Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

По-моему, хорошо *THUMBS UP*
А предыдущий для газеты, как я уже писала, будет то, что надо!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наташа,добрый день. После очередной беседы с Романом я очень огорчилась!!!!!!!!!!!! Его жизненная позиция в отношении приютских собак , к огромному сожалению ,ИЗМЕНИЛАСЬ. Он больше не возьмёт ни кого из ШРМ. Не будем унывать, я всё равно УВЕРЕНА, ЧТО ВАШ МУХТАР УЕДЕТ В ТОТ ДОМ, КОТОРЫЙ ЕМУ УГОТОВАН ЕГО СОБАЧЬЕЙ СУДЬБОЙ!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

superdusya сказал(а):
Его жизненная позиция в отношении приютских собак , к огромному сожалению ,ИЗМЕНИЛАСЬ. Он больше не возьмёт ни кого из ШРМ
А что случилось, интересно?
Как-то смутило насчет "приютских собак" и "никого из Шрм".
Мотю-то он возвращать не думает?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Мотьку не вернёт.
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Ирина, спасибо Вам огромное за внимание к Мухе! Я надеюсь у Вас все хорошо, Вы не выходили в эфир, и я волнуюсь за Вашу маму и за Вас.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Всё разрулилось. Завтра приеду в ШРМ!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Навестила сегодня Муху. Гулять не выводила, но сосисок налопался от души. Был сегодня в хорошем настроении.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Мухамор *WRITE* :)
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

готовлю текст для объявления в газете лимит 9 слов %) и надо умудриться написать что-то, какую-то изюминку

Есть у кого изюм?

Какие у Мухи изюминки?

Конечно для меня он весь сплошная изюминка :-D но .. Изюмистый Мухтар в дар! *CRAZY*

*WALL*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
готовлю текст для объявления в газете лимит 9 слов %) и надо умудриться написать что-то, какую-то изюминку

Есть у кого изюм?

Какие у Мухи изюминки?

Конечно для меня он весь сплошная изюминка :-D но .. Изюмистый Мухтар в дар! *CRAZY*

*WALL*
Зай, давай так - ИЗЮМительный Мухозавр
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

:-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Мухтар привит еще 29.03.13. вчера обработан от клещей. и взвешен. риботаном колоться не дал, сделал крысу и начал выворачиваться из ошейника, видать перенервничал. :(
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Владка сказал(а):
Мухтар привит еще 29.03.13. вчера обработан от клещей. и взвешен. риботаном колоться не дал, сделал крысу и начал выворачиваться из ошейника, видать перенервничал. :(
Спасибо! Мухозавр боится уколов :(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Вчера навестила Муху, налопался сосисок. Гулять не где, весь выгул затоплен водой.