НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

НОВОСТИ НЕ ОЧЕНЬ...очень высокий болевой порог...дотронуться невозможно,визжит....вставать -не встает, но может 10 дней после операции будет костная мозоль....но самое страшное,что собака не мочится совсем....сегодня сняли кактетер и она целый день не мочилась....в результате снова поставили , откачали 500мл.......но быть постоянно на катетере собака не сможет....понять что это невозможно :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( делаем все возможное...надо бы чтобы кто-нибудь хоть посидел с ней на травке, может она стрессует в клетке....может и вставать бы стала :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
НОВОСТИ НЕ ОЧЕНЬ...очень высокий болевой порог...дотронуться невозможно,визжит....вставать -не встает, но может 10 дней после операции будет костная мозоль....но самое страшное,что собака не мочится совсем....сегодня сняли кактетер и она целый день не мочилась....в результате снова поставили , откачали 500мл.......но быть постоянно на катетере собака не сможет....понять что это невозможно :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( делаем все возможное...надо бы чтобы кто-нибудь хоть посидел с ней на травке, может она стрессует в клетке....может и вставать бы стала :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
Собака в АдиВеде ведь уже? Я могу попробова подъехать завтра своим ходом, но на сколько реально разрешат посидеть с ней на травке? Отпишитесь или позвоните мне завтра в любое время.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

в адиведе вы всегда можете увидеть собаку и попробывать ее вынести на солнышко......если будут вопросы -позвоните.... ситуация тяжелая-собака очень нежная и очень сильно всего боится...если на днях ничего не изменится, то придется принимать очень грустное решение :'( :'( :'( приедьте,покормите, погладьте.....может произойдет чудо
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
в адиведе вы всегда можете увидеть собаку и попробывать ее вынести на солнышко......если будут вопросы -позвоните.... ситуация тяжелая-собака очень нежная и очень сильно всего боится...если на днях ничего не изменится, то придется принимать очень грустное решение :'( :'( :'( приедьте,покормите, погладьте.....может произойдет чудо
Уже собираюсь, чтобы ехать к Наде, ей можно консервы купить,чтоб покормить,т.к.курочку или печень не успею сварить,т.к.за ней еще в магазин бежать.. :(
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
ireniren сказал(а):
в адиведе вы всегда можете увидеть собаку и попробывать ее вынести на солнышко......если будут вопросы -позвоните.... ситуация тяжелая-собака очень нежная и очень сильно всего боится...если на днях ничего не изменится, то придется принимать очень грустное решение :'( :'( :'( приедьте,покормите, погладьте.....может произойдет чудо
Уже собираюсь, чтобы ехать к Наде, ей можно консервы купить,чтоб покормить,т.к.курочку или печень не успею сварить,т.к.за ней еще в магазин бежать.. :(
спасибо, ждем новостей)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Погулять на травке не дали(( посидела с ней в вольере,вначале минут 10,потом попросили уйти, позвонила Ирен Александровне,она договорилась,чтобы мне дали еще с ней побыть ,и еще час я сидела с ней,чесала масировала,она активно пукала))) под конец у меня получилось приподнять ее так,чтобы она лежала на передних лапках,а не на боку,помассировала ей тот бок на котором она лежит постоянно.. кушает отлично,разрешили дать 100 грамм консервов, остальные 300гр у меня забрали,сказали вечером дадут их) собачка чудная,маленький рыхлый лисенок, очень ласковая. Основная проблема в том,что она не писает сама,дали какой-то препарат,название забыла, если не пописает до завтрашнего утра,то плохо, нужно будет ежедневно спускать.. по лапам ситуация не ясна,одной лапой шевелит свободно, а у другой сильный тонус, но пока сидела,видела как она эту лапу подтягивает к пузу и раскрывает пальчики..хвостом при мне не шевелила.. за все время не разу не истерила и давала себя щупать везде, собака адекваши... Так что ждем чуда в виде пописа и все с собанкой будет хорошо.. перевернуть на другой бок не разрешили((
Пишу с телефона и еду домой..




 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:'( :'( :'( Ой Надюшечка, держись миленькая!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

sanny спасибо вам большое. Надюшка, ну пожалуйста....:'( :'( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Плохо, что она не встает, если двигалась может пописала бы сама.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

LenoKK сказал(а):
Плохо, что она не встает, если двигалась может пописала бы сама.
Я тоже так думаю, но врачи не хотят чтобы она визжала.. хотя я думаю, если бы у меня было немного времени и не было бы следящих за мной,то мы бы попробовали встать и не факт,что она завизжала бы...а тут даже крутить не разрешили(((
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Не смогла пройти мимо этой темы...Мы полмесяца или больше не могли самостоятельно ходить в туалет.Только на катетрах.И выкарапкались!!!!
LenoKK сказал(а):
Плохо, что она не встает, если двигалась может пописала бы сама.
Совершенно верно.Собака лежит -тонус в мочев пузыре отсутствует.Я делала масаж по несколько раз в день.Массаж очень мягкий Ну и гулять ходили каж.2-3 часа.Хотя гулять это слишком сказано...Два шага и стоим,потом сидим-лежим.Но хоть какое-то движение.
Нужно время...Верю что все наладится!!!Собака молодая,ест хорошо это все обнадеживает.Дайте ей время...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
НОВОСТИ НЕ ОЧЕНЬ...очень высокий болевой порог...дотронуться невозможно,визжит....вставать -не встает, но может 10 дней после операции будет костная мозоль....

:-| а можно для тупеньких, те для меня пояснить
А обезболивающее в такой ситуации собаньке не положено?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

fabik сказал(а):
ireniren сказал(а):
НОВОСТИ НЕ ОЧЕНЬ...очень высокий болевой порог...дотронуться невозможно,визжит....вставать -не встает, но может 10 дней после операции будет костная мозоль....

:-| а можно для тупеньких, те для меня пояснить
А обезболивающее в такой ситуации собаньке не положено?
Да нет у нее боли как таковой,только страх что ей опять сделают плохо или больно, она собака паникер) врач вчера так и сказал...
Так же я у врача спрашивала по поводу массажа мочевого пузыря, он сказал, что не поможет,а можно оставить только синяки.. Вообщем не согласна я с их мнением что-то...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

только что разговаривала с доктором из АдиВед, она сказа, что есть такой тип собак "стеснительный" :-[ , которые будут терпеть по максимуму, и делают это мокрое дело только в привычной среде, в привычной позе. Надюша переваливается с боку на бок, болезненность значительно снизилась, кушает, пьёт, какает. Ни чего критического в её состоянии нет. просто нужно время.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

*YAHOO* НАДЮШКА ПОПИСАЛА САМА ДВА РАЗА *YAHOO* по клетке ползает, старается всеми лапами.ттт.
Sanny сказал(а):
Ураааа... Я ее в субботу так просила пописать и быть хорошей девочкой, отдала ей всю свою энергию, рук от нее не отрывала... Вот и послушалась кажись :)
Кирочка и всем кто верил *GIFT* *GIFT* *GIFT* !
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
*YAHOO* НАДЮШКА ПОПИСАЛА САМА ДВА РАЗА *YAHOO* по клетке ползает, старается всеми лапами.ттт.
Ну наконец то!! Теперь с ней все будет хорошо *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Сориентируйте меня, пожалуйста, сколько дней еще планируется держать Надежду в клинике?