МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(2016) (НА РАДУГЕ 07.11.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я бы тоже так хотела чтобы мне ручки-ножки кремом мазали, гав.... *YES*
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В тапочках не жарко - лапки тёплые как снимаю, и по нему видно, что он в них кайфует.

Лакомство даю за процедуры - а как же иначе))

Ну я тоже иногда ему завидую - особенно когда мне на работу идти - а эта морда храпит уже)) Он как ребёнок, а кто из нас не хотел вернуться в детство!?)) *YAHOO*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лапусику сладкому счастья *YAHOO*
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас всё сказочно. Парнишку нагружаю потихонечку, кормлю кормом Баркинг Хедс с лососем и картофелем, раз в неделю молочку (кефир или творог) добавляю, раз в неделю яичко. Парнишка уже более адаптировался. С лапами намучился -внутри подушечек краснота и он их разлизывает. Стало лучше но до конца не проходит. Раньше мазал кремом "нежность", сейчас после прогулок и соответственно после мыться лап обрабатываю их "мирамистином" - улучшения сильного не наблюдаю. Общаюсь с др. заводчиками таких пород на районе - у многих такое же, говорят мол "от мороза" но я чё-то уже засомневался, если не пройдёт в течение недели - пойдём к врачу. Ну в остальном только позитив, парнишка молодец - в машине научился ездить не создавая проблем, в квартире один остаётся без проблем, главное не провоцировать и со стола всё убирать. А так мы спим после физухи:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Станислав13 сказал(а):
С лапами намучился -внутри подушечек краснота и он их разлизывает. Стало лучше но до конца не проходит.
в тапках гуляете? нам помогает
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это контрольный после Моргана в носочках %)
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас по-прежнему всё прекрасно, собакан слушается да и вообще он очень умный пёс, с характером и щепоткой хитрецы)). Привожу его в форму, бегаем, прыгаем играем и познаем мир (и по лесу прогулки и по городу и в машине катаемся в общем везде со мной).
Из последних новостей расскажу - Моргану ночью захотелось в туалет (очевидно после того как дал кефирчика и творожка), так он вместо того чтобы "испортить квартиру")) - подошел ко мне, разбудил и попросился - стал ходить то ко мне то к двери, вот умница.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отлично пристроился морган! *GIFT*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, парнишка стал "прынцем" и живет во дворце. Ну это же счастье....... *DRINK*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А кто еще так живет?
 
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надежда Гущина сказал(а):
А кто еще так живет?
:-D
Видите какой хозяин спортивный подкаченный? Какие кубики и сколько?
Моргана только начали в форму приводить. Ждем результатов :)
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А.... В этом смысле, тогда конечно. Говорят же, что собака всегда похожа на своего хозяина \m/
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот что похожи они на хозяев точно... у меня со всеми моими собаками сколько были, не знаю как объяснить - связь какая-то невидимая, к примеру если я болею то и собака вялая, с Морганом тоже самое
Ну и в плане характера..тоже..у меня характер не очень простой... хоть я и ругаю Моргана если он рычит на собаку другую но всё-равно очень и очень тяжело мы сходимся с другими четвероногими, в жулебино 4-5 собак с кем мы играем а не грызёмся...и неважно девочка или мальчик....по какому принципу он их отбирает))) не знаю (не ну конечно предполагаю там запахи и т д) :-D

Мышцы в тонус приводим, а также разучиваем команды "неси", "покажи зубы", "рядом". Ух как с командой "рядом" тяжело, особенно если есть раздражители - др собаки.
Тренируемся неск дней на выносливость - длительный бег, неск дней на скорость, один раз в неделю с утяжелением и по горочкам. Висим на шинах каждый день. Раз в две недельки зубы чистим, раз в неделю даю косточки типа очищающие зубной камень)) Ну в кратце вот так вот \m/

Да и в машине мы уже ездим очень спокойно и даже не пытаемся ничего включать/выключать, ну разве что окна открывать любим
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

окна многие любят открывать :) я всегда блок ставлю, а то мои пооткрывают и торчат в окнах, а народ шарахается от нас. И боюсь что выскочат не предупредив меня о своих намерениях)
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скоро Морган будет выступать на соревнованиях по бодибилдингу? \m/
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бодибилдин вряд ли))... он будет как представители семейства кошачьих - поджарый,выносливый, стремительный и крепкий *YAHOO*
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну не важно где, главное чтобы вам двоим было комфортно друг с другом *THUMBS UP*
 
29.12.2015
91
38
18
Re: МОРГАН-СОС!!!! МОЖАЙСК НАЙДЕН СТАФФ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А еще Морган отличный обогреватель - под бочок можно положить, ноги греет когда сижу. Я на кровать его не пускаю, а вот на полу разляжемся - я фильм смотрю на планшете, а он под бочком лежит))) И как ему нравится спать рядом с хозяином!
Вчера команду "неси" отрабатывали на мячике и фрисби. Морган молодец - приносит и не просто кидает в ноги, а кладет в руку. Фрисби не ловит пока, но у нас всё впереди.