НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

собаку сегодня можно забрать ....Таня, забираете? пока долг по оплате и конечно абсолютно бесплатное содержание и лечение в Шереметьево... конечно, если есть возможность домашней передержки , то это было бы здорово, но , думаю ,вряд ли :'( :'( :( будем тянуть .... нужен достаточно долгий реабилитационный период и еще более долгий период пристройства....как я понимаю, выпускать обратно не будем....
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
собаку сегодня можно забрать ....Таня, забираете?
да, вечером безусловно заберу и привезу. Спасибо огромное, без Вашей помощи и поддержки она бы не выжила, я бы её не потянула, да и ладу не дала, что куда.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Мне кажется девочка должна быстро пристроиться, лишь бы поправилась.. Прям вижу ее с какой-нибудь бабулечкой гуляющей по парку.. А я видела, что в приют и бабушки приезжали :) Может у кого есть бабушка которая хочет милую махонькую собачечку? *HELP* *HELP*
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
и конечно абсолютно бесплатное содержание и лечение в Шереметьево
Есть постоянные финкураторы на 4 000 руб. в месяц
mama Tanj сказал(а):
на 1000 в месяц гарантирую.
Mirumir сказал(а):
Подпишусь финкуратором на 1000 руб. в месяц.
Перечисления будут в начале месяца.
ahara сказал(а):
готова по 2000 р. ежемесячно.

еще обещали перечислить Наденьке
fabik сказал(а):
в конце недели перечислю 5000
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
Может у кого есть бабушка которая хочет милую махонькую собачечку? *HELP* *HELP*
Я хочу, но у меня есть "бабушка с дедушкой" которые не хотят еще собачек и кошечек :'( Говорят и так много.
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Уважаемые, форумчане и гости, я уверена, что кто-то из вас тоже очень хочет стать финкуратором для маленькой Надюшки!

Присоединяйтесь! *HI*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
Мне кажется девочка должна быстро пристроиться, лишь бы поправилась.. Прям вижу ее с какой-нибудь бабулечкой гуляющей по парку.
:) Кира, вы сверхчеловечек. значит так оно и будет.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
Sanny сказал(а):
Мне кажется девочка должна быстро пристроиться, лишь бы поправилась.. Прям вижу ее с какой-нибудь бабулечкой гуляющей по парку.
:) Кира, вы сверхчеловечек. значит так оно и будет.
Нуу, Вы конечно преувеличиваете :-D Но будет обязательно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

собака в шерво...
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
собака в шерво...
Как она? Расскажите, пожалуйста..
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..















Надюшкины анализы в норме, настроение боевое, любознательное, спокойная, доверчивая очень-очень, чесала ей и спинку и пузико и лапки и мордаху "чешите меня, чешите". особенно чешется ранка на голове, зажила почти, мордаху в руку суёт. Правую ножку под себя поджимает, двигает ею, а вот левой ногой очень медленно, очень осторожно. ни разу ни плакала, я думаю боли уже практически нет. с 11 утра и вот до ночи ещё не писала, может особо нечем, пока ехали руку лизала, пить видно хотела.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Дааа,от почеса головы она просто балдела,но как то с ранкой я и не связала тогда,т.к. у нас Санька от почеса головы сума сходит)) а когда переносили плакала? По поводу пописов рано паниковать..Теперь ей заново нужно привыкать к местности, она ведь стеснительная,как врач выразился)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
а когда переносили плакала?
чуть было хотела запеть, потом отвлеклась, по сторонам смотреть стала и передумала. и во верно, ну что петь, если ни кто не слушает. :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
По поводу пописов рано паниковать..Теперь ей заново нужно привыкать к местности, она ведь стеснительная,как врач выразился)
Всё, окей! Юра сказал- надудолила на пелёнку и кашки поела.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

очень хорошие новости *YAHOO*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
Sanny сказал(а):
По поводу пописов рано паниковать..Теперь ей заново нужно привыкать к местности, она ведь стеснительная,как врач выразился)
Всё, окей! Юра сказал- надудолила на пелёнку и кашки поела.
Надежда, Надежда!! айяяй!!! Покормите собаку :-D , а то уже какашки ест, вечно голодный бегемотик :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
Всё, окей! Юра сказал- надудолила на пелёнку и кашки поела.
Надежда, Надежда!! айяяй!!! Покормите собаку :-D , а то уже какашки ест, вечно голодный бегемотик :-D
КАШКИ :-D :-D :-D :-D
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

SvRv сказал(а):
Sanny сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
Всё, окей! Юра сказал- надудолила на пелёнку и кашки поела.
Надежда, Надежда!! айяяй!!! Покормите собаку :-D , а то уже какашки ест, вечно голодный бегемотик :-D
КАШКИ :-D :-D :-D :-D
:-D ой простите.. а у меня все какашки и везде какашки :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:) :) :)