Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Купила свечи виферон и спрей. Пусть малышастик скорее поправляется.
:'(
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Может у Мухи дисбактериоз? Я купила ему капсулы с бифидобактериями.

Почему-то никто на мои вопросы не отвечает :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

бифидобактерии штука очень полезная. можно давать при любом раскладе, пойдет только на пользу :)
а про боляки, наверное, лучше с Ирэн созвониться...вопрос в теме может банально не увидеть...
Мухтарушке поскорее поправиться и больше никогда не болеть...поклонницы за него очень переживают....
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Спасибо! Нам нравится кода в гости заходят и полезные советы дают! :)
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Оставила свечи, спрей, бифидобактерии.
800 руб. за анализы. 500 руб. за проживание.

Мухтарушка веселый, бодрый.
Копали мышей, ни одной не поймали :)
Валяется на спине -чешется видимо.
Баляки сухие, скоро все заживет и зарастет.
А пока вот такой панк


















*IN LOVE* Хороший мальчик.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Очень красивый Мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравился на последней фотке!!!!!!!!!!!!! Нос - БОЛЬШОЙ, КОЖАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Хотела приехать как всегда в пятницу, но серьёзные обстоятельства встали на пути. Но я обязательно познакомлюсь с Мухтаром в следующий приезд. Хорошо, что спина подживает и погода на руку- нет дождей, рана не мокнет. А у него аллергия? Он что кушает, сушку или натуралку?
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

он ест натуралку и сушка у него есть, но естли он ее я не знаю.

да, старалась сегодня сфоткать Муху в стиле "супердуся" :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

А что он любит из вкусняшек, что ему привезти?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Будет ему и мясо, и соски, и сырок, и йогурт. У него проблемы со стулом. Может я ему ещё и Энтерофурил дам ? Но только с Вашего разрешения.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Мухтарчик хорошо выглядит...взгляд веселый, довольный...а зеленая попа до свадьбы (читай, до дома) заживет! :)
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
Мухтарчик хорошо выглядит...взгляд веселый, довольный...а зеленая попа до свадьбы (читай, до дома) заживет! :)
Зеленая попа - это фишка Мухтара :-D срочно красиво фоткаемся и в пиар. Тогда на него точно обратят внимание, без ВиПов :-D а то "серый, обычный, дворняжка"

Вон какой красавец улыбайка зеленопопый. *IN LOVE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

а можно я помогу с пиарными фоточками? я уже и дорогу знаю... :-[
очень Мухтарчика люблю....хотя и на расстоянии... :-[
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Floby , пожалуйста, поменяйте текст на Авито. И фоточку главную другую

вот эту


текст
Мухтар крупный метис (70 см. в холке), 3 года, здоров, привит (имеет ветпаспорт). Чистоплотный, приучен к выгулу, поводку и знает команды, подойдет для квартирного и вольерного содержания (не на цепь).
Отдается в ответственные руки.
Мухтар -добрый и преданный пес с непростой судьбой. Когда-то у него был дом и большая семья, но его бывшие хозяева развелись и разъехались в разные города, оставив Мухтара одного на произвол судьбы. Мухтар-домашний, большой и доверчивый выживал на улице как мог. Прибился в наш двор, а затем и в мой подъезд ко мне под дверь. Я решила помочь другу человека - найти нового хозяина. Муха любит общение и ласку, при этом всегда сохраняет чувство собственного достоинства. Спокойный и уравновешенный. Очень ждет своего Человека!

:-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
спасибо, друг! :) в первую свободную минутку свожу сделать портфолио *YES*
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
Mirumir сказал(а):
спасибо, друг! :) в первую свободную минутку свожу сделать портфолио *YES*
Извините, а можно Вас попросить сделать также пару фотографий дворикам, у которых совсем нет пиарных фотографий (типа Малара)?

Наташа, на авито сегодня вечером все поменяю. У Мухтара подключен со вчерашнего дня вип на главной на vsezverushki.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

очень постараюсь *YES*
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

вчера звоночек был " Вы собаку отдаете? А какую? " =-O Спрашиваю где объявление увидели, везде с фотками ведь.
Сказали, что кто-то сказал. Отвечаю - большой дворянский кобель. В ответ "Мы хотим маленькую собачку" и трубку положили . *SCRATCH*