МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(2016) (НА РАДУГЕ 07.11.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И в прощенное воскресенье попросит у хозяина прощенье....... :-D
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перехвалили парня - он плохо себя вёл, а именно: не слушался на улице, постоянно рвал поводок, команду "ко мне" не слушал, вчера отказался мыться - залез под диван и рычал, при мне запрыгнул на уже "мой" диван, посему в настоящее время пёс наказан - на улице пёся получил по своей пушистой жопке поводком, введены жёсткие правила - когда я ем он заперт в клетке, ходить можно как раньше - только на кухне и в коридоре, всяческие с ним разговоры, сюсюканье, игры и подачки со стола запрещены на неделю. Вот такие дела - разбаловали женщины мне собаку)

И, кстати, попробую со след недели корм фирмы БОШ, интересно как он понравится или нет собакену!?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Станислав13 сказал(а):
И, кстати, попробую со след недели корм фирмы БОШ, интересно как он понравится или нет собакену!?
я про Бош слышала не очень хорошие отзывы, но это было давно... Сейчас вы на каком корме и почему решили менять?
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Смотрите - не перегните палку. Только кнут и пряник *YES*
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Палку не перегну - ведь люблю этого рыжика, на него и сердится то по-взрослому не получается!
Кормлю только двумя видами кормов - Баркинг Хедсом лосось и картофель (в основном им) и реже бритом гипоаллергенным (когда денег не хватает с ремонтом)). Не знаю почему решил купить Бош, просто мне надоедает есть одно и тоже), вот и решил пёсика удивить, взял пока маленький мешочек - мало ли что..аллергии там всякие))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

корм вообще лучше не менять без надобности, или, хотя бы менять внутри марки вкусы. так можно сорвать жкт
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я рада что любите Моргоню, тогда и воспитывать будете с любовью *YES*
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я своего кормлю Бош - рис с ягненком уже 2,5 года, очень хорошо идет - даже не собираюсь менять ни на какой другой
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну что, Морганю не узнать, даже за один день он стал шёлковым - ждёт мытья лап, понимает всё с полуслова - вот что значит посидеть пол дня в клетке и грозный голос хозяина. Вчера вечером два часа играл с собакой питбулем (он только с ним дружит) на площадке - носились колбасой. Желудок у Морганьки крепкий - он и овощи, и мясо, и сладости (что со стола стындрит) и кефир и творог всё переваривает без последствий. ]:->
Увидели врага))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я для своих команду "отвернулись" придумала. Очень удобно. Я сижу ем, четыре глаза сидят меня магнитизируют. По команде дружно отворачивают морды и так сидят до окончания ужина) Очень нужная команда, я считаю)))))) и не надо в клетку загонять. Сказал "Ушли", собаки встали и ушли.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

тоже никогда не разрешаю сидеть и страдать пока мы едим,все на местах лежат. без строгости никак @=
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а тем временем у меня созрел план как сделать ему на даче кусалку-рычалку. У меня раньше просто шина на цепи висела, прикреплённая к столбу, но у такой системы недостатки - во-первых, когда собака прыгает и впивается зубами в шину идёт резкий удар на зубы собаки - ведь цепь не растягивается, а это плохо. Во-вторых,- не хватает того, чтобы эта система крутилась вокруг столба - так собакену интереснее. Задумка - тот же забетонированный столб, наверху подшипник, к подшипнику приварю рессору (рессору подрежу чтобы она прогибалась под весом 40-45 кг), а вот уже к концу рессоры будет крепиться кольцо и цепь, а уж что вешать на цепь - тут фантазия не ограничена. Буду это делать как потеплеет, обязательно выложу фотки.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В общем карусель для Моргоши *THUMBS UP*
 
29.12.2015
91
38
18
Сегодня хозяин Моргана, т.е. Я получил второе высшее образование!!))) УРРАААА!!Это значит менее нагруженный график и больше времени на себя и Моргошку, который ведет себя отлично!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляю вас с Моргошей *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
супер! *THUMBS UP*
Поздравляем!!! *DRINK*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Поздравляем!! *GIFT* теперь и Маргоша станет интеллектуальней и образованней :-D :-D :-D
 
29.12.2015
91
38
18
Ну в общем, скоро мы с Морганом переезжаем жить на дачу! В его владении целый домик, в котором он будет спать и кушать. Закрывать Моргана в домике не буду - захотел вышел на участок, захотел зашел.
Забор хороший - никуда он не денется, да и под присмотром Морган будет - там бабушки живут круглый год, которых он уже очень полюбил. График у нас не изменится - также утром я на работу и вечером обратно на дачу.
Ну и конечно сделаю ему кусалку-рычалку,- уже подготовил рессорину, подрезал ее как надо, приварил ушко для цепи.
А вообще у него там много игрушек, мячи, деревяшки (каждый день проверяю его десны на предмет заноз и ранок) и много всяких других штук.
Вот фото с этих выходных - нашел всё-таки момент и взял в руки айпад)


Ну что еще сказать - ведет себя парень хорошо, все в порядке!