Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Очень душевно сегодня погуляли.
Взяли подружку Мальву.
Мухтар мышек копал (не выкопал).
С фотками не очень, т.к.дождик моросил, но конечно любимку сфотографировали.
Мухтар бодр и весел. Выглядит отлично (ттт). Поведение на 5 с + :D









 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

вы с Мухтаром - замечательные и очень красивые! *THUMBS UP*
у него мудрые умные глаза. кому-то что очень повезет с таким другом!!! *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

:) ну, вот...на некоторое время выпала из жизни и теперь полфорума не знаю... :-[ буду исправляться... *YES*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Гуляла сегодня с этим серьезным мужчиной!Красавец,внушителен!Спокойный,гуляет хорошо.Сегодня очень долго рыли яму,наверное хотели для себя)))но сил хватило только вырыть яму для мордочки)))запыхались,устали)))
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

yasya сказал(а):
Гуляла сегодня с этим серьезным мужчиной!Красавец,внушителен!Спокойный,гуляет хорошо.Сегодня очень долго рыли яму,наверное хотели для себя)))но сил хватило только вырыть яму для мордочки)))запыхались,устали)))
*YAHOO* Спасибо! *GIFT*

Про ямку для мордочки очень смешно :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

подняла Мухтара на авито, подключила вип на дмире, встали на очередь на вип на главной на всезверушках (подключат с 21.10)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Floby сказал(а):
подняла Мухтара на авито, подключила вип на дмире, встали на очередь на вип на главной на всезверушках (подключат с 21.10)
Спасибо!

Может нам фотки сменить и текстик? :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
Floby сказал(а):
подняла Мухтара на авито, подключила вип на дмире, встали на очередь на вип на главной на всезверушках (подключат с 21.10)
Спасибо!

Может нам фотки сменить и текстик? :)
можно, какие фотографии и текст вставить?
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Floby сказал(а):
какие фотографии и текст вставить?
не знаю :-D это очень сложный вопрос, я подумаю.

я уже не знаю как пиарить Мухтара :(

Вчера женщина звонит, рассказываю ей, что Мухтар жил в семье в квартире, что сейчас в вольере живет.
Она, ой , да в квартире, но он же дворовый пес, значит в будке на цепи ему нормально будет и главное чтобы он гавкал.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

у Мухтара появилась мокнущая экзема на хвосте и на спине.... под шерстью и не рассмотришь...постригли, обработали монклавитом и террамицином...даем карсил, пересдаем анализ крови...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

как дела у Мухтара?
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Да, может кто заходил к Мухтарке? Как он? :'(

Пожалуйста, может кто сможет ему свечи купить виферон, я денежку отдам. Я до следующих выходных не смогу выбраться - отчетность. :(

*HELP* *HELP* *HELP*

Малышок, держиь, у тебя все будет хорошо! Ты самый лучший, сильный, красивый, умный, любимый!


Нам пока больше никто не звонил.
Я перечислила на ВиПы 1000 руб. Думаю, может пока не стоит их тратить, подождем когда Мухтарушка поправиться? :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

ну, а отчего появились экземы? *SCRATCH* диагноз есть?
в принципе, не так и страшно :) я бы пиар не останавливала. и не с такими проблемами берут... вон Рейсмус с диагнозом "глубокая старость" со всеми вытекающими и это не лечится...и ничего, дома, обложенный подушками :) чтобы стать домашним совсем необязательно быть молодым, красивым, беспроблемным. может даже совсем наоборот...а Мухтарушке нужен человек с большим и добрым сердцем, и экземы не помеха. ИМХО *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташа, видела я Вашего голопопого. Чего-то он грустный, мне показалось, что прихрамывает. Угощаться отказался, а так стоит в вольере - наблюдает как жизнь течет...