Морис, метис драатхара, 1 год (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
И Вам всего самого -самого в наступающем новом году!!!!Открытка супер!!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Елена,спасибо огромное за чУдные новогодние открытки с Миленой, Моррисом и собачками приюта!!! *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
elena1540 сказал(а):
Елена,спасибо огромное за чУдные новогодние открытки с Миленой, Моррисом и собачками приюта!!! *GIFT*
Очень рада, что понравились! Хотелось Светочку Попову хоть чем-то порадовать, не пристройством - так открыточками! :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сравнила фото с первой странице темы и сейчас.Удивительная разница!!!!Морис обалденно красивый парень!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
суок сказал(а):
Сравнила фото с первой странице темы и сейчас.Удивительная разница!!!!Морис обалденно красивый парень!!!
Спасибо большое!!!! *GIFT*
На первых фоточках он совсем щенявый, мне даже кажется, что ему там не 10 мес., месяцев шесть.
Дима Химера, помните, Вы говорили, что Моррис известный собака-убийца? :-D . Вот, для Вас специально сфотографировала, чтобы не наговаривали на моё золотце! :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
elenam сказал(а):
специально сфотографировала, чтобы не наговаривали на моё золотце! :-D
Ага, на фоне явно зверски растерзанной кошки *CRAZY*
Да и Милены как-то на горизонте не видно - сожрал поди *YES*
И вместо нее уже зенненхунда на следующий обед приготовили!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Ну не надо вот опять наговаривать! :-D
Тришка вполне здоров и очень доволен жизнью!
Зенненхунд - это моё солнышко Лолочка! А Милка в последнее время дюже права стала качать, вот и осталась дома Макса караулить. Мы с ней, кстати, недавно были в приюте, вот только Наташа фоточки зажала :-[ :-D
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Какой же Моррис красавчик! Лена, спасибо Вам за него! *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Катя, это Вам спасибо, что в своё время не прошли мимо него и теперь у меня есть вот такое ЧУДО!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Класс!!! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
http://www.youtube.com/watch?v=p0U8VQ4A5jQ
Ролик делали как рекламу Макса для отправки в Голландию, но остальные морды всем знакомы)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, очень хороший ролик. Очень правильный. Снято хорошо. Хочется, чтобы Максу ПОВЕЗЛО!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Светочка, спасибо! Это мой дебют, никогда раньше ролики не делала!)) Вот Май освоится и ему тоже снимем!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
elenam сказал(а):
Светочка, спасибо! Это мой дебют, никогда раньше ролики не делала!)) Вот Май освоится и ему тоже снимем!
ДААААА!!!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Вот и смех, и грех... Сегодня на прогулке встретили кобеля курцхаара. Хозяйка курцхаара сразу же с вопросом: "А что у вас за порода?" Ответила, что метис то ли дратхаара, то ли курцхаара. Ну тут тётеньку понесло, и окрас для курцхаара не тот, и хвост не такой, и уши совсем другие. Ну Моррис не стал дослушивать её доводы и сцепился с её кобелём. Сильно пострадало породистое ухо курцхаара. Вот не фиг выяснять нашу породную принадлежность!
А если серьёзно, то это к вопросу о кастрации, как методе излечения кобелей от агрессии. Моррис до кастрации вообще не дрался, по началу я даже думала, что он рычать не умеет. На него кобели садки делали, а он стоял довольный лыбился. А сейчас ни одному кобелю не позволено подойти сзади, сразу в драку, причём опять же без всякого рыка и предупреждения.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
elenam сказал(а):
сразу в драку, причём опять же без всякого рыка и предупреждения.
Ну тык у него же за плечами стая.Морис-вожак!!!Все правельно делает не чего породистостью хвастать!!!