МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
  • Haha
Reactions: BabaKisya
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Забыли, конеЧно. Оно с голоду пухнет)) Света, спасибо ещё раз за комбез!:bq:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох, незачто))) главное, чтоб Монька не рос больше. В след году больше размер будем шить :ag:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Не нужно, наверное, писать...но не могу справиться, так мне гадостно на душе, слезы подкатывают. Гуляла сегодня с Монькой, у нас рядом заброшенный бывший пионерлагерь. А рядом с ним, у самого шоссе, поселок с 4-х этажными домами, с квартирами. Из новых. Огороженная территория, шлагбаум. Мы домой уже шлепали, смотрю из задней калитки тетка вышла, с черным строительным ведром. Потопталась и в дырку в заборе на территорию лагеря пролезла. Я ещё про себя подумала, что ей там надо? И потом видно сквозь забор стала к пруду спускаться. А там в прошлом году была стайка бродячих, сука щенилась, многие подкармливали ее. Потом они все пропали...думаю, опять кормить что ли кого есть? Но как-то мутно мне. А мы на приличном расстоянии были...потом слышу - писк. И как торкнуло меня! Она щенят понесла! Пока мы подошли, я тут у дырки в заборе топталась, как мне с Моней туда пролезть...смотрю - идёт обратно. Говорю: женщина, у вас щенки были? Она - да, утопила я их. Утопила!!!! Млять, пошла и просто утопила! Сука у нее повязалась не пойми с кем...и куда их девать? Вот, одного оставили, а остальных утопила. А куда их? Говорит она мне...никто не берёт, по приютам будут мучиться...а глаза у самой пустые, как у дохлой рыбы. Как же мне плохо было, одни междометия... Почему я сразу за ней не пошла???? Черт побери, ну как так можно?!?! Не могу, давление поднялось, весь день прямо подташнивает...мимо уже два раза проехала, аж в животе все сжимается...а она домой пошла! В окошечко будет смотреть, наверное, на пруд, где дети лежат...((((( Не могу, нет никаких сил смотреть на это все...себя уже всю изъела, что пойди я за ней, были бы живы...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как у людей хватает сил на такие вещи? Тем более, если у нее есть собака?!? :mad: но собачник собачнику рознь......
Малышей очень жаль.....:cray: вы держитесь ...
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Вот так гуляем, у мамы нЭрвы уже железные))))
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Гулять, это значит зависать над каждой кочкой или высматривать врага. Бодрой рысью он движется только в одном направлении - если идём вдоль дороги в сторону шоссе. Как только разворачивается, так начинается вот такая песня...
 
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 244
4 174
113
Гулять, это значит зависать над каждой кочкой или высматривать врага. Бодрой рысью он движется только в одном направлении - если идём вдоль дороги в сторону шоссе. Как только разворачивается, так начинается вот такая песня...
У нас аналогично с Натаном, утром плохо гуляем, по одной травинки едим , потом рыгаем, в кусты прячемся, разведку проводим, обратно в два раза медленнее идет, если вообще идет:smile:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
  • Like
Reactions: Pilot202
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Разница в фото - почти 2 года.) Справа Моньку только привезли, сыну 15. Слева сейчас :ag::ag:. Они синхронно толстеют. Один в спортзале, правда, а вот второй на диване)))).