Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Вот такие визиточки родились. Можно в почтовые ящики покидать или как мини объявления клеить :-[

 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

я тоже за фото номер 2, в зеленой рамке. Текстик хороший.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
Вот такие визиточки родились. Можно в почтовые ящики покидать или как мини объявления клеить :-[
про визитки и почтовые ящики - шикарная идея!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* поговорю на почте, может за адекватную денежку почтальоны будут разносить визитки. можно сделать в целом на приют и/или на конкретную собаку.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
про визитки и почтовые ящики - шикарная идея!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* поговорю на почте, может за адекватную денежку почтальоны будут разносить визитки. можно сделать в целом на приют и/или на конкретную собаку.
Можно сделать в целом на приют, но с конкретными собаками.
Мы как-то давно делали такие листовки. По краям прямоугольнички с собаками, а в образовавшемся центральном инфа о приюте и т.д. Попробую изобразить. И листовку можно двустороннюю сделать, можно собак побольше, а можно с кем-то из команд помощи кошкам договориться. С одной стороны собаки приюта, с другой кошки. Но саме сложное - это цветная печать, надо найти кто может много печатать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Floby сказал(а):
самый дешевый-поднятие на авито - 99 р. А там сколько есть, как говорится.
киньтесь, плиз в меня вашим Яком завтра положу немного для Мухтарчика, очень он мне нравится.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Владка сказал(а):
Floby сказал(а):
самый дешевый-поднятие на авито - 99 р. А там сколько есть, как говорится.
киньтесь, плиз в меня вашим Яком завтра положу немного для Мухтарчика, очень он мне нравится.
*GIFT*
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Только что был звоночек! Приятный мужчина Николай ищет собаку в загородный дом. Проживание в вольере и в доме с супругой, когда муж на работе :rolleyes: Спросил первым делом почему я такую молодую собаку отдаю. Я рассказала историю Мухтара.
Вот ведь кому 3 года старый, кому молодой :)

Николай будет думать, если надумает, позвонит через 3 дня.

только я забыла спросить где он объявление прочитал, балда я :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

чего тут думать, брать надо, а то не достанется! :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

сегодня иду значит к машине, и ту на меня несется Мухтар..я даже сначала струхнула немного от неожиданного внимания к моей персоне :-D .., а в заде на конце рулетки работник болтается...быстро быстро ножками перебирая чтоб поспеть..и с лету так на меня бабах..и облизывать и ласкаться..
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

elkorn сказал(а):
сегодня иду значит к машине, и ту на меня несется Мухтар..я даже сначала струхнула немного от неожиданного внимания к моей персоне :-D .., а в заде на конце рулетки работник болтается...быстро быстро ножками перебирая чтоб поспеть..и с лету так на меня бабах..и облизывать и ласкаться..
:-D

Спасибо за весточку!
Соскучилась я по малышу :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

на Випы Мухтарке отправила 500 рублей на як Floby
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
Влада, спасибо большое! Как доеду в приют, отдам.
зачем отдам? это мухтарке на пиар.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Сегодня я наконец-то разговаривала с хозяином брата Мухтара.
Они живут в соседнем доме, брат еще здоровее Мухтара, такой же ласкун и бодун. Тоже умеет давать лапу :-D
Парень сказал, что хозяин Мухтара перед отъездом отдал его какому-то мужику на дачу. Мухтар сбежал к дому где жил, мужик пытался его забрать, но Мухтар типа его не признавал и не захотел с ним идти . дурдом >:eek:
Парень сказал, что подкармливал Мухтара. И вот он потом пропал,что его таджики съели :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Владка, денежки пришли. *GIFT* *GIFT* Подключила Мухтару на 7 дней вип на дмире, завтра с утра подниму на авито