Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За Муху - как за родного переживаю :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, ждем новостей...хотя бы минимально, все же переживают очень.
Мне понравилось что новая хозяйка позвонила по дороге и уточнила где мы едем, чтобы выйти и встречать возле подъезда. Я многих собак возила и прощу обычно сама так делать, а тут человек проявил инициативу *GIFT* *THUMBS UP*
Я думаю что все будет хорошо.
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я вчера звонила, все ок.

Сегодня не буду звонить, не хочется быть назойливой мухой :-D

Flora сказал(а):
Мне понравилось что новая хозяйка позвонила по дороге и уточнила где мы едем, чтобы выйти и встречать возле подъезда.
*YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, сейчас твоя тема - как новости с передовой :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, первые дня, хотя бы 3, а лучше недельку, надо звонить каждый день. Не надо по десять - один только раз. Чтобы , плюс, дать хозяевам понять, что ребенка мы не спихнули, а он нам очень дорог и мы за ним блюдим :-D .И продолжаем участвовать в его судьбе. Потом, можно раз в 3 дня, потом - раз в неделю. Потом - раз в месяц. Они привыкнут и сами будут звонить.
Когда я, здесь, начинаю звонить, по поводу отданной собаки, сначала - каждые 2-3 час, первый день, потом утро - вечер, потом - раз в день. Хозяева удивляются:"а мы и не думали, что он(она) вам так дороги..."Зато мы знаем обо всех и все. и хозяева нам звонят сами. Просят совета, с удовольствием рассказывают.У меня-то тел. постоянно занят, а Милисе - Свете, вообще, дозвониться - проблематично! :) *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Ок. Я ближе к вечеру позвоню и отпишусь.
Наташенька, будем ждать! *GIFT*
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Докладываю.
Позвонила Светлане, с ней очень приятно общаться. *YES*
У Мухи все хорошо им очень доволны.
С котами кошками подружился и теперь они в четвером весело играют по ночам :-D
Маленький внук , проснувшись утром (когда мы привезли Мухтара домой , малыш уже спал) увидев Мухтара очень обрадовался, обнимался с ним, потом принес свои игрушки и обложил ими Муху. :) Зарождается большая дружба!
Гуляют с Мухтаром несколько раз в день, он просится, подходит к двери и лапой показывает :)
Во дворе у него уже есть друг пудель кобель.
Светлана , как я уже писала, поселила Мухтара в своей комнате. Вчера когда семья ужинала, вдруг обнаружили что нет Мухи. Там нет, здесь нет. Где Муха? =-O А он пробрался потихоньку в комнату и улегся на кровать :-D Его величество решили отдохнутьс. (Как же собы любят диваны кровати, день прошел, а этот слоник уже на кроватке).
Пока Светлана не может разобраться с пищевыми вкусовыми пристрастиями Мухтара. Сушку не ест. Кашу чуть поковырял.

А Муха он такой странный в отношении еды, я тоже не очень его понимаю :-D
Ничего, разберутся.

:)
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я две недели в отпуске, буду редко в форум заглядывать!
*GIFT*
Всем спасибо за помощь Мухтарке, за поддержку, за внимание , переживания!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташенька, спасибо за отличные новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока т-т-т.
 
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа! Если какие-то вопросы возникнут по поведению, пусть сразу звонят, "вылечу" на помощь. *BYE*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ! От все души!!! Ты знаешь как я квам отношусь... т-т-т ... боюсь сглазить, целую тебя за все твои старания и терпение - мы все так долго этого ждали!!! Надеюсь это навсегда!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ, вот новость, так новость, Хоть бы все получилось т.т.т.