НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

звонила в клинику-Надюшка старается сама переваливаться с боку на бок, больно, плачет, жалуется, вставать на ножки ещё рано (не ранее, чем через 2-3 недели). кушает сама, но большому ещё ни разу не ходила =-O, моча через катетер (не снимают и из-за гигиенических соображений, а то ж будет всё под себя). анализы все в норме. уколы колят-антибиотики. в субботу выписывают, с дальнейшим уходом. самый страшный для меня вопрос -КУДА?. у меня в квартире ещё нет дверей- или Дарси привязывать или Надюшку в клетку. мне безумно жалко чудушку лысопопую :'( :'( :'(
 

JulieJulie

Новичок
15.04.2014
4
0
1
Мои зверушки
Лаймуша любимая рыжая- собачка дворик
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

только что на 0519 для лупоглазика милого от меня еще одно маленькое финансовое вспоможение - 1000 рублей.
бедная, ну, когда же ей перестанет больно-то быть(((( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

JulieJulie сказал(а):
только что на 0519 для лупоглазика милого от меня еще одно маленькое финансовое вспоможение - 1000 рублей.
бедная, ну, когда же ей перестанет больно-то быть(((( :'( :'(
Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Mirumir сказал(а):
Надежда какого роста примерно? И возраст примерно какой?
возраст...я думаю, что она молоденькая, года 3 может. ростом совсем небольшая, как правильно сказать... думаю по икры .

fabik сказал(а):
Марианна, спасибо *GIFT* мешки ждут, а можно будет и клеточку прихватит :-[ ь?
Вика, да за что спасибо то? все одно дело делаем :) *GIFT*
завтра еду на дачу, обязательно позвоню и все -все-все заберу. ручки загребущие... *YES* спасибо! *GIFT*

Anyxcore сказал(а):
Мариан, а чеки от Ягникова забрать не получилось?
Не могу без чеков в группы закинуть, не пропустят фин :( Ну то есть могу, но только в наши собственные.. *SCRATCH*
Аня, т.к. Надю ночером забирала, касса была закрыта. деньги оставила под расписку, вышло 42 400 руб с копейками. расписку вчера отдала Ирэн.
если чек никто еще не забрал, могу сегодня вечером в клинику заехать, забрать. и завтра утром в шрм привезу.

вчера в шрм оставила 1000 руб на Надюшу. ей нужно море денег, но хоть капельку от себя капнула.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Могу дать попользоваться Шасиным домиком. Наверное, лучше чем клетка. И для нее удобнее он большой, и доступ как сверху так и сбоку. Можно вообще верх не закрывать.

У нас больше, чем на картинке. Только у меня глюк, не могу загрузить. По ссылке можно посмотреть

http://www.zoo-ostrov.ru/published/publ ... 11_600.jpg
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Мариан, а чеки от Ягникова забрать не получилось?
Не могу без чеков в группы закинуть, не пропустят фин :( Ну то есть могу, но только в наши собственные.. *SCRATCH*
Аня, т.к. Надю ночером забирала, касса была закрыта. деньги оставила под расписку, вышло 42 400 руб с копейками. расписку вчера отдала Ирэн.
если чек никто еще не забрал, могу сегодня вечером в клинику заехать, забрать. и завтра утром в шрм привезу.

вчера в шрм оставила 1000 руб на Надюшу. ей нужно море денег, но хоть капельку от себя капнула.
Если получится забрать (не обязательно прямо в шарик сразу везти, мне просто фото чеков нужны, чтобы подкрепить к финотчету, чтобы сбор продолжить), то будет очень-очень здорово! :-[ :-[ :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

хорошо. тогда вечером за чеком заеду
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
хорошо. тогда вечером за чеком заеду
Спасибооо! *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Glamtory сказал(а):
Могу дать попользоваться Шасиным домиком.
*WALL* ни домик, ни клетка не спасёт Надюшку от Дарси. категорически не переносит собак. с кошками на вы, с детьми, людьми отлично, шумных людей даже побаивается. только пришли с улицы, лежит отруганная-четвёртая собака уже, пару секунд нюхаются и наша за шею хватает и трепит с силой (а силушки не мерено) и отпускает только когда руку в пасть к ней запихиваю. или Дарси или Надюшка дома, а двое дома-это без крови не обойдётся...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Anyxcore сказал(а):
marianna сказал(а):
хорошо. тогда вечером за чеком заеду
Спасибооо! *GIFT*
позвонила в клинику в 20.00, кассу уже закрыли. чек пробьют завтра, фото вечером выложу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
marianna сказал(а):
хорошо. тогда вечером за чеком заеду
Спасибооо! *GIFT*
позвонила в клинику в 20.00, кассу уже закрыли. чек пробьют завтра, фото вечером выложу.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

забрала счета и чек из клиники.
не получается сделать нормальные фото, вспышка отсвечивает...

счет за операцию =28 000 руб
медикаменты = 9324 руб
стационар = 8000 руб, но дали скидку и за стационар деньги не взяли. спасибо клинике *GIFT*
итого чек на сумму 37324 руб




отдельно 3 счета за анализы крови на общую сумму = 5100 руб. но чека нет, т.к. это делает отдельная лаборатория, есть квитанции об оплате.




оплаченная сумма = 42 424 руб.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
вчера в шрм оставила 1000 руб на Надюшу. ей нужно море денег, но хоть капельку от себя капнула.
15.04.14 в шрм оставила деньги на Надю, поправьте, пжл, финотчет *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Спасибо, отчет поправила.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Как дела у Надежды? как здоровье? что врачи говорят?
Есть новая информация?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ура! Ура! Марианн, спасибо за чеки!!! Вывешу завтра в группы сбор) [:-}

Какие новости по Надежде? Куда перевозить её в итоге?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

сегодня со слов доктора-состояние у Надюши удовлетворительное,кушает, пьёт, но так как собака панического щепетильного склада, старается минимизировать движения, чтобы не причинять себе боли, любое случайное движение с плачем. вчера сняли катетер, сама ещё не писала, а покакать получилось. рекомендует оставить на 2-3 дня ещё, что бы убедиться, что с мочевым всё в порядке.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

в группы закинула
 

Olesy

Новичок
14.04.2014
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

2000 р. на paypal