МОСКВА! ЧЕТВЕРО ЩЕНКОВ ИЩУТ ДОМ!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Выкинули на улицу 5 щенков. Один уже нашел свой дом. Еще четверо ищут свои семьи, находятся на передержке.
3 девочки (2 тигровые и 1 бежевая) и 1 мальчик (тигровый).
Может быть кто-то мечтал о щеночке. Вот ваш шанс.
 
13.09.2021
56
326
53
44
Все трое ппц шебутные и гиперактивные! Лизучие, кусучие, игручие! жилплощадь новую начали охранять через 15 мин после заезда и встречать лаем каждого приходящего:)

Просто тряпку им кинь и пошла жара:ag:

-Рыжая: самая звонкая и требовательная, раньше всех требует еду и раньше всех облаивает нарушителя границ (каждого кто в комнату входит!);

-Тигровая тёмная: самая человекообщительная, ради пообщаться - даже возню с тряпкой бросает и идёт лизаться;

-Тигровая светлая: активная и игручая и лизучая;

-Пацан в расцветке бурундука: хоть и поменьше ростом, но всех девок щемит! Тоже активный, игручий и общительный;

Дикие энерджайзеры :)
 
13.09.2021
56
326
53
44
Вот так проходят вечера в нашем террариуме:) Питощены с полуслова научились ходить на пелёнки, команде «Место» и команде «Дай». На ночь им устраиваю беготню, чтобы устали на перед сном.

Удивительная порода, схватывают всё на лету! И насколько же они ориентированы на человека - стоит к ним зайти, они облепляют с бесконечными облизываниями, а пока просто находишься в комнате, даже за перегородкой - для них кроме тебя никого не существует и четко реагируют на голос. Пока сижу готовлю батареи шприцов с лекарствами - сказал им «Место», лежат, наблюдают. Чуть заговорил с ними другим тоном - обрадовались и с визгами лезут на перегородку, требуя внимания.

 
13.09.2021
56
326
53
44
Сегодня питощены ещё раз улучшили свои жизненные условия и переехали в новые апартаменты. Ввиду, скажем так, активной щенячей жизнедеятельности, пришлось их переселить в другое помещение и построить им полноценный вольер из поддонов.

Переезд они восприняли с энтузиазмом, единственное - начали почему-то промахиваться мимо пелёнок. Почему так и как решить - пока ответа не нахожу.

Зато моментально чОтко усвоили, что за периметр им выходить нельзя - реально прям открытая дверца ни на что не влияет: пока сижу набираю шприцы для лекарств или готовлю еду, дверца открыта, но никто никуда не выходит.

И круто усвоили команду Дай: рычат друг на друга из-за тряпки, иногда до драк, но по команде тут же отдают.

Ну и команда Место очень помогает при уборке - торчат недвижимо из подушки, как опята из пенька и не лезут мешаться

Единственный вопрос который на сегодня беспокоит - это сколько выживут поддоны: скорость уничтожения - полдоски в день

Минутка доброты - это когда я им ставлю уколы и потом глажу: лежат на коленях, как кошки и иногда поднимают головы с преданным взглядом

PS Щенки ищут хозяев; бесплатно, по договору ответ.содержания; фенотип амстафф/питбуль; возраст около двух месяцев; три девки и пацан. Рыжая и светло-тигровая девки в резерве; пацан и тёмно-тигровая свободны.
















 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Очень классные и удобные новые апартаменты у деток)))! Прям 5 звёзд)! Места полно и не скользко и развлечений навалом). Из таких уезжать не захочет молодежь)))!
Малышке огромного счастья в новом доме!
 
13.09.2021
56
326
53
44
Щены - огонь: азартные и заводные как электровеники; при этом на руках сидят тихо и влюблённо, как кощки; и офигеть, какие сообразительные. У меня были кавказы, немцы и алабаи - как бы я их не любил, но по способности соображать с этими они даже не рядом. Смотрите видео (со звуком!)



 
18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 131
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Поскольку щенки разъехались, то общая тема уезжает в архив
 
  • Like
Reactions: ЮлияЛ