МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(2016) (НА РАДУГЕ 07.11.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Плачу :'( :'( :'( :'(
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Боже мой... Моя первая собака в приюте которого я брала на частичное фк, следила за судьбой. Радовалась.... Вам здоровья и еще раз здоровья и нового друга из приюта :'( :'( :'(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Господи беда-то какая....Сил вам и здоровья....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Остальные члены семьи???
 
29.12.2015
91
38
18
Я не могу без четвероного друга, Моргана хоть и воспитывал иногда,- включал режим ХОЗЯИН, но всё-равно он был мне другом и сыночком, мама тоже не может - порывается в приют, но я пока морально не готов - мозг понимает, что моей вины нету, но в душе всё-равно ощущаю себя виноватым и уже как-то боюсь, вдруг опять что случится, и я не смогу спасти, ведь мы в ответе за тех, кого приручили, он хоть и зубастый и крепкий, а всё-равно ребёночек...
Людей спасти удалось - да с травмами, но живы и без инвалидностей и осложнений.
Не передать словами, как в душе больно, как он меня на работу провожал и встречал, ходил как хвостик, куда я туда и он, в походы ходили,плавали,играли,бегали...
Утешаю себя мыслью, что то время пока он был со мной, он очень радовался, ведь у него была любящая семья, еда, игрушки, забота, внимание, дом...И еще успокаивает то,что не мучался он...он во сне угарел...и я думаю, что если б и вытащил его - уже не откачал бы...меня с товарищем только капельницами, уколами и кислородной маской довезти удалось...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
какое несчастье :'( держитесь!!!

мягкой травки Моргану... :'( :'( :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Мы очень сопереживаем и сочувствуем. Ничьей вины тут нет, просто чертово стечение обстоятельств.. Не корите себя!

Мама, когда умерла ее собака, взяла Геллу через два дня.. Рыдала без остановки и сказала: "Я не могу без собаки". Гелла очень помогла и вытянула её из черной тоски. Вам решать. Мы поможем и во всем поддержим!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы тоже Рея очень быстро взяли, Грея не стало 4го, в приюте мы были уже 5го, все в слезах и в дикой депрессии.
такую потерю очень сложно пережить, но Рей нам помог, помог всей семье... решать только Вам! но я тогда не смогла жить без собаки
 
29.12.2015
91
38
18
Приедем в Шереметьево, в след выходные, в эти возьму поводки,подстилки и всё остальное...Ведь за городом же жили, так нам было там здорово... :)
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Жалко ..собаку и людей .А еще так скажу-я мучилась после смерти боксера почти год а потом в приюте Джека взяла и часто думается мне почему сразу не поехала?!Езжайте и берите собаку.Она вам поможет пережить ваше горе и депрессию.Думаю Морган был бы согласен на спасение вами еще одного бездомного пса...
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Я хочу высказать вам самые искренние слова сочувствия. Очень жалко Моргана. И мне очень жаль вас. И вашу семью. Вы очень много потеряли и сильно пострадали. Пожалуйста, держитесь. И поддерживайте друг друга. Когда умер мой Брюс- добрый Ангел Хранитель нашей семьи, неожиданно и в мучениях , я , только немного собравшая себя по кусочкам после смерти любимого мужа, просто не могла находиться в доме в котором нет собаки. Дети нашли этот приют, списались с Ирен, и я уехала в Москву за псом. Сейчас у меня два стаффа и дворняга и ощущение счастья каждый раз, когда я захожу к себе в дом. Бонально, но новый пёс залижет ваши раны.... Я очень вам сочувствую.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Горе какое....держитесь...берите песу, это будет ваша таблетка и валерьянка... :'( :'( :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Уважаемые форумчане, пожалуйста, не наседайте. Советы и опыт - это хорошо, но проявите такт
 
29.12.2015
91
38
18
Спасибо за тёплые слова, нового четвероного члена семьи обязательно возьму, также будет всеми любим и окружён вниманием и добротой. Так что в ближайшие две недели появлюсь в приюте... надеюсь не откажут...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:'( :'( :'(
 
30.09.2015
181
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Сочувствуем... Держитесь... Беги Морган, мягкой травки.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ох блин...............сочувствую вам :'(