Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девушки спасибо за поддержку. Пока я очень переживаю. %) и боюсь даже что-то рассказывать

Тане огромное спасибо за доставку! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой-ей...я тут тоже даже не дышу.....Сначала Норман..,теперь Муха.... *THUMBS UP*
 
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!

MariSmirnova сказал(а):
спросите пжл где они его увидели? по какому пиару?(интесес в сугубо индивидуальных целях)
Наташ, нуууууууу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша, увидели его в интернете, где именно Светлана не знает искал ее сын с женой.
Одно могу сказать, что увидели они Муху в одном из объявлений, которые давала Гуля. *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отлично!!! удачи Мушке!)))))))))))))))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
и боюсь даже что-то рассказывать
Нет больше сил ждать...Наташ отпишись как прошла ночь?Первые недели собака испытывает стресс,не все понимают к сожалению.
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Inneska сказал(а):
А фоточки бы из дома :-[
Не поверите, в самый этот момент у меня отрубился фотик. :(

Но я скоро поеду навестить и сфоткаю *YES*

на телефон попробовала сфотографировать, качество, сори

Вот Муха дома с хозяйкой

 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Нет больше сил ждать...Наташ отпишись как прошла ночь?Первые недели собака испытывает стресс,не все понимают к сожалению.
Пишу. Только разговаривала со Светланой.
Муха ведет себя хорошо. Ночь прошла тихо спокойно.
У Светланы три кошки-кота, очень красивые ухоженные. Вчера Муху с ними познакомили, Мухтар не впечатлился :-D
Гуляет хорошо, только боится лифт =-O Муха же никогда не ездил на таком, не знает что за зверь. Привыкнет *YES*

Светлана сказала, что Муха попрошайка, а вода вкуснее в миске у кошек. :)

Про стресс и привыкание Светлана понимает. У нее не первая собака. И ей нравятся большие собачки :)

Хоть бы все у них получилось. :'(

вчера все звезды сошлись - 13 год, 13 число, по пути мне два раза черные кошки дорогу перебежали. :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так он в квартиру переехал?
Mirumir сказал(а):
только боится лифт
А этаж какой?У нас Магуша наоборот к лифту очень положительно относиться,а вот к ступенькам не любовь...Сколько хозяев у Мухи будет?Если опыт содержания собак?Чем Муха покорил их?Где лежак у него?Или он ужо диван захватил?
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Так он в квартиру переехал?
Mirumir сказал(а):
только боится лифт
А этаж какой?У нас Магуша наоборот к лифту очень положительно относиться,а вот к ступенькам не любовь...Сколько хозяев у Мухи будет?Если опыт содержания собак?Чем Муха покорил их?Где лежак у него?Или он ужо диван захватил?
Да, в квартиру трехкомнатную. Хозяев четверо. Этаж 11. Муха жил до улицы в квартире, подъезд, ступеньки - это все его родное. Но дома у нас в селе пятиэтажки без лифта.
Опыт содержания собак есть, именно крупных.
Муха покорил сначала внешностью, т.к. похож на их умершего песу, а потом в приюте при знакомстве Светлана с ним погуляла, пообнималась и покорилась :-D
Не знаю где лежак, вчера Светлана Муху поселила в свою комнату. Не думаю , что Муха будет спать на диване, жарковато ему будет.
Хотя как знать. Это уже от хозяйки будет зависить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Судя по фоточкам, у Мухи(ттт) все должно быть хорошо!(лишь бы на прогулках не тащил)...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я пока не буду комментировать, буду только молиться.@@@
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мухтар замечательный!!!Лишь бы люди не подвели...Доверяешь им,пусть испытательный срок превратиться в пристройство на всю жизнь!!!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

..вообще не дышим.. Мууха, приземлись уже! @}->--
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* Девочки, я буду не дышать с вами, очень рада, пусть все получиться т.. Т.. Т.. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* Молодцы!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я тоже не дышу...@@@@@@@@@@@@@@@
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Судя по фоточкам, у Мухи(ттт) все должно быть хорошо!(лишь бы на прогулках не тащил)...
А мы откорректируем хозяев и все будет у Мухтара чудесно. Давайте верить в лучшее. *OK*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все будем задыхаться :-D Но главное, чтобы у Мухтарки все было замечательно и удачно!!! *OK*
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

IrinaKor сказал(а):
Гуля сказал(а):
Судя по фоточкам, у Мухи(ттт) все должно быть хорошо!(лишь бы на прогулках не тащил)...
А мы откорректируем хозяев и все будет у Мухтара чудесно. Давайте верить в лучшее. *OK*
ТТТ Светлана, сказала хорошо гуляет. Муха и в приюте хорошо гулял, он только когда из вольера выводили пер как танк, т.к. в туалет ему очень хотелось. Он же в вольере не делал делишки и даже на территории. Все всегда нес на выгул.