомиться.
У Моняши впечатлений - море. ходила по участку, по дому, все нюхала, исследовала, виляла хвостом. ей оч все интересно и все понравилось.
желаю девочке счастья, любви и заботы в новом доме! пусть все ее неудачи останутся в прошлом!

сделала фото, но смогу выложить в понедельник. шнур как всегда, на работе.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Как же здорово!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Марианна, какая же ты молодец!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Фантастика.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

звонила Ирине, узнавала как полет.
все хорошо. Моника и Гоша погуляли по участку, поели. все спокойно. коты спустились вниз, обнюхались и все чики-поки. мир-дружба-жевачка! *YAHOO*
по пиару Моники за все это время был один-единственный звонок, от Ирины. и правда, фантастика, что все, сложилось. ттт, ттт, ттт...
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Марианна,спасибо ггромное за помощь с Моней! Тоже буду держать связь с Ириной, очень надеюсь, что теперь у Моньки все будет хорошо! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

а вот и фото.
знакомство с Гошей


новый дом



Рыжики :)



ну и фото счастливой Моняши с Ириной и шокированным Гошей :)


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Счастья и большой любви этой многочисленной семье!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Пусть будет этот дом счастливым для Монички!!!