Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.
И «против» и «за» раздавались у них голоса –
Везти или нет им с собою дворового пса.

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
«Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?»
И больше не поднял с натруженных лап головы.

Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков –
Везти или нет им с собою своих стариков.

М.Семенова
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Сегодня была у любимки в гостях! У Мухтарки был фотосет, ждем красивых фотографий :)
Мы много гуляли, навели красоту неземную. Познакомились с маленькой девочкой Мальвой. Вобщем много чего сделали, погода хорошая, настроение отличное! Мухтарка красавец и большой умница!
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


21
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

очень классные фотографии Мухтара, прям сложно выбрать. Поменяю в объявлениях.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Еще текстик есть, но не знаю может его лучше в соцсетях с таким пиарить?

Знакомьтесь, это Мухтар. Сейчас им открыта вакансия на лучшего хозяина и друга. Став для Мухтара ТЕМ САМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, Вы приобретете:
- большого и статного красавца (ведь, как известно, не только хорошего человека должно быть много, но и собаки);
- огромную радость и море позитива от общения с ним. Причем позитив вам будет обеспечен на долгое время, ведь Мухтар - пес в самом расцвете сил (ему 3 года);
- верного защитника (в случае необходимости Мухтар способен защитить вас и ваше имущество);
- комфорт от совместного с ним проживания (Мухтар вырос из щенячьего возраста с его "детскими неожиданностями" на полу. Поэтому вы будете избавлены от ритуалов хождения с тряпкой, прятания тапочек и других, пригодных для разгрызания вещей. Мухтар приучен к выгулу 2 раза в день на поводке и полностью социализирован (может проживать в условиях квартиры и вольера, но не на цепи), чистоплотен, терпелив;
- Мухтар - собака с чувством собственного достоинства. А ведь это очень хорошее качество и не всем оно присуще. Поэтому наверняка вам будут завидовать другие собаковладельцы;
- помимо всего выше перечисленного Мухтар здоров, привит и имеет вет.паспорт.

Если вас заинтересовала вакансия лучшего хозяина и друга для Мухтара и при этом вы ответственны, позвоните, пожалуйста, его представителю Наталье.

*HELP*
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

еще Мухтару текстик написали такой

Ко мне, Мухтар! или Мужчины не плачут

Нет, наверное, в нашей стране человека, который не видел старый советский фильм «Ко мне, Мухтар!» с Юрием Никулиным в главной роли… Уже почти полвека Мухтар – одно из самых популярных собачьих имен. Героя нашего повествования тоже назвали Мухтаром. И так же, как мохнатого киногероя, его предали люди, которых он считал своей семьей. Три года назад они подобрали его маленьким щенком, вырастили, любили – как могли… Но их любовь оказалась непостоянной. Перед тем как уехать в другой город в поисках лучшей жизни, хозяева Мухтара просто выпустили его на улицу – зимой, в лютый мороз – и заперли за ним дверь, чтобы он не смог вернуться. Так обычно выбрасывают на свалку вещи, которые больше не понадобятся. Но собака – не вещь, у собаки есть сердце, и оно болит от обиды и несправедливости точно так же, как человеческое… Впереди Мухтара ждала неизбежная смерть от холода, голода или шальной пули. Надежда угасала быстро, как короткий зимний день…
Но, видимо, Мухтар родился под счастливой звездой. На его пути встретились люди способные любить и сострадать. Благодаря им пёс избежал страшной участи быть расстрелянным вместе с другими бездомными собаками. Сейчас Мухтар живет на передержке, и у него есть крыша над головой, есть еда и питье. Он статен и красив, он мудр не по годам и полон собственного достоинства. Он радуется каждой встрече, как ребенок. Он, такой большой и сильный, несмотря ни на что, по-прежнему доверяет людям и умеет прощать. А еще он умеет ждать и, совсем как мы, люди, верит в чудо. Он верит, что однажды придет Человек – благородный, добрый, справедливый, и тихо позовет: «Мухтар, ко мне!» А он услышит этот зов и откликнется, чтобы всегда быть рядом со своим человеком, чтобы до последнего вздоха хранить ему верность. Как рыцарь, как настоящий мужчина – без слез, без страха и упрека. Потому что он – Собака, а среди собак не принято предавать.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Привет! Я Мухтар!
Хочу найти своего человека - своего хозяина!
Со мной приключилась беда, но благодаря многим неравнодушным людям я жив и здоров!
Я мужчина в самом расцвете лет, активный, привлекательный, умный и серьезный!
Звоните мне 8-903-125-44-15, поговорим, может, встретимся, познакомимся. А вдруг у нас будет любовь с первого взгляда?
Да, вот такой я романтик!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Олины фотографии, как всегда, шикарны.
Плюс Наташин текст - это никого не оставит равнодушным.
Удачи красавцу!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Спасибо!
Тексты разных авторов, за что им спасибо большое!
Ольге за фотографии спасибо!

Будем надеяться!

:)
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Мухтар поднят на авито, подключена контрастная рамочка на сландо, вип на дмире на 7 дней+ вип на всезверушках с 08.09.2012
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
А мы тут плюшками балуемся. :-D
*THUMBS UP*
Кстати, попробуйте и эту фотку в пиар пустить. Mirumir , тут как раз тот эффект получился, про который мы с Вами разговаривали :-D
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Muris сказал(а):
Mirumir сказал(а):
А мы тут плюшками балуемся. :-D
*THUMBS UP*
Кстати, попробуйте и эту фотку в пиар пустить. Mirumir , тут как раз тот эффект получился, про который мы с Вами разговаривали :-D
Спасибо! Мне очень помог Ваш разговор! Вправил мозги. *GIFT*
Иногда эмоции опережают здравый смысл, каюсь.

Девушки, помогите, пожалуйста, в газету Моя семья, какую лучше фотографию разместить?
Я склоняюсь к этой


или лучше с Фрекен Бок? :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

лучше где он лапу дает. очень трогательное и цепляющее фото.
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
Девушки, помогите, пожалуйста, в газету Моя семья, какую лучше фотографию разместить?
Я склоняюсь к этой
В принципе, можно сделать фотку, где Вы полностью видны. Просто обычно никто из людей не хочет светиться на пиарных фотках, поэтому я максимально обрезаю. Но если хотите - сделаю. Такие кадры, кажется, есть.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Muris сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Девушки, помогите, пожалуйста, в газету Моя семья, какую лучше фотографию разместить?
Я склоняюсь к этой
В принципе, можно сделать фотку, где Вы полностью видны. Просто обычно никто из людей не хочет светиться на пиарных фотках, поэтому я максимально обрезаю. Но если хотите - сделаю. Такие кадры, кажется, есть.
Я буду очень признательна , если Вы пришлете фотку где я полностью видна. Я конечно себя полностью не буду в газету отправлять (совсем не фотомодель :-D ), а вот мне на память очень хочется :)

А по поводу фото в газету Моя Семья, как Вы считаете эта фотография подходит? Или другую посоветуете?
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Мне тоже с лапой нравится, я ее в пиаре заглавной делаю, здесь характер видет, что он добрый и преданный и настоящий друг. Эмоциональная фотография.