МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(2016) (НА РАДУГЕ 07.11.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Станислав13 сказал(а):
Кто что про бравекто говорит. Вам как - понравилось? ..У нас пока
ошейник Фореста и спрей Барс..
Пока по нашим собакам нет отрицательного отзыва. А у вас клещи впиваются, это не гуд.
 
29.12.2015
91
38
18
Давно не писал про Морганчика - всё у нас просто супер дуперски. Живём на даче, гуляем много, бегаем, прыгаем и играем. Морган за мной как хвостик, когда я на работе - охраняет участок, причём конкретно так охраняет.

По клещам - обработал ео еще раз Барсом - пока ни одного клеща не находил.

В лесу охотится, роет ямки, вынюхивает чё-то, грызёт палки. Любимая игрушка - прокушеный баскетбольный мячик. Спим вместе, а когда я на работе - он живёт в сарае - там миски с водой, там кушает и там есть кровать и лежанка. Нам очень и очень здорово вместе! Еще раз спасибо Вам!!!! *DRINK* *GIFT* *GIFT*

 
29.12.2015
91
38
18
П.С. Провода висящие вижу - я их прост оне успел убрать, так ничего такого в чём
Морган мог бы запутаться я ему не оставляю.

@= @= @= Кстати совсем забыл написать - Морган научился дружить с другими собаками, играется и с маленькими и с большими и с девочками и с мужиками!
 
29.12.2015
91
38
18
Спасибо! Стараюсь создать ему действительно комфортные условия, но при этом не расслабить лаской и заботой. Всё-таки кто есть кто, своё место и обязанности знать должен.

А так - у нас всё супер. Клещей нету. Играем, бегаем, гуляем. С собаками ладит отлично! Но на грызунов, кошек, птичек - охотится. Весь день на природе, в раздолье.

Зубного камня нет, а вот в ушках ушной клещ время от времени образуется...Капал ему туда какие-то капли и вычищал. Сейчас придётся опять покапать и почистить.

Иногда царапается на участке обо что-то - совсем слегка,в основном пузо и как ни странно подмышки. Но всё это дело я обнаруживаю на утреннем или вечернем осмотре))) и обрабатываю.

По поводу послушания вопросов нету, характер, конечно, иногда пытается показывать - но на этом всё заканчивается. К примеру: тащит шину, потом вдруг садится и не бежит за мной, хотя я знаю, что сил у него еще много. Я просто иду дальше не оборачиваясь и когда ухожу метров на 100-200 жду. Буквально минута и прибегает. Я ему говорю: "И что ты упрямился, всё-равно тащить придётся!"))
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Я просто иду дальше не оборачиваясь и когда ухожу метров на 100-200 жду. Буквально минута и прибегает. Я ему говорю: "И что ты упрямился, всё-равно тащить придётся!"))
А вы не боитесь, что он может так потеряться? убежать? вдруг машина :(
 
29.12.2015
91
38
18
Морган парень не глупый, дорогу лучше меня знает. А машин там рядом нету, а бежать км 3 до дороги...ну не побежит он..да и потом что такое машины знает - осторожничает.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лежанка кошачья что ли? :)
 
29.12.2015
91
38
18
Она самая - просто Морган когда первый раз приехал - в нее лег, вот я и решил, после того как сколотил ему импровизированную кровать))) туда ее (кошачью лежанку) :) положить. Он доволен - сопит как трактор. А потом не понравилось бы - скинул бы ее и всё)
 
29.12.2015
91
38
18
С Морганом живём на даче. Всё у нас отлично. Фотки попозже скину. Клещей не цепляем, кушаем поменьше - жара всё-таки. Ездием купаться - Морган очень хорошо плавает. Но брехучий - ужас.... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ждем фото кабачка)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за хорошую весточку!
 
29.12.2015
91
38
18
Тяжело, но надо сообщить. Случилось страшное несчастье - был пожар в загороднем доме. Морганька не вышел из дома...Я сам обгорел, лежал в ожоговом центре в склифе...
В кратце...просыпаююсь ночью в комнате на 2 этаже, комната охвачена пламенем, другие люди без сознания (пытался разбудить), морган тоже без сознания - видимо из-за угарного газа, я проснулся каким-то чудом - наверное потому что спал у окна. Всё было в огне, людей через первый этаж протащить бы не смог - очень сильно всё полыхало - я выбежал один, на тот момент уже обгорел, взял топор и лестницу, разбил окно и начал вытаскивать людей. На третий заход всё пылало но я пошел за Морганом...до места, где он спал дойти не смог...пытался и ногой и рукой лезть туда, дотянуться до него...но только обгорел...
На пепелище даже костей не нашел - жар был ужасным, горел металл... Причина пожара - пожарные сообщили - проводка.
Больше добавить нечего...морально очень тяжело, на дом плевать, но Моргана не вернешь...моего сынульку и друга...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
О, господи. Несчастье. Просто нет слов :'(
Я надеюсь, что все остальные живы..?
 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
:'( :'( :'( :'( :'(