Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Очень хороший!
Наташа, верю в вашу с Мухтаром счастливую звезду. *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

В группах завтра вывешу с новыми фотками (на таймер поставила))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Mirumir сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
В группах завтра вывешу с новыми фотками (на таймер поставила))
Спасибо большое!

А что значит на таймер поставила? :-[
Функция отложенной публикации) Когда ночью, например, вешаю или подряд много публикаций - ставлю на таймер, чтобы они появлялись в ленте новостей не подряд, а с интервалами)) [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Так и не хотят никто такого чудесного ребенка заполучить? :(
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Фотки просто потрясающие!!! *THUMBS UP* А на занятиях Мухтарушка просто идеален - спокойный и послушный! *OK* УМНИЦА - а не пес! Только в добрые и любящие руки!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Наташ, Муха на фотках СУПЕР!!!!!!! А самое главное, что все фотографии отражают Муху, как в зеркале!!! Смотрю, от квадрата Малевича на попе ,не осталось и следа. Прочла про занятия, Наташ, а что Мухе корректируют???
 
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

superdusya сказал(а):
Наташ, Муха на фотках СУПЕР!!!!!!! А самое главное, что все фотографии отражают Муху, как в зеркале!!! Смотрю, от квадрата Малевича на попе ,не осталось и следа. Прочла про занятия, Наташ, а что Мухе корректируют???
Ирина, да , попка ровненькая красивенькая!

Мухтару ничего не корректируют, с ним все с белого листа. Чтобы был вумный :-D
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Когда я первый раз увидела Муху на занятиях я думала он хозяйский *SCRATCH* И показалось что есть немного Хаски,но может это был обман зрения :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Natalis03 сказал(а):
Когда я первый раз увидела Муху на занятиях я думала он хозяйский *SCRATCH* И показалось что есть немного Хаски,но может это был обман зрения :-D
Не, Муха не хася, ОН - МАЛАМУТБАЛАМУТ!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Mirumir сказал(а):
Мухтару ничего не корректируют, с ним все с белого листа. Чтобы был вумный :-D
Муха ВУМНЫЙ, просто он иногда это скрывает от посторонних.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Хочу немного внести позитива в Мухину тему. вчера приезжали ручки на Мухтаркина. я долго удивлялась, потом они мне показали фото своей собаки, которая недавно умерла - почти мух. вывели мухтара - тот очень проникся к женщине, положил свою мордень на плечо и стоял замерев, потом пошли гулять и он был очень активный и радостный. (днем в вольере страдал меланхолией - домик в котором он сидит сейчас ремонтируют и его посадили на ленинградку.)
Ручки зовут Светлана. есть взрослый сын 19 лет. живут в трехкомнатной квартире в Бескудниково, есть еще деть 2 лет и жена сына, прописанная в кунцево ( паспорт её тоже отксерила) свой знакомый ветврач, который вел их собаку. составили договор. ну вот вроде и все.
а это фото на память, муху все таки смотрят и хотят. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

Только шепотом и без комментариев....... =-O